30.10.2012

Гель для восстановления кончиков волос Schwarzkopf Bonacure Repair Rescue Sealed Ends

На сегодняшний день существует широкий ассортимент средств для кончиков волос, я предлагаю ознакомится с одним из них.

Этот гель был куплен мною в период смывок и постоянных окрасок, когда кончики да и все волосы надо было не только лечить, но и маскировать. Мною в проф. магазине был выбран именно он, т.к. обещал и восстанавливать и склеивать кончики волос. Гель прозрачной консистенции, немного липковатый, очень экономичный, хорошо распределяется по волосам, сглаживая все неровности и шероховатости, обволакивая каждую волосинку. На ощупь волосы становятся мягкими и гладкими, сглаживается их пористось. Эффект держится длительное время, до следующей помывки, его не надо каждый день наносить заново )) это меня очень радует, т.к. есть такая необходимость с некоторыми маслами. Соответственно геля хватает очень надолго и он действительно лечит, т.к. появление посеченных кончиков я не заметила.
единственный минус, так это то, что после несения средства на волосы, он остается на руках липкой плёнкой и сразу возникает желание вымыть дополнительно руки.

Цена: $14.5

Срок тестирования: 1 год

Lasto4ka 30 октября 2012, 16:57
Один из любимцев, когда они меняли дизайн он исчез с полок магазинов нашего города (ну или знакомых мне магазинов), смогла купить пол года назад, поддерживаю — отличное средство!
DashaZn 30 октября 2012, 17:02
а состав с силиконами?
Yuliya_kas 30 октября 2012, 17:07
я в составах не разбираюсь   поищите в интернете, к сожалению состав на моей упаковке заклеен этикеткой с переводом, если очень надо, то вечером постараюсь снять этикетку и выложить фото.
Morganta 31 октября 2012, 10:04
В описании самого средства нашла следующее «Средство Sealed Ends, в состав которого входят аминокислоты, протеины и силиконовое масло, восстанавливают и укрепляют внутреннюю структуру волос.». Да и в принципе, во многих средствах для секущихся кончиков присутствуют силиконы, даже в некоторых маслах они встречаются. Думаю вреда кончикам они не доставляют, ведь посеченные концы невозможно восстановить, только склеить и потом срезать. А вот уход за основной длинной предотвращает в дальнейшем появление посеченых кончиков.
murawka 30 октября 2012, 20:37
Надо к нему присмотрется. Мне очень нравится шампунь с линейки Repair Rescue.
Marietta 30 октября 2012, 21:34
Я сейчас в поиске подобного средства, вряд ли конечно найду такое в наших магазинах
Yuliya_kas 31 октября 2012, 00:45
оно очень популярное, продается и в обычных масс-маркетах
Andar13l 31 октября 2012, 08:53
Он прям кончики волос склеивает или всё-таки чешуйки? Не выглядят ли волосы как пакля потом?
Yuliya_kas 31 октября 2012, 11:15
после него волосы выглядят хорошо. конечно, если не переборщить, но так с любым средством
Diana-Nathalie 31 октября 2012, 15:08
Первый раз такой вижу. Куплю. Очень полезная вещь.
Спасибо, буду искать обязательно.
ginger85 01 ноября 2012, 10:25
Это был мой любимец для кончиков волос, не склеивал и действительно восстанавливал. Давно его не видела в продаже, вместо него впаривают розовый тюбик такой же для окрашенных волос, но эффект уже не тот. Его еще производят или это остатки прошлого?
Yuliya_kas 02 ноября 2012, 12:11
у нас он в каждом магазине есть, даже в обычных масс-маркетовских.