28.10.2012

"Универсальный солдат" от Диор - Transparent lipliner with brush and sharpener Dior Contour

Сегодня хочу похвалить еще один новый на нашем косметическом рынке продукт.

Речь пойдет об универсальном карандаше для контура губ от Диор из новой коллекции Руж Диор Нюд Rouge Dior Nude. О пудре и двух помадах из этой роскошной коллекции я уже писала в двух постах. Теперь расскажу свое мнение про карандашик. Замечательная штука, многофункциональная- и подчеркивает форму губ и предотвращает растекание и предупреждает появление морщин.
Совершенно бесцветный, прозрачный- достаточно в своей косметичке иметь только его один и не мучиться с выбором карандаша под каждую помаду,- это замечательное его качество!   Карандаш находится в удивительно длинной коробочке- туда помещается и сам карандаш с кистью и сверху укладывается отличнейшая точилка. Карандаш не деревянный, а сделан из какого-то мягкого пластика, который с легкостью точит прилагаемая точилка. На обратной стороне карандаша находится кисть довольно приличного качества.
Вес продукта 1,2 грамм, срок годности 3 года.
Сделать свотчи на губах оказалось совершенно невозможным делом, ведь карандаш абсолютно прозрачен. Вот он нанесен на руку. Вы его видите? Я-нет, а он есть   Нашла свой самый жидкий блеск, щедро нанесла его на руку, спустя какое-то время сделала фото. Результат очевиден- прошу:
Без карандаша С карандашом Оба пятна блеска наносились одновременно и фотографировались тоже одновременно. Линия карандаша находится на втором снимке сверху.
при дневном свете с карандашом сверху блескабез карандаша Моя оценка продукта 5+++
Цена 200 грн с небольшим
Срок тестирования продукта 4 дня
Спасибо за внимание, будьте красивы!

MaXiMuM 28 октября 2012, 22:55
Ай ай ай)) Я как раз пост готовила)) Я так полюбила прозрачный карандаш от Артдеко, что очень обрадовалась подобному от Диор!
Ну что сказать — прекрасный карандашик!
helen_lime 28 октября 2012, 23:33
абсолютно согласна! спасибо за отзыв. буду рада почитать ваше мнение об этой штуковине
Scolopendra 28 октября 2012, 22:57
Отличная вещь! Пожалуй запишу в свой виш лист. Спасибо за пост!))
helen_lime 28 октября 2012, 23:34
и вам спасибо за отзыв!
KatrinaYatt 28 октября 2012, 22:59
Подскажите цену этой прелестной штучки?))
helen_lime 28 октября 2012, 23:33
200 грн с копейками или 1090 руб. (по информации с сайта etoya)
KatrinaYatt 29 октября 2012, 12:04
Спасибо большое!)
Disturbia 28 октября 2012, 23:39
Теперь я знаю как произойдёт моё знакомство с маркой!
helen_lime 28 октября 2012, 23:40
желаю удачи и только положительных отзывов об этой марке!
Charmi 29 октября 2012, 11:52
А вот и пост!   2 недели мы с мамой ждали, когда он появится в ИДБ. Не дождались, купили в Рив Гоше   Пока мама довольна.
helen_lime 29 октября 2012, 12:06
купили маме? а Вам?   он достоин быть у каждой женщины в косметичке
Charmi 29 октября 2012, 14:06
А мне вроде и не надо ))) Не знаю )) Скоро вместе с мамой едем отдыхать, вот и попробую ))) Вообще, Ваш эксперимент с блеском мне понравился
TavriDa 29 октября 2012, 11:54
Ой, ой, ой! Хочу-хочу!
В купидоне мне не нравился розовый шиммер, Диор услышал мои мольбы!)))
Спасибо за пост!
helen_lime 29 октября 2012, 12:05
и Вам спасибо за отзыв! желаю приятной покупки и удовольствия от использования
pretty_kitty 29 октября 2012, 12:35
Спасибо за очень полезный отзыв!
Давно такой искала! Пользовалась купидоном, но он на моём тёмном пигменте губ смотрелся слишком инородно; о(((
Diana-Nathalie 29 октября 2012, 13:16
Спасибо! Утащу в избранное. Очень полезная вещица. И приятная))
Куплю обязательно при случае.
helen_lime 29 октября 2012, 19:02
да-да, порадуйте себя, любимую, покупочкой к какому-то празднику
Mashunya 29 октября 2012, 13:20
мне очень понравился этот карандашик, по виду что-то восково-вазелиновое))) я использую с молочным нюдом и прозрачно-ярко-красным блеском! не растекается)))
helen_lime 29 октября 2012, 19:02
да, согласна, препятствует растеканию любых самых неудачных помад и блесков
Ilyasovna 29 октября 2012, 18:22
У меня есть такой. Отличная штука. теперь не буду отзыв писать. Вы отлично показали его.
helen_lime 29 октября 2012, 19:01
жаль, было бы интересно почитать ваш отзыв