07.11.2012

Тени для бровей от NYX Eyebrow Cake Powder Eye Brow Kit with Wax 06 Blonde

Всем доброго времени суток!
Сегодня расскажу о полюбившемся мне наборчике для бровей:
Кому интересно, прошу под кат:)

Фотография:
Я очень давно хотела попробовать этот набор для бровей и наконец решилась заказать себе его. единственное чего я боялась что тон будет уходить в рыжину и смотреться слишком теплым, для моего оттенка волос и кожи это бы не очень подошло.
Однако попробовав, я поняла что с цветом я не прогадала.
И так, расскажу о самих тенях:
В наборчике имеется два оттенка, один светлее, другой потемнее.
Я смешиваю их оба, чуть больше добавляя светлого оттенка что бы добиться того эффекта который подходит мне.
В наборе так же имеется маленькая щеточка для расчесывания бровей? которой еще можно как то пользоваться если приноровиться. Однако кисточка для набирания самих теней — никуда не годится, она прям превращает эти тени в расcыпушку одним прикосновением… уж очень она жесткая.
Так что для нанесения я использую кисть МАС 266 — она идеально подходит и по ширине и по жесткости кисти.
Единственное чего я не поняла в наборt — так это воск для моделирования. Я им попробовала пользоваться пару раз и не сложилось у меня с ним.
Если кто nj может что то посоветовать насчет него — буду рада))
Упаковка очень легкая, из дешевого пластика( ну больших требований за такие деньги у меня не было   ). Главное, что закрывается она плотно и открывается очень легко :)

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
На пальцах:
И собственно на бровях:
Голая бровь:
Без воска:
С воском:
И для сравнения — заполненная бровь и не заполненная.
Цена: 5.99$ на американском сайте

Срок тестирования: Около месяца

Double_Trouble 07 ноября 2012, 20:26
Результат очень хороший! Естественно выглядят брови, здорово)

P.S. Испраьте, пожалуйста, грамматические и пунктуационные ошибки в тексте. Раса пушку — это что за раса, где обитает?)
Очень расстраивает, когда красота значит больше, чем грамотность.
Anna210689 07 ноября 2012, 20:32
Спасибо)))
Странно что проверка ошибок не выявила этого)))
А в России я уже не живу лет 15, две трети жизни все таки не использую язык практически, так что извините, если что не так)))
helen_lime 07 ноября 2012, 20:37
мне очень понравился этот обзор о таком важном продукте! я уже хочу такой, цена вообще смешная.спасибо за пост
Anetaaa 07 ноября 2012, 20:43
Результат то что надо!
Mariuka611 07 ноября 2012, 21:18
Очень естественно выглядят ваши бровки.
на моих боюсь, эти тенюшки будет совсем не видно
Blanda 07 ноября 2012, 21:52
Вот мне такое надо! Спасибо за обзор, буду искать :)
Amareliya 07 ноября 2012, 21:58
Супер-вещь! свою коробочку купила больше года назад, такой же оттенок. у меня брови гуще Ваших в первой половине, и темные, поэтому я стараюсь не переборщить и наношу немного, но все равно разница имеется, в результате они более оформленными смотрятся   а что у Вас не сложилось с воском? Он неровно распределяется? Лично у меня такие с ним проблемы бывают, но я его стараюсь как-нибудь согреть и потом просто активно тушую по брови, быстро расчесывая… в принципе, то же согревание, это помогает.
Strogoyana 14 февраля 2013, 01:22
О! Мои любимчики! Пользуюсь почти 2 года, ни за что не променяю на другие тени для бровей. Из минусов — родная кисть для нанесения.
С воском у меня, как и у Вас, не сложилось :)
Anna210689 14 февраля 2013, 17:42
Да, я тоже думаю что не променяю их)) Однако, хочу еще попробовать такой же набрчик от Эльф, читала отзывы на них, пишут что тоже обалденные тени для бровей :)
А кисточку я уже выкинула)))
Strogoyana 15 февраля 2013, 00:26
Ещё рекомендую поискать наборчик от Milani) Тоже неплох!