22.11.2012

Моя парочка моно-теней

Здравствуйте Девушки!
Кому интересны моно-тени, прошу под кат:

Всегда любила сборные палетки теней. Производитель подбирает вполне сносную комбинацию нескольких цветов, поэтому есть простор для творчества и компактность хранения не мало важно( в одной коробочке уже находится несколько вариантов макияжа). И тут в качестве разнообразия захотелось мне спокойных моно-теней, побродив в магазине вот, что мне приглянулось:
Теперь все по порядку:
1. Мягкие моно-тени для век- Chanel Ombre Essentielle, Safari 45.
Тени находятся в фирменной коробочке черного цвета дома Chanel. имеется всеми любимый мешочек-пылесборник и стандартные аппликаторы. Тени мягкие и шелковистые, сатиновой текстуры, хорошо набираются на кисть, не пылят и практически не осыпаются. Цвет настоящий осенний, пыльный серо-коричнево-сиреневый тауп ( хотя у Шанель есть тени в цвете «тауп», но для меня именно этот цвет — истинный тауп):
На солнышке и при искусственном свете видны деликатные блесточки:
Здесь цвет передан наиболее точно:
На мой взгляд они отлично подходят для дневного мейка, также хорошо тушуются и на базе держатся весь день.
Срок тестирования — два месяца.
Оценка: 5+
Цена : ок. 1100 руб. со скидкой.
2. Моно-тени — Guerlain Ombre Eclat 1 Shade, #187 L'Instant D'un Soupir.
Тени также в обычном золотом футляре дома Герлен, с бархатным мешочком и аппликатором.
Текстура теней очень комфортная: и мягкая и нежная, прекрасно пигментированная, не осыпается и тушуется на ура.
Красоту цвета этих теней даже не знаю как передать: они теплого коричневого оттенка с золотым и медным шимером.На солнце переливаются различными цветами праздничного шоколада:
Эти моно-тени брала для использовании в вечернем макияже, для выделения уголка, рисования стрелочки и смоки-айс.
Как и предыдущий собрат показали себя на отлично: на базе держались весь день и не скатались.
Оценка: 5+
Срок тестирования: два месяца.
Цена: ок. 1000 руб. со скидкой.
Свотчи декоративной косметики:
Примеры использования:
Шанель — моно на все веко со стрелочкой:
Герлен: типа смоки-айс.
Итог: Прекрасные тени, всем рекомендую.
Я — Вера, со мной на ты.
Будьте прекрасны!

Safo 22 ноября 2012, 16:01
очень эффектно! Цвета шикарные, особенно шанельки!
Broshka 22 ноября 2012, 16:21
Vision 22 ноября 2012, 16:08
да, мне тоже понравилось)
как говорится «мои цвета», люблю такие
Deepsyred 22 ноября 2012, 16:12
Шикарно!
Broshka 22 ноября 2012, 16:22
Мерси
Zoia 22 ноября 2012, 16:19
цвет шанельки просто восторг! скоро буду в дьюти фри, обязательно их куплю
Broshka 22 ноября 2012, 16:22
Да, да купите не пожалеете ни сколько.
jbarda4ok 22 ноября 2012, 16:31
Оба оттенка очень красивые! На веках — просто восторг.
Broshka 22 ноября 2012, 18:24
Большое спасибо!
Viruska 22 ноября 2012, 16:34
шикарный Вы сделали выбор, оба оттенка роскошные просто!
я тоже не большой любитель моно-теней, но эти бы взяла с удовольствием)
Смоуки очень соблазнительно смотрится
Broshka 22 ноября 2012, 18:27
Спасибо, засмущали
Anestezia 22 ноября 2012, 17:04
Герлен — красавчики :) Эх, смотрю на их тенюшки и все время думаю: купить- не купить? купить — не купить? Очень не хотелось бы разочаровываться с качестве…
Broshka 22 ноября 2012, 18:25
Ой, качество у однушек просто супер, они еще мягче и насыщенее чем шанель
djho 22 ноября 2012, 17:13
оба супер! люблю такие для дня))
Diana-Nathalie 22 ноября 2012, 17:28
У Вас явно присутствует недюженный вкус))
Очень понравилось, как лежат оба продукта, думаю, что при следующей покупке теней сделаю выбор в пользу одного из этих двух оттенков.
Broshka 22 ноября 2012, 18:28
Очень приятно, спасибо.
Kseni4ka 22 ноября 2012, 18:00
Добавила пост в избранное — сияние шанель меня поразило! какой оттенок — вау, особенно в сочетании с такой эффектной стрелочкой! ++
Broshka 22 ноября 2012, 18:28
Большое Вам спасибо, что оценили!
greenwave 22 ноября 2012, 18:02
Герлен, моя любовь!
Качеством их теней я просто покорена! Цвета шикарные!
olfya 22 ноября 2012, 18:11
спасибо за пост! очень хочу тени в цвете тауп, теперь знаю на чем остановлюсь)))
Broshka 22 ноября 2012, 18:29
Спасибо, рада, что оказалась полезной!
Yusik 22 ноября 2012, 18:34
вначале подумала что у вас однушка Chanel 417 Beige Lame, а к сафари никогда не присматривалась — а ведь красотка, так подходит карим глазам
Broshka 22 ноября 2012, 19:19
Вот сафари попались на глаза случайно, а сейчас на стенде у нас в магазине их почему- то нет, странно…
krita_kano 22 ноября 2012, 19:08
Заметила, что однушки реже надоедают, чем палетки и надолго закрадываются в косметичку… Не знаю, как у Вас. Тем более такие классические!
Broshka 22 ноября 2012, 19:17
Согласна! Мне можно " тыкать"
YuliaFeya 22 ноября 2012, 19:23
Герленовские тени просто потрясающе красивые, не первый год на них смотрю и облизываюсь))))))
Broshka 22 ноября 2012, 20:29
Да, я тоже за ними долго ходила, тестер есть- а теней нет, но мое упорство вознаграждено!
janamohini 22 ноября 2012, 20:08
оба оттенка шикарные присмотрюсь к Шанель
irrra 22 ноября 2012, 22:11
Последнее фото аж вообще ах!
Герлен более праздничный, а Шенелька наоборот такая более нежная и повседневная. Понравились оба!
Broshka 23 ноября 2012, 08:12
Правильно Вы их разделили!
MarkiSka 22 ноября 2012, 22:15
Шанель очень понравились — восхитительно красивые тени!
Exentrichnaya 23 ноября 2012, 03:54
Оттенки просто обалденные, мой цвет, обязательно к ним присмотрюсь.
AntiNOsfer 23 ноября 2012, 11:53
Шанелька как тауп больше понравился
Tasia 23 ноября 2012, 23:24
А мне больше Guerlain понравились! Еще бы уметь так накраситься;) спасибо за обзор!
Broshka 24 ноября 2012, 10:40
Спасибо, я новичок.