18.11.2012

Карандаш для глаз Sisley Phyto-Khol Perfect Eyeliner №10 Ebony

Здравствуйте, девушки!
Хочу показать Вам мой карандаш для глаз от Sisley.
Добро пожаловать под кат!)

Фотография:

Упаковка. Цветная, яркая, мне вообще упаковки всех продуктов Sysley радуют глаз ) Внутри матового цвета карандаш с золотыми крышечками.
Долго искала такой цвет, глубокий коричневый без блесток и шиммера. Наткнулась на него только у стенда Sysley. Долго думала из-за высокой цены, но в итоге мне не пришлось покупать его самой.
Сам карандашик очень мягкий, хорошо скользит по веку, кожу не царапает, можно легко нарисовать ровную линию. Есть аппликатор для растушевки, достаточно мягкий и удобный, легко превращает карандаш в тени. Имеет насыщенный коричневый цвет, темный, но не совсем черный, без шиммера. В комплекте есть точилка, точит хорошо и ровно, но я ей не пользуюсь, нежно люблю свою с контейнером для сбора очисток). Сам карандаш точится хорошо, не крошится и не ломается, его легко заточить именно так, как нужно.
Стойкость также приличная, 9ти часовой рабочий день выдерживает на ура (наношу всегда на базу), не размазывается и не стирается, на моих проблемных веках не отпечатывается. Смывается гидрофильным маслом без проблем.
Поверхность карандаша матовая, поэтому выскальзывание из рук в самый неподходящий момент исключено). Крышка на карандаше сидит плотно, поэтому можно не бояться, что в сумочке он откроется и перепачкает все вокруг.
Из минусов могу отметить только довольно высокую цену.

Свотчи :

Дневной свет:

Электрический свет:

Растушевала:

Базу использовала из этого поста.

А теперь покажу карандаш в действии (у нас пасмурно)

только карандашик:

Будьте красивы!
Я Аня)

pashka 18 ноября 2012, 20:47
да Вы же кооошка!
очень понравился карандашик на Вас:)
Nutka 18 ноября 2012, 21:49
MarkiSka 18 ноября 2012, 21:50
Очень красиво нарисовали глазки! Карандашик тоже понравился
Nutka 18 ноября 2012, 22:53
BOJIbXA 18 ноября 2012, 22:34
красивый цвет! а на слизистую Вы его не пробовали наносить?
Nutka 18 ноября 2012, 22:53
Нет, не пробовала, но думаю, он и на слизистой хорошо себя поведет
Kukla_Tilda 18 ноября 2012, 23:05
Не отпечатывается на верхнем веке? Моя беда, сложно подобрать карандаш и подводку.
Nutka 18 ноября 2012, 23:11
У меня тоже раньше была такая проблема, но после приобретения хорошей базы она исчезла со всеми карандашами. Этот по крайней мере еще не отпечатывался
Kukla_Tilda 18 ноября 2012, 23:24
Какой базой вы пользуетесь? У меня мак пэйнтерли и артдеко, отпечатывались на обеих.
Nutka 19 ноября 2012, 00:18
база от Make Up For Ever. Писала про нее тут
Kukla_Tilda 19 ноября 2012, 00:46
Спасибо, надо будет взять на вооружение!:)
u-nona 18 ноября 2012, 23:33
У меня такой черный. Мне не нравится, пользуюсь редко. Во-первых, марает/отпечатывается на коже, во-вторых, растушевка сразу отклеилась/отвалилась, сейчас держится на честном слове, ну, а в-третьих, спустя время линия теряет четкий контур.
Nutka 19 ноября 2012, 00:17
Растушевкой практическм не пользуюсь, а вот насчет проблем с отпечатыванием или размазыванием — у меня с базой держится весь день.
Subaru 19 ноября 2012, 00:15
Вам очень идет макиях «полный»   Карандашик очень красивый.
Nutka 19 ноября 2012, 00:26
Stark 19 ноября 2012, 00:24
Понравился полный макияж)
только наверное мне никогда не понять смысл карандаша за 50$
Nutka 19 ноября 2012, 00:27
Я бы сама тоже наверное не купила, это был подарок)
Exentrichnaya 19 ноября 2012, 00:53
Ваши глаза мне напомнили глаза Жади из сериала Клон.
Очень красиво.
Nutka 19 ноября 2012, 14:09
Aculina 19 ноября 2012, 14:08
отличный результат! кстати, карандаш такого цвет есть у клиник, мягкий, стойкий, пользуюсь с удовольствием и стоит в два раза дешевле)
Nutka 19 ноября 2012, 14:12
обязательно поищу, а то постоянно покупать карандаш за 1500 руб накладно)
Doletsky 19 ноября 2012, 16:11
Очень нравятся карандаши Сислей, стойкость у них невероятная:)