31.10.2012

Манящий коралл с помадой Nouba Lipstick № 63

Доброго времени суток всем!
За окном уже лежит первый снег и совсем не хватает ярких красок. Поэтому пост посвящен моей помаде Nouba Lipstick № 63, которая придает мне замечательное настроение своим цветом. и разгоняет тоску. =)

Эта помада была приобретена мною случайно. Зашла в Рив Гош в поисках интересных цветов помад (это моя страсть) и наткнулась на нее. К тому же была какая-то распродажа, поэтому я решила брать не задумываясь.

Я попробовала ее на руке и сразу почувствовала суховатую текстуру. Но это меня не остановила. такого цвета у меня еще не было я хотела ее взять не смотря ни на что. взяла.

Итак, помада действительно достаточно сухая (хотя шла как увлажняющая (!!!!), но это даже смешно писать, еще в тюбике видно ее сухость). Она матовая и плотная, поэтому изначально об увлажнение речи не могло идти.
Пигментация отменная, она ложится плотным слоем, что далеко не всем нравится, но я люблю для разнообразия такие плотные текстуры. сверху я наношу любой прозрачный блеск, это увлажняет мои губы, создает комфорт и придает объем соответственно. В таком варианте я собственно ее и ношу.
дальше фото с разных ракурсов, все при естественном свете. Не везде правда удалось фокус поймать..(

А теперь фото слегка на расстоянии (как в жизни я ее вижу). Она уже не смотрится такой сухой. Ну и цвет, конечно..)

И еще своч на руке вместе с двумя помадами, пост на которые напишу позже.

С блеском она хорошо себя ведет. Съедается постепенно, равномерно. Не затекает в складочки очевидно и тп.

Цена: 3 за сухость, 5 за цвет.
Цена по акции около 400 р
Срок тестирования: 1 месяц
Nouba Lipstick

Nouba Lipstick

4 отзыва

atstek111 31 октября 2012, 18:03
Очень красивый насыщенный цвет.И Вам безумно идет!
Спасибо!)
Blanda 31 октября 2012, 18:10
Какая красивая и необычная, вы правы :) А у вас под ней карандашик или она сама такой четкой линией ложится?
Lubava 31 октября 2012, 19:09
На фото, где крупным планом, сделан контур карандашом. А где полностью лицо, это уже в другой день, без карандаша. Она достатчно неплохо держит сама контур. За счет того, что суховата6 она не наровит сбежать)
man_i_ya 31 октября 2012, 18:12
Последним фото вы меня сразили на повал) лето солнце и коралл… я даже стихами заговорила от удовольствия просмотра фото достойное глянца
Lubava 31 октября 2012, 19:10
Спасибо большое! Да, лето, именно оно)
Jenya 31 октября 2012, 18:14
цвет вам идет однозначно. вы очень милая)) поставьте на фото лучше копирайт. 564 очень понравилась на свотче. красивая. ждем пост!
Lubava 31 октября 2012, 19:11
Спасибо большое! Скоро сделаю посты. 564 по текстуре еще к тому же обалденная)
Angora 31 октября 2012, 18:39
Очень красивый коралл! И Вам безумно идет!
Catherine 31 октября 2012, 18:48
Цвет насыщенный, Вам к лицу! Очень понравилось.
Euhenia 31 октября 2012, 20:23
Да уж, это нечто очень сухое!
У меня есть другой оттенок(409), он с небольшим шиммером.Со временем помада впитывается в губы, при этом цвет немного блёкнет, шиммер сбивается в складочки и все это дело выглядит как сухие, шелушащиеся губы.Как самостоятельный продукт, без дополнительного увлажнения в виде гигиенички или блеска, носить не рекомендуется!
Lubava 01 ноября 2012, 10:24
Да с шиммером наверняка дела обстоят хуже, но этот оттенок у меня благо слоями не слезает и в складкахне застревает. терпимо себя ведет, хотя и не шикарно)
Mary_smile 31 октября 2012, 20:30
Вы красавица просто   Вам очень идет такой вкусный цвет
Lubava 01 ноября 2012, 10:24
Ksuniasha 31 октября 2012, 20:49
Какой цвет красивый! И вам очень он идет))
Jane_Rossum 31 октября 2012, 21:11
Цвет, конечно, красивый, но как по мне, выглядит слишком плотно на губах, как замазка…
Lubava 01 ноября 2012, 10:26
Вблизи может таким показаться, но в жизни, при общении, смотрится хорошо. И что касается ярких цветов-я люблю именно плотные. Главное, чтоб лежали ровно. Но это, конечно, на вкус и цвет.
Lillo4ka 31 октября 2012, 21:39
вот это цвет… вырви глаз:) Вы смелая девушка:) я на такое не решусь:) оттенок божественный:)
Lubava 01 ноября 2012, 10:27
Я никогда не крашу на улицу ярко глаза (кроме фиолетовых стрелок=), а вот с помадами люблю эксперименты яркие. В пасмурную погоду особенно)
rozovaja_golfa 01 ноября 2012, 10:48
с блеском понравилась больше. На первых двух фото совсем не понравилась, так легла плотно и некрасиво…
Цвет несомненно отличный, но я бы такую яркую каждый день носить не смогла…
Lubava 01 ноября 2012, 11:35
Да, я только с блеском ее и ношу. И не каждый день, конечно. Иначе б она потеряла свою изюминку, а я — свою индивидуальность. =)
На работу на свадьбы я ее не крашу =)
Ksks_Ksenya 01 ноября 2012, 17:28
Цвет идет больше в розовый оттенок… Скажите у вас натуральный цвет волос?
Lubava 01 ноября 2012, 18:02
При дневном свете он больше коралловый, при лампе — розовый.
Да, цвет свой, никогда не красила (страшно потом не вернуть прежний цвет), только иногда делаю мелкое мелирование.
daisy20 05 ноября 2012, 00:18
заинтересовала помадка, хорошо легла, отличный цвет.   А как со стойкостью? Обычно такие сухие помады вроде неплохо держаться
Lubava 05 ноября 2012, 11:33
Да держится она и правда хорошо! На затекает со временем в складки, я ее обычно уже даже ваткой сама снимаю)