01.11.2012

Тени Burberry Sheer eye shadow: No.22 Pale Barley (Le), No. 07 Taupe Brown

Привет всем!

Нейтральных оттенков теней ни в одном хозяйстве много не будет.
А нейтральных теней Burberry вообще всегда мало.

Burberry Sheer eye shadow No.22 Pale Barley (LE)
Burberry Sheer eye shadow No. 07 Taupe Brown

Основное достоинство теней Burberry — у них одни достоинства. И я не могу назвать ни один недостаток. Вот так просто и конкретно все с ними, сужу по четвертой купленной упаковке.
Бархатный чехол, качественный аппликатор и упаковка, в которой просто тянутся руки. Эти тени можно удобно и компактно хранить в косметичке, составляя в стопочку друг на друга. Довольно большое зеркало открывается только на 90 градусов, но это для всех продуктов Burberry типично, будь то пудра, румяна или тени. Крышка закрывается / защелкиваются на магнит, так что тени самостоятельно не откроются. Сама упаковка из пластика со знаковым узором марки.
Они не страдают никакими теневыми недугами вроде слабой пигментации, сложностей растушевки, скатывания. И я всегда уверена в своем макияже, будь он сделан на базу под тени или без нее. Их легко сочетать между собой, но совершенно невозможно выбрать у стенда только 1 оттенок, даже не старайтесь:)) Пишу пост, думаю о них, а у самой руки чешутся погуглить еще новые оттенки для себя.

Время от времени компания подбрасывает в коллекцию парочку лимитированных оттенков, но и постоянная палитра необыкновенно хороша. В чем-то цветовая гамма схожа с Bobbi Brown, спокойная и приземленная, но очень нужная и всегда применимая.
Светлый кремовый оттенок No.22 Pale Barley вышел в летней лимитированной коллекции и покорил меня своей универсальностью.
Почему-то именно такого нежного сатинового цвета у меня еще не было.

К сожалению, коллекцию в Штутгарт не привезли, но потихоньку с помощью девочек в Париже и Гамбурге я кое-что из коллекции собрала. В данном случае эти тени. Пользуюсь ими практически каждый день, нанося соло, комбинируя с темными коричневыми цветами или со стрелками. Цвет No.22 Pale Barley настолько гармонирует с любым типом кожи, что и с остатками загара, и уже давно без него я пользуюсь ими без опасения нездорово подсветить веки. Наоборот, тени смотрятся очень благородно как для дневного, так и для вечернего макияжа. Влажным способом даже не пробовала наносить, меня устраивает результат по-сухому. На глазах такого сияния, как вдруг появилось на руке при неярком дневном освещении и без вспышки, нет. Покрытие очень мягкое, рассеивает свет и этим теням до металлика уж точно далеко.

Покупкой очень довольна, потому что я этими тенями пользуюсь, а подобных покупок у меня в меньшинстве:) Большая часть теней в косметичке еще и дважды не крашены:) Так что инвестиции себя уже окупили моим всегда удачным утренним поспешным макияжем и, как следствие, уверенностью во внешнем виде. Как видно по фотографиям, тени еще и очень экономичны при ежедневном использовании последние несколько недель.

Следующий оттенок — No. 07 Taupe Brown — из постоянной коллекции гораздо чаще применяется для быстрых smoky eyes к неоновой помаде MAC Force of love matte.
Тени лучше наносить растушевочной кистью, набирая самую малость. Они очень пигментированы и довольно легко можно добиться очень интенсивного макияжа. На глазах с яркой помадой тени накрашены буквально самым легким слоем.
Мне еще понравилось растушевывать этими тенями коричневый карандаш вдоль ресниц. Дымка не получится, а мягкий градиент — да.

С появлением светлого Pale Barley я стала их активно комбинировать. Матовая не меловая текстура и немного сатинового сияния очень хорошо смотрятся вместе, мне кажется.

*пока делала фотографии, испортила тени ногтями*

Вместе макияж получается даже без особой выдумки довольно эффектно. По внутреннему веку добавила кохль Guerlain.

Общий образ с румянами Nars Orgasm и блеском для губ Thierry Mugler Plexi Gloss в оттенке Сoral Effect:

Оттенки далеко не оригинальные, но если у вас есть доступ к стенду Burberry, то не откажите себе в удовольствии. Вас затянет.

Стоимость: ок. 25 евро
Срок тестирования: многие месяцы

Ilyasovna 01 ноября 2012, 21:39
Ооо эти глаза! Взгляд в самое сердце! Чудесные тени, а какое оформление — мечта любой женщины! Кристина, отлично выглядишь!
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 21:52
у Burberry оформление всегда на высоте)
Reresitta 01 ноября 2012, 21:41
Какая вы красивая! Улыбка очень тёплая
Спасибо за обзор!
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 21:53
спасибо:) Надеюсь, обзор пригодится, когда Вы будете стоять у стенда и теряться от выбора..)
verdy154 01 ноября 2012, 21:43
Роковая женщина! Красавица!

Думаю, на тени никто не смотрит :)
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 21:53
ну не знаю:))
LisAlisa 01 ноября 2012, 22:59
и правда не смотрим
Narina_058 01 ноября 2012, 21:43
Кристина, какая ты красивая! Тени под стать
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 21:54
тени вообще крутые, всем советую:)
icebaby 01 ноября 2012, 21:44
Тени Барбери тоже стали моими любимыми, благодаря тебе Кристина
Ты как всегда хороша!
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 21:54
ой, как приятно, что обзоры помогают в выборе!) Спасибо!
Isterika 01 ноября 2012, 21:48
Кристина, Вы потрясающе красивая девушка!

Оба оттенка теней безумно понравились, обожаю такую гамму…
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 21:54
спасибо большое! такие тени подойдут всем, я уверена:)
YuliaFeya 01 ноября 2012, 21:51
Кристина, мне понравилось)))
все, я довольна:))
tikhacheva 01 ноября 2012, 21:51
Кристина, красота неописуемая! Очень понравились последние две фото! Глаза горят
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 21:55
это тюль отсвечивает:)
Спасибо!)
tikhacheva 01 ноября 2012, 22:09
Ага тюль, конечно, Нас не проведешь:)))
jbarda4ok 01 ноября 2012, 21:52
Кристина, полный образ — шик, очень красиво!
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 21:55
я не хотела совсем nude на губы красить, хотя был соблазн. А так получилось довольно живенько и выразительно. Спасибо!
Lena17 01 ноября 2012, 21:55
Отличный выбор, Кристин! Универсальные оттенки, таких много не бывает. Надеюсь дождаться от тебя поста о нарсовском оргазме :), уж очень хочется так сказать прикоснуться к легенде!
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 21:56
они оказались розовее, чем я ожидала.
Спасибо! потихоньку сделаю и на них обзор.
LYU 01 ноября 2012, 21:56
Кристина, отличные фото и тени:) А на фото с No. 07 Taupe Brown, где полный образ, случаем не серые румяна Chanel принимают участие в макияже?
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 21:56
нет, там какой-то бронзер, уже не помню, еще летняя фотография.
Спасибо:)
niikaa65 01 ноября 2012, 22:01
Кристина, ты с каждым днём всё краше)) Тени замечательные, сразу видно. Макияжи тоже очень хороши, ты такая юная, глаза сияют!
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 22:06
Ах, Ника, у меня сегодня после фотосессии был приступ самокритики, так что спасибо за поддержку, но мне срочно нужна новая маска для век. И сменить уход для лица, слишком уж не подходит(.
Тени надо как-нибудь разыграть, очень уж хороши:))
miu_miu 01 ноября 2012, 22:13
Над предпоследней фотографией залипла минут на 5. Вы шикарна)
Спасибо за пост)
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 22:58
Анни, спасибо!
надеюсь, пост окажется полезным в нужную минуту)
Mahonie 01 ноября 2012, 22:16
Шикарная фея!   Кристин, отличные примеры макияжей! Как я хочу эти тени, кто б знал…
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 22:58
Маша, спасибо) желаю тебе попасть в Париж и купить их наконец)!
Masha_S 01 ноября 2012, 22:22
Кристина, красота какая! У меня есть три оттенка теней этой марки, но вот как у вас нет — пока в моем виш-листе, и после поста убедилась в желании их приобрести, жаль эта марка представлена только в столице!
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 22:59
вот, знакомая ситуация. Вроде и тени есть, а все мало...))
Masha_S 01 ноября 2012, 23:09
Ооо, вот про тени я всегда так думаю, что вроде уже есть всякие цвета, а вот этих двух и нет))))))… Каждый раз думаю — вот эти куплю и все, пока остановлюсь, но нет… а после знакомтсва с тенями этой марки хочу большую половину из них, и очень жду их палетки, только боюсь, что могут мимо пройти из-за недоступности… А ты планируешь знакомиться с палетками?
Кристина, подскажите, а в магазинах какой ести в Германии продается косметика этой марки… Интересуют города Кельн и, возможно, Гамбург? А может и Берлин проездом… Просто, чтоб знать, где искать и 100% найти, если проездом будем ненадолго…
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 23:12
тебе повезло с городами, в обоих в больших Дугласах есть. в Берлине в КаДеВе смотри.
Masha_S 01 ноября 2012, 23:13
В обоих — это в Кельне и Гамбурге?
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 23:15
ну да:)
Masha_S 01 ноября 2012, 23:18
Оооо, ну здорово! Спасибо огромное!
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 00:10
ну и я наврала, конечно же: Берберри в Галерее Лафайет, не в Кадеве в Берлине:)
Masha_S 02 ноября 2012, 06:59
А в Дугласах нет?
FrauNatalia 01 ноября 2012, 23:16
В Гамбурге могу дать конкретные адреса, Burberry всего в 2 Douglas.
Masha_S 01 ноября 2012, 23:19
Да, было бы супер! Заранее, спасибо!
FromtheMars 01 ноября 2012, 22:33
Вам так хорошо с этими тенями… идеально оттеняют глаза, но не привлекают внимание к технике макияжа, только сияющие глаза
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 22:59
+100, с ними можно косячить и никто не заметит!)
AnChanel85 01 ноября 2012, 22:33
Кристи очень классные тенюшки, зачем ты так хорошо о них, я себе все внушаю, как доберусь до Штуттагта и до тебя, смотреть только на помады! Теней мне хватает, а тут ты такая раскрасавица! Балдею от дизайна! Последние фото просто потрясные, так нравишься!
Надо, Аня, надо!)))
AnChanel85 01 ноября 2012, 23:02
жестокая ты
snake 01 ноября 2012, 22:36
Отличный дуэт для столь глубокого взгляда синих глаз!
Если ты советуешь присмотреться, то надо присмотреться, спасибо)
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 23:00
Ну тебе все карты в руки!)
DashaZn 01 ноября 2012, 22:37
красивые тени)))) мне очень нравится оттенок 21
Вы на предпоследней фото такая красиииииивая)))))))))))) да и вообще красивая ;D
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 23:01
отличная бронза этот номер 21, посмотрела свотчи!
спасибо, Даша! это все относительно, я к такому проще отношусь.
lyubimovaya 01 ноября 2012, 22:38
Спасибо за пост) У меня пока что только один оттенок — миднайт браун. Я с Вами полностью согласна, у них нет недостатков. Но вот мой цвет шиммерный, когда я выбирала другие, то матовые показались не такими уж и хорошими. Не особо пигментированные что ли… Интерес узнать Ваше мнение. У Вас есть матовые цвета?
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 22:55
Вашего цвета у меня нет. А этот taupe brown и есть матовый. Его нельзя наносить на что-то влажное, только сухой кистью, тогда все будет в порядке.
Neo 01 ноября 2012, 22:49
Я безумно соскучилась по Вашим постам! Все время лазила в ваш профиль и смотрела, не пропустила ли чего нового! Вы — мой косметический стимул, эталон истинной леди, я знаю, к чему нужно стремиться и на кого ровняться. Вы — роскошна!   !Была б я мужчиной, то дико завидовала вашему мужу ! Только не стоит воспринимать это как лесть, в данном случае об этом молчать просто невозможно, ведь это очевидно! А про тени ничего говорить не буду — вас хоть сажей намажь, все равно останетесь прелестью))))
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 22:56
Спасибо Вам большое! сейчас в жизни совсем новый темп, не поспеваю с постами, да и вообще мало с чем поспеваю:))
Luban4ik1 01 ноября 2012, 22:56
Кристина, спасибо за обзор — если когда-нибудь доеду до магазина со стендом Барберри, обязательно потестирую. Уже много где слышала лестные отзывы о качестве этих теней
И да — не сомневайтесь в себе, любите себя, вы такая красивая   прочитала выше про самокритику
И да — глазки у вас сказочной красоты
И да — с каждым годом вы становитесь мудрее и чудесней — оттого и краше, и глазки светлее
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 23:03
Люба, непременно доедь:))
Спасибо большое за поддержку, но морщинки под глазами берут свое(.
MARUSSSIA 01 ноября 2012, 23:00
Кристина, вы невероятно красивая!   Особенно впечатлили последние фото… счастливый взгляд роскошной девушки!
А тени, ах да, тени — они безусловно подчеркивают ваши глаза, прекрасное дополнение.
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 23:02
спасибо, Маша! непросто найти свои тени, которые только как «прекрасное дополнение», правда?)
MARUSSSIA 01 ноября 2012, 23:15
Правда-правда, а когда находим все равно продолжаем искать, а вдруг есть еще что-то лучшее )) кажется, это и есть женская логика
Люблю Ваши посты, Кристина, пишите чаще!
Lorika 01 ноября 2012, 23:01
у меня точно такие 2 оттенка есть, тенями я очень довольна (хотя 7ку пока не пробовала, лежит, ждет своего часа). А 22й часто в хочу-быстро накрасила и побежала на работу)) Недостатков не нашла!
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 23:02
аналогично: накрасила и побежала!)
А какие еще есть оттенки?
Lorika 01 ноября 2012, 23:18
из теней нет больше… пока)) но есть еще карандаш Midnight ash #3, такой зелено-коричневый. Тоже очень нравится. Ну и как небольшой маньяк марки, прикупила блеск для губ и летний бронзер. Блин, придраться не могу ни к одному из продуктов. Приятельница купила тушь-ну и она хорошА: удлиняет, объем придает.
Карандаш вот такой (с позволения вставлю свотч):
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 23:27
видела такой карандаш, очень хорош.
помада у меня lip mist сломалась на днях на половине(
Lorika 01 ноября 2012, 23:35
ох, жалко(( тоже, говорят, отличные помады. А после 20 ноября обещали четверки теней привезти-придется идти тестить))
FrauNatalia 01 ноября 2012, 23:18
Отлично! Красавица!
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 23:27
Наталия, спасибо! это Вам спасибо за помощь
Rasa 01 ноября 2012, 23:18
Понравились тени   К сожалению в Литве их не продают… Но есть возможность заказать из США, может к новому году созрею:)
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 23:27
я бы непременно созрела:)
Rinasi 01 ноября 2012, 23:26
Кристина, сочетание двух теней с кохлем — превосходно!
Чудесный дуэт! Я буквально недавно соблазнялась на тени оттенка trench, очень красивые, но взяла матовую помаду и карандаш для губ)))
так что в следующий заход будут тенюшки, их у меня еще не было))
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 23:28
я тоже на trench часто поглядываю)
Удачных покупок!
Rasa 01 ноября 2012, 23:26
Мне нравятся оттенки 06 Almond и 08 Khaki
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 23:29
замечательные оттенки! видела Хаки у Василины, а второй — в магазине тестировала, понимаю Ваш выбор:)
Rasa 01 ноября 2012, 23:40
Сравнить с chanel не можешь? chanel меня не впечетлили…
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 23:45
с какими именно?
Rasa 01 ноября 2012, 23:46
двушки chanel ombres contraste duo
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 23:55
ой, как раз таких у меня никогда и не было:)
Если с однушками, то Шанель чуть-чуть суше, а Burberry эластичнее.
Amanda 01 ноября 2012, 23:33
Крис, привет!   Ужасно соскучилась!))))
Отличные оттенки теней, второй вариант макияжа невероятно понравился! Образ шикарный!   +++
Christina_Guettler 01 ноября 2012, 23:35
ты знаешь, где меня искать:)
Спасибо, Инночка! надо мне еще какую-то технику с ними придумать пооригинальнее:) что подскажешь, Маэстро?)
Amanda 02 ноября 2012, 01:04
Я регулярно к тебе заглядываю «в гости», обычно по ночам))))) мне очень стыдно  , что не комментирую… пора исправляться!))))
Я очень люблю smoky в таких цветах)) но эт не оригинально))) а если захочется чего-то более экстравагантного, попробуй нижнее внутреннее веко подвести цветным кохлем или подводкой, бирюзового цвета, например)) Вообще довольно интересно смотрится какой-нибудь яркий штрих на нейтральном макияже, но это, конечно, на любителя
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 11:47
с бирюзой летом часто делаю, почти каждый макияж так выделяю. А на зиму стеснялась:))))
Amanda 02 ноября 2012, 16:43
Эх… и чем же мне тебя удивить?))))
murmurchik 02 ноября 2012, 00:19
Кристин, ты хорошеешь! я читала, что у тебя сейчас диета, так вот результаты налицо. раньше ты была более, ну скажем суровая что ли. а сейчас такая лучистая, добрая, ну прям солнышко. продолжай в том же духе!
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 00:20
суровая и широкая:))))спасибо большое!)
murmurchik 02 ноября 2012, 00:29
тебе так идет больше, кто бы что ни говорил. ты красавица
Vicky_kenig 02 ноября 2012, 00:43
Ооочень красивые тени, срочно надо! :)))
Спасибо за отзыв!
И Вы очень хороши! ;) Такой взгляд… ммм… :)
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 01:04
спасибо, о покупке, уверена, не пожалеете)
TigerGirl 02 ноября 2012, 00:54
Кристина, чудесный пост! Читаю Ваш блог, нравится как Вы пишете.
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 01:05
спасибо! иногда еще и тут пишу:)
E_katerina 02 ноября 2012, 02:59
Рада тебя видеть! Ты очаровательна
следущий раз закажу себе в столице тени Браберри, устоять невозможно, они идеальны!
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 11:47
у тебя до сих пор их нет?)) Катюша, надо срочно исправиться:))
Koshka 02 ноября 2012, 06:38
Кристи, неужели?! кого я вижу
тени классные, да… записаны в мой блокнот хотюнчиков
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 11:48
раз в два месяца один пост — это, конечно, редко, надо быть дисциплинированнее:))
А тени ты найдешь в Галерее Лафайет в Берлине
b_eaute 02 ноября 2012, 07:29
Тени Барбери давно хотела я попробовать. Вы можете сравнить их с МАС или Диор?
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 11:49
МАС тени посуше будут, хотя не менее пигментированные. Burberry чуть эластичнее, что ли.
Диор в пятерках слишком мягкие и полупрозрачные по сравнению с Burberry.
DashaTri 02 ноября 2012, 08:37
Красивая Вы, красивые тени
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 11:50
спасибо! надеюсь, Вам тени в реальности тоже понравятся:)
Monro 02 ноября 2012, 08:38
Общий обзор просто бомба! Ты очень красивая, хочется разглядывать каждую клеточку отдельно. Мне кажется или ты очень похудела? скулы острее стали. А на счет теней тоже добавить нечего-они действительно идеальны, просто песня
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 11:53
ну не очень, но в процессе:) Спасибо большое!
идеальные тени встречаются редко.
Charmi 02 ноября 2012, 09:08
Какая Вы красивая на предпоследней фотографии!
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 11:54
Dashdoosh 02 ноября 2012, 09:22
Тени были срочно записаны в необъятный виш-лист и потеснили многих из него в плане первоочередности, потому что если Вы рекомендуете, то точно надо брать   как раз собралась за их румянами земляными, заодно и тени надо пощупать!
то, что красавица невероятная, даже не обсуждается!
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 11:55
земляные румяна — это earth??)
спасибо большое! желаю удачных покупок!
Dashdoosh 02 ноября 2012, 12:35
ха-ха, ну да   пардон, было лень переходить на английский, а транслитерировать это слово на русский даже диплом лингвиста не помогает
и Вам спасибо!
nastyamk2007 02 ноября 2012, 09:51
Оттенки действительно не оригинальные, но какие красивые! Кристина, а ты — красавица! Макияж очень понравился! Круто-круто-круто!
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 11:55
Настя, спасибо, а тени у них все без наворочек, но именно поэтому они нужны:)
Diana-Nathalie 02 ноября 2012, 11:32
Предпоследнее фото — да)) смотрела минут 5. Смотрела-смотрела-смотрела)))
У меня уже теней столько! Дала себе слово не покупать пока больше, но видимо, к стенду стоит сходить — ради теней, ск оторыми нет проблем — да, стоит!
И цвета. Мои самые любимые оттенки — которые и в пир и в мир и на прием к Британской Королеве!
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 11:57
Вы совершенно точно подметили в последней строчке! Так что одна очередная палеточка не помешает и валяться без дела не станет.
Diana-Nathalie 02 ноября 2012, 12:17
Если когда-нибудь будет время — напишите сравнительный анализ теней разных марок?
Чуть Выше просто почитала то, что Вы сказали о пятерках диор и прочих — очень, между прочим, точно сказали. Я вот пользуюсь-пользуюсь, а точно выразить ощущения не могу. А Вас так читать легко.
В общем, если он когда-нибудь появится на свет, то одним счастливым человеком будет больше! А может и не одним)
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 12:28
как я не люблю такие глобальные обзоры… они и получаются неплохо, но занимают стооолько времени!!)))))
Diana-Nathalie 02 ноября 2012, 12:32
Ну нет, так нет. Тогда больше приставать не буду. Хотя получается у Вас это здорово)))))
Arlequin 02 ноября 2012, 12:17
Прекрасный пост! красивая девушка! достойные тени!
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 12:48
faraway 02 ноября 2012, 12:31
люблю такие оттенки теней, спасибо за показанную красоту. Кристина, не могу не сказать — у вас удивительная архитектурная лепка лица и шикарнейшие брови!
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 12:49
спасибо большое, брови я переделала пару лет назад, а то издевалась над ними, ниточки вила:)
Kseni4ka 02 ноября 2012, 17:40
Кристинка! какой красивый макияж получился))) вау))
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 19:55
спасибо! Ксюш, растушевочная кисть МАС творит чудеса:)
Yuliya_kas 02 ноября 2012, 18:06
Очень люблю коричневые оттенки в макияже, они всегда смотрятся выразительно и в тоже время абсолютно не ярко и не вульгарно. Доступа к стенду у меня нет, но я обязательно дорвусь до них в интернет-шоппинге )
Кристина, Вам очень идет такой макияж!
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 19:56
Ах, Юля, они только с офиц.сайта рассылают, да и то в РФ нет доставки:( Но есть вариант выбрать и заказать кому-то, кто будет поблизости.
AntiNOsfer 02 ноября 2012, 19:33
Мне все понравилось!
Кристин, как же ты мне мою сестру напоминаешь, смотрю на тебя и её вижу прям!
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 19:57
Я даже не знаю, это комплимент или мне смутиться:?)))))
Спасибо!)
Skazo4naya 02 ноября 2012, 19:47
Давно Вас не видела)))) Как же красиво с подчеркнутой слизистой! Вы очень красивая, Кристина)))А тени тоже хороши))))
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 19:58
спасибо! бываю на сайте часто, но редко отмечаюсь комментариями, времени нет.
Lipochka1981 02 ноября 2012, 22:08
Привет! Какие красивые серо-коричневые! Препыленные! Кофейно-капуччиновые! Макияж очень поравился! А последняя фотография довела до умиления! Сижу и улыбаюсь твоей фотографии, слабо понимая, что ты мою улыбку вряд ли видишь. Барберри не пробовала, но очень хочу! Кристина, спасибо за такой теплый пост. Люблю твою улыбку!
Christina_Guettler 02 ноября 2012, 22:24
Липочка, спасибо, мне очень приятно и твоя улыбка, и твой комментарий!) Тени попробуй, пропадешь в их очаровании..:)
Lipochka1981 02 ноября 2012, 22:43
Спасибо! Хочу утонуть в их мягких, дымных объятиях!
Caramela 03 ноября 2012, 02:15
Спасибо за обзор. Красивые оттенки и демонстрация на прелестных глазках. )))   А Тауп Баун уходит в серый или мне показалось?
Нужно заставить себя добраться до Burberry, и всё хорошенько потестить.
Christina_Guettler 03 ноября 2012, 12:40
не показалось! если сильно растушевать, то он и будет скорее taupe, чем brown!)
Caramela 03 ноября 2012, 13:27
Жаль, хотелось бы холодный коричневый, но без серости. Будем искать, как говорится.
А вообще очень хочется тени Бёрберри попробовать, возможно другие оттенки.))
LILY 03 ноября 2012, 13:03
Мое любимое сочетание…
Кристин, с ума сойти, как хорошо выглядишь… похудела, похорошела ( хотя куда дальше — то… )… Образ — мечта… а брови чем делала?
Christina_Guettler 03 ноября 2012, 13:16
Леночка, спасииибо!)) Брови мне еще много лет карандашом Шанель делать, такой он экономичный:))
LILY 03 ноября 2012, 16:18
это каким именно?
Natali09 03 ноября 2012, 16:01
Кристина, прекрасно выглядишь, прямо вся светишься. Тени очень понравились)
Christina_Guettler 03 ноября 2012, 16:45
Наталия, спасибо за приятное замечание!) Тени и мне нравятся, невозможно остановиться:)
Anya_Feya 03 ноября 2012, 16:28
очень понравились!   не будь у меня аналогичных оттенков в четверке другого бренда — понеслась бы покупать.
Christina_Guettler 03 ноября 2012, 16:45
это очень хорошо, что наличие аналогичных оттенков еще останавливает:)
daisy20 05 ноября 2012, 00:05
Они божественны… когда же у нас появится барбери((((
Christina_Guettler 05 ноября 2012, 00:16
я сама очень долго ждала и облизывалась, пока их в Штутгарте стали продавать..)
bambinina 05 ноября 2012, 11:55
это ж какой мощи косметическая апатия на меня напала, когда стоя перед стендом burberry в абу-даби, я так ничего и не купила?!..

ты такая красавица, это ж невозможно быть на свете красивой такой!))
Christina_Guettler 06 ноября 2012, 22:10
как ты могла… и списка в помощь не было?!) Ну, может тебе в Тае снизойдет еще раз вдохновение?))
Спасибо, Анюта!
bambinina 07 ноября 2012, 19:28
оно, конечно, снизойдет, но я очень сомневаюсь, что в тае представлена косметика Burberry((
luccera 05 ноября 2012, 20:21
Кристина, потрясающие тени, и макияж получился и правда эффектный.
Christina_Guettler 06 ноября 2012, 22:10
Маша, спасибо большое, ты у нас суровый критик, так что особенно приятно%)
luccera 06 ноября 2012, 22:58
Кристин, ну ты с выбором косметики практически никогда не ошибаешься ))) а фотографии утебя такие, что сразу все хочется купить
Christina_Guettler 06 ноября 2012, 23:29
если ты про темнющую помаду Шанель, то мне она тоже не нравится:)) но все равно спасибо!
talusha 14 декабря 2012, 21:35
тебе эти «пыльные» тени очень идут! а вот у меня получится грязь на глазах, так что почитала и повздыхала)
Sweet_dreams89 31 декабря 2012, 15:52
Классный мейк! Обожаю различных оттенков таупы)
Irina Irina 31 мая 2017, 16:23
Кристина не знаете случайно, 07 тени это теперь 302 taupe brown? А 22 это 102? Они вроде линейку переделали а качество лучше стало или такое же?