Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.10.2012
3497

Гель для восстановления кончиков волос Schwarzkopf Bonacure Repair Rescue Sealed Ends

На сегодняшний день существует широкий ассортимент средств для кончиков волос, я предлагаю ознакомится с одним из них.


Развернутое мнение:
Этот гель был куплен мною в период смывок и постоянных окрасок, когда кончики да и все волосы надо было не только лечить, но и маскировать. Мною в проф. магазине был выбран именно он, т.к. обещал и восстанавливать и склеивать кончики волос. Гель прозрачной консистенции, немного липковатый, очень экономичный, хорошо распределяется по волосам, сглаживая все неровности и шероховатости, обволакивая каждую волосинку. На ощупь волосы становятся мягкими и гладкими, сглаживается их пористось. Эффект держится длительное время, до следующей помывки, его не надо каждый день наносить заново )) это меня очень радует, т.к. есть такая необходимость с некоторыми маслами. Соответственно геля хватает очень надолго и он действительно лечит, т.к. появление посеченных кончиков я не заметила.
единственный минус, так это то, что после несения средства на волосы, он остается на руках липкой плёнкой и сразу возникает желание вымыть дополнительно руки.

Цена: $14.5

Срок тестирования: 1 год

Лучшее за месяц

Комментарии

Lasto4ka 30 октября 2012, 16:57
Один из любимцев, когда они меняли дизайн он исчез с полок магазинов нашего города (ну или знакомых мне магазинов), смогла купить пол года назад, поддерживаю — отличное средство!
DashaZn 30 октября 2012, 17:02
а состав с силиконами?
Yuliya_kas 30 октября 2012, 17:07
я в составах не разбираюсь   поищите в интернете, к сожалению состав на моей упаковке заклеен этикеткой с переводом, если очень надо, то вечером постараюсь снять этикетку и выложить фото.
Morganta 31 октября 2012, 10:04
В описании самого средства нашла следующее «Средство Sealed Ends, в состав которого входят аминокислоты, протеины и силиконовое масло, восстанавливают и укрепляют внутреннюю структуру волос.». Да и в принципе, во многих средствах для секущихся кончиков присутствуют силиконы, даже в некоторых маслах они встречаются. Думаю вреда кончикам они не доставляют, ведь посеченные концы невозможно восстановить, только склеить и потом срезать. А вот уход за основной длинной предотвращает в дальнейшем появление посеченых кончиков.
murawka 30 октября 2012, 20:37
Надо к нему присмотрется. Мне очень нравится шампунь с линейки Repair Rescue.
Marietta 30 октября 2012, 21:34
Я сейчас в поиске подобного средства, вряд ли конечно найду такое в наших магазинах
Yuliya_kas 31 октября 2012, 00:45
оно очень популярное, продается и в обычных масс-маркетах
Andar13l 31 октября 2012, 08:53
Он прям кончики волос склеивает или всё-таки чешуйки? Не выглядят ли волосы как пакля потом?
Yuliya_kas 31 октября 2012, 11:15
после него волосы выглядят хорошо. конечно, если не переборщить, но так с любым средством
Diana-Nathalie 31 октября 2012, 15:08
Первый раз такой вижу. Куплю. Очень полезная вещь.
Спасибо, буду искать обязательно.
ginger85 01 ноября 2012, 10:25
Это был мой любимец для кончиков волос, не склеивал и действительно восстанавливал. Давно его не видела в продаже, вместо него впаривают розовый тюбик такой же для окрашенных волос, но эффект уже не тот. Его еще производят или это остатки прошлого?
Yuliya_kas 02 ноября 2012, 12:11
у нас он в каждом магазине есть, даже в обычных масс-маркетовских.