21.11.2012

Уход за кожей рук Crabtree & Evelyn

Привет!
Сегодня буду хвалить два средства для ухода за руками. Речь пойдет о скрабе и креме для любителей садоводства.
Crabtree & Evelyn Gardeners Skin Conditioning Hand Recovery.
Начну с аромата, я бы назвала этот аромат — herbal garden. Так пахнет грунт и душистые травы, целый букет ароматного тимьяна, шалфея, розмарина, клевера и лаванды. У скраба более концентрированный и соленый аромат, крем же пахнет более приглушенно.
Перед нанесением скраба, советуют разогреть руки массажем, после чего нанести скраб, продолжить массировать несколько минут, и смыть водой.
Скраб содержит много масла, массировать им руки одно удовольствие, это не только полезная процедура для рук, но и настоящий сеанс ароматерапии. Скраб дает тот самый вау эффект! Если сравнивать этот скраб с салонными процедурами, то эффект от скраба лучше, чем после парафинотерапии, а времени и усилий занимает гораздо меньше. Руки после использования этого скраба – как в шелковых перчатках. Скраб питает, увлажняет и смягчает кожу. Такой нежной и бархатной кожи рук у меня никогда раньше не было! Я ранее не уделяла внимая скрабам для рук, считала их бесполезной тратой денег. Но этот скраб кардинально поменял мое мнение.
Оценка: 5+

Crabtree & Evelyn Gardeners Hand Theraphy Cream — это лучший крем для рук что я пробовала, он просто волшебный, в составе масло макадамии, масло ши, керамиды, гиалуроновая кислота, экстракты растений и овощей.
Крем белого цвета, совсем не жидкий и хорошо держит форму, текстура легкая, настолько легкая, что мой любимый доныне крем от Локситан с маслом Каритэ показался по текстуре кирзовыми сапогами. Крем Gardeners тает на коже, быстро впитывается. Он в меру питательный и в меру увлажняющий, отлично устраняет сухость, очень положительно действует на кутикулу. Этот крем даже помогает при цыпках(проверенно), однако я не уверенна, что его будет достаточно для защиты рук на морозе, для этих целей лучше носит перчатки или более плотный крем в пчелиным воском.
К крему у меня только одна претензия – его упаковка. Железные тюбики я не люблю, раньше или позже они дают течь, да и запах метала я ощущаю при использовании. Оптимальная для меня упаковка – большая банка 250 мл с дозатором;)). Кстати Crabtree & Evelyn выпускают этот крем в таком формате.

Оба средства вызывают у меня желание обмазаться с ног до головы, но это тот редкий случай, когда жалко, что средство закончиться раньше, чем придет повтор. Эти крем и скраб непременно должны у меня быть в прикроватной тумбочке.

С чистой совестью могу порекомендовать серию Gardeners от Crabtree & Evelyn всем, кто сталкивается с проблемой сухих рук.

Vision 21 ноября 2012, 10:32
Отличный наборчик!
Сама таким пользуюсь с удовольствием)
tikhacheva 21 ноября 2012, 10:41
Рада видеть единомышленников:) а дргие, не gardeners кремы или скрабы не пробовали у этой марки?
Vision 21 ноября 2012, 10:46
я купила этот набор после поста Лены-Мементо и нисколько не жалею, оформление, упаковочки прикольные, правда объемчики маленькие
на другие продукты смотрю, но пока ничего не купила
tikhacheva 21 ноября 2012, 11:15
Да, Лена очень вкусно описала наборчик! А милые тётечки меня тоже в восторг приводят:)
Koshka 21 ноября 2012, 11:02
у меня в планах закупиться в корнере всем, на что глаз упадет
tikhacheva 21 ноября 2012, 11:16
Тоже испытывала такое же желание! Пробовала гль для душа и крем для тела, никакого восторга, обычные.
Koshka 21 ноября 2012, 11:32
минус крем для тела и гель для душа из списка
tikhacheva 21 ноября 2012, 11:53
Ну это я про обычные типа лаванда, роза, вистерия. А те, что индиан хикс должны быть классные:)) так что не будьте уж совсем категоричны:)))
Andrea 21 ноября 2012, 12:55
Отличный обзор, спасибо ) У меня 60 second fix набор в запаснике, не начинала его ещё… Интересно, у них в таких наборах мини всегда идут комплектом скраб и крем? Я пока свой не получила была уверена что это два крема, типа увлажняющий и питательный ))
tikhacheva 21 ноября 2012, 13:05
Наборы 60 секунд, да, скраб и крем. В том и смысл, что с помощью скраба и крема за 60 секунд можно привести рук в порядок. А вообще у них много наборов разных.
LILY 21 ноября 2012, 12:55
Наталья, спасибо, так трудно выбрать хороший уход для рук… не спец в составах, но здесь, мне кажется, все очень и очень)
tikhacheva 21 ноября 2012, 13:06
Ну состав как для крема для рук очень и очень! Рада быть полезной, спасибо!
Mystery83 21 ноября 2012, 13:00
Наташа, ты меня спасла   До Дня Рождения мужа ещё несколько месяцев, но я всё никак не могла придумать, что ему подарить, чтобы подарок потом не использовался пару раз в год в лучшем случае. Подозреваю, что это именно то, что нужно, так как он часто работает с кислотами и руки всегда сухие, даже кожа лопается. Главное потом самой этот подарок не отобрать
tikhacheva 21 ноября 2012, 13:08
для подарка отличный вариант, и запах нейтральный! Я правда своего любимого к кремам для рук приучить не могу:) берите сразу большой размер, чтоб двоим хватило)))))
Mystery83 21 ноября 2012, 13:35
Да, закажу сразу большой объём. У меня муж тоже не любитель косметических средств, пыталась заставить хоть чем-то для лица/тела пользоваться — бесполезно, говорит, не надо ему это, и всё   Приучила только за руками ухаживать, сейчас сам раз-два в день кремом мажет, да раз в неделю скрабит. Поэтому этот подарок оценит
Не могу не отметить интересный дизайн, очень нравится.
M-Olly 21 ноября 2012, 13:04
И у меня такой набор есть)
Кстати, вы не знаете, чем именно пахнет крем? Мой муж просто балдеет от этого запаха, хотя обычно запах косметики не переносит.

Испавьте, плз, «масло щи» на ши
tikhacheva 21 ноября 2012, 13:10
Я описала запах в начале поста, мне он пахнет садиком с душистыви травами. Производитель же описывает аромат как клевер и лаванда. Спасибо за поправку, второй раз уже его щи обзываю. Дислексик я:)
M-Olly 21 ноября 2012, 13:20
ага, я читала) Клевер и лаванда — хм, осталось понять, что же из этого моему мужу нравится)))))
Вообще у него совсем странные отношения с ароматами и парфюмерией. Он не переносит все это вообще. Мне пришлось отказаться от многих духов, кремов и т.д., потому что муж начинал чихать. а тут… Он ходит и нюхает крем в тюбике. Для меня это шок)))
Не страшно, с кем не бывает)
AQVA 21 ноября 2012, 13:23
Есть такой крем такой, мне пахнет землей с грядок   Необычно так, нравится) Крем очень хороший!
tikhacheva 21 ноября 2012, 13:29
Точно, земелькой с грядок пахнет, и как им только удалось передать это запах в креме?
AQVA 22 ноября 2012, 08:50
Мне тоже очень интересно как им удалось так воплотить такой запах в креме)
Lorika 21 ноября 2012, 13:45
согласна с мнением-крем суперский! а вот скраб пока не пробовала. буду исправлять. Еще брала цитрон- тоже отличный.
tikhacheva 21 ноября 2012, 14:09
цитрон у меня следующий на очереди))
Marietta 21 ноября 2012, 14:34
Заинтересовали   А стоимость укажите, пожалуйста.
Vision 21 ноября 2012, 14:54
я брала его наверное в районе до 400 руб… на филе
tikhacheva 21 ноября 2012, 15:05
8 фунтов стоит набор из двух миниатюр по 25 мл.
DaNY 21 ноября 2012, 14:56
Этот крем в списке моих желаний, а вот скраб я тоже считаю бессмысленной вещью, но Вы так описали его, что я даже призадумалась… Может возьму набор мини-версий на пробу
tikhacheva 21 ноября 2012, 15:05
совсем он не бессмысленный, особенно в зимний период, когда рукам нужна дополнительная забота)
Irina_savirushka 21 ноября 2012, 15:40
К сожалению, мне данный наборчик совершенно не подошёл. Скрабик приятный, но не более того, ни лучше и не хуже других. К стати говоря, простая овсянка вперемежку с коричневым сахаром гораздо приятнее и эффектнее. Крем для меня недостаточно питательный, Нивея и то лучше. Это я к тому пишу, чтобы люди сначала всё-таки брали маленькие баночки и для себя решали нужна ли им полноценная версия или нет, тем более, что данная марка такую возможность представляет и мини версия достаточно дешева. Это всё, естественно ИМХО, а Вам, конечно спасибо за обзор.
tikhacheva 21 ноября 2012, 15:53
спасибо вам за ваше мнение, нет таких продуктов, которые подойдут всем без исключений. я сама часто сталкиваюсь с разочарованиями от средств, которые многие любят и с восторгом описывают. Я очень тепло отношусь к производителям, выпускающим мини обьемы. почти все знакомства с новыми марками начинаю с пробником и миниатюр.
Severnaja 21 ноября 2012, 20:28
Спасибо за обзор! Составы просто великолепные, я всегда в поиске крема для руг без глицерина и минерального масла. Эх, только пару дней назад сделалал заказ на средства для рук, и ведь думала про Крэбтри, у них столько всего по уходу за руками есть.