15.12.2012

Мои новички в борьбе за красоту волос

В прошлом посте об уходе за волосами обещала написать отзыв на то, Чем сейчас пользуюсь в уходе за волосами. Сказано-сделано.

Kerastase Cristalliste bain thick luminous perfecting shampoo-шампунь для длинных, густых волос.

Развернутое мнение: Это не шампунь, это шампунище. Концентрированный, мне капельки хватает на всю голову, промывает до скрипа. Очень экономичный, хватит надолго. Я им даже масла и домашние маски смываю-справляется со своей задачей на отлично. Запах едва заметный, сладковатый. Шампунь меня устраивает, даже волосы стали меньше пачкаться. Я намыливаю голову и оставляю шампунь на пару минут. Потом смываю и бальзам из этой же серии. Наверное попробую шампунь и из других серий.

Оценка:5
Цена: около 600 рэ на лукфантастик
Срок использования:

Kerastase Cristalliste lait cristal Conditioner-кондиционер для длинных волос.
Развернутое мнение: Я ждала большего) Бальзам неплохой, пахнет почему то краской для волос(но у меня свое странное восприятие запахов). По консистенции нежирный, легкий, легко распределяется по волосам и буквально впитывается в них. Да волосы, гладкие, да волосы блестят. Но ни мягкости, ни увлажнения… Держу минут 5, Потом смываю водой. Есть бальзамы лучше и дешевле. Наверное я прогадала с серией, хочу попробовать что-то другое. Самый большой плюс-это нереальный блеск.

Оценка:4-
Цена:около 1100рэ на лукфантастик
Срок использования: месяц

Joico K-PAK moisture intense hydrator( treatment for dry,damaged hair)-интенсивное лечение для сухих, поврежденных волос.
Развернутое мнение: Знаменитый гидратор Джойко, наконец то я до него добралась. Я поражена, влюблена и не могу подобрать слова. У меня кончилась маска и мой выбор пал именно на нее, ибо тысячи женщин не могут ошибаться. Пахнет парфюмерной отдушкой, терпимо) Текстура приятная, впитывается буквально моментально. Что я заметила все средства Джойко именно впитываются в волосы.Объем приличный, хватит надолго. Использую раз в неделю, боюсь перепитать волосы. Увлажнения просто выше всех похвал, волосы гладкие, мягкие, блестящие и даже похожи на здоровые. Хочется трогать и трогать. Не утяжеляет волосы, они хоть и становятся «тяжелее», но не висят в виде безжизненных сосулек.

Оценка:5+
Цена:около 700 рэ на клубнике
Срок использования: месяц

Arte phyto purifier shampoo repair noirisher шампунь фито-кислотный для окрашенных или поврежденных волос.
Развернутое мнение: Шампунь я купила, так как все остальные кончились и так как бальзам из этой серии меня просто поразил. А вот шампунь нет. Он моет, все. На этом плюсы кончились. Не сушит-и на том спасибо. Пахнет правда приятно, но жутко неэкономичный, пенится не особо хорошо. Использую его в паре с вышеуказанным кондиционером. Цена невысокая, это радует.

Оценка:
Цена:250 рэ
Срок использования:1,5 месяца

Occuba professional color daily shampoo-шампунь для окрашенных волос

Развернутое мнение: Одно слово-сетевики. Это чудо косметической промышленности мне купила мама, так как она легко внушаема и верит что непонятный шампунь непонятной фирмы сотворит чудеса, вылечит волосы и кожу головы геморрой, простатит и почечуй. Он очень странный. Цвет-красный, сам жидкий. Жутко неэкономичный, его нужно ооочень много. Причем с первого раза голова не промывается, приходится мыть два раза. Но тут началось самое интересное, если мыть голову этим шампунем, то голова(котору я мою раз в 2-3 дня) становится грязной уже на следующий день, для меня это неприемлемо! Я от него почесываюсь, нет ощущения чистоты и свежести. Не понравился совершенно.
Оценка:3
Цена:590 рэ
Срок использования:2-3 месяца

Спасибо за внимание)

Bonparishechka 15 декабря 2012, 01:02
Первый весьма заинтересовал! Когда же я уже освою лук, филинюк, клубнику и прочие радости
З.Ы. Читаю такая отзыв, думаю, кого-то напоминает… После слова «сетевики» снизошло озарение
Malena 15 декабря 2012, 19:47
я становлюсь предсказуемой)
интернет-магазины это отличный способ сэкономить, а то захожу в магазины у себя в городе и страшно становится
Uji 15 декабря 2012, 01:24
Тоже недавно взяла гидратор и осталась им довольна.) Кончики волос в последнее время суховаты, так он их прекрасно увлажняет. Тоже заметила, что впитывается, потому старалась его пожирнее наносить поначалу. А потом поняла, что это бесполезно — все равно волосы его «съедят».)
Malena 15 декабря 2012, 19:47
ага, ага) я сначала тоже по полведра лила)
melamory_blimm 15 декабря 2012, 12:00
Ммм, как я хочу попробовать Джойко! Обязательно закажу, спасибо за информацию)
Malena 15 декабря 2012, 19:48
спасибо, что читаете!)
Broshka 15 декабря 2012, 13:19
Заинтересовал от Керастаз шампунь, сейчас актуально стоит вопрос о том, чтобы пореже мыть волосы( а то уже каждый день надо), и гидратор прикуплю при случае.
Malena 15 декабря 2012, 19:54
хорошо помогают маски с эм мяты
janamohini 15 декабря 2012, 17:14
меня керастаз разочаровал. серия волюм, шампунь-кондиционер. ни волюма))), ни блеска, ни гладкости. с таким эффектом можно брать любой шампунь за 100 рублей. больше не хочу экспериментов. на Лореале обжигалась уже не раз. и опять наступила на те же грабли. балда/это я про себя/.
Tesorito 15 декабря 2012, 20:02
Очень захотелось попробовать шампунь Керастаз.)
Annet85 15 декабря 2012, 23:36
А мне керастаз не понра… На этом закончу опыты с этим брендом, видимо он мне просто не подходит, до этого брала другую серию и тоже ни о чем… Другое дело Пол Митчелл)))
Bogdanka 03 июля 2013, 18:26
Я тоже ожидала от бальзама кристаллист большего, моему блонду его было не достаточно. Кстати, он заявлен как «без силиконов», а под конец тюбика, я обнаружила в составе амодиметикон. Попробуйте серию солеил — шикарная летняя серия, а какой у нее аромат, ммм)))