Блог компании Lookfantastic

Скидка 15% на все и скидка 8 фунтов на Urban Decay The Naked Palette - Look Fantastic

Английский магазин Look Fantastic проводит беспрецедентную акцию, предоставляя скидку 15% на все товары магазина в течение одной недели — с 29 октября по 6 ноября.

Lookfantastic Kosmetista скидка купон акция
Скидка действует при покупке на сумму от 30 фунтов. Для получения, введите промо-код: KOSMETISTA15 в Корзине.

А также предоставляется скидка 8 фунтов на Urban Decay The Naked Palette до 31 октября включительно. Используйте код GETNAKED.
Комментарий удален

нет. я проверила на давней хотелке утюжке ghd. кинула в корзину, стала оформлять покупку, ввела код и увидела такую же надпись.
  • Ksenika
  • 30 октября 2012, 06:53
на GHD почти никогда скидоны не действуют, так же как и на Elemis, Gatineu. к сожалению

Злодеи! Я знала, что ghd всегда в стронке во время сейлов, но подкупило «скидки на вме товары в магазине»! Ладно, буду киберпонедельника, заказ у меня на приличную сумму выходит, может удастся сэкономить
  • Lisssa
  • 29 октября 2012, 14:42
У меня все в порядке код сработал.
Девчата, не подскажите, как долго идет посылка с данного сайта? А то уж очень много хотелок и уже готов заказ=))
Около месяца, может чуть меньше.

По-разному:) какие-то мне и за две недели приходили, а другие полтора месяца ползли. Почта россии и таможня, от них зависит :(
Комментарий удален
Бесплатная доставка?) Оплата заказа картой? И просто с почты придёт извещение и к оплате будет только почтовый сбор? (вроде 1,7% у них всегда стандартно)
Просто никогда раньше не покупала ничего в интернете, но желание обладать лаками ОПИ из коллекции, посвящённой Джеймсу Бонду, — выше моих сил))
Жаль, что скидка не работает на косметику Urban Decay :(
у меня скидка не работает и на другую косметику, не только на УД
На палетки скидка в размере 8 фунтов работает, а вот 15%, увы, не срабатывает=(((
модераторы косметисты прольют свей на сложившуюся ситуация с нерабочим кодом 15% скидки?
да ещё на Хаушку не работает, и нужно больше 30 фунтов потратить. я заказала 2 крема по 15 фунтов скидка не сработала пока сумма не была выше 30 фунтов, то есть ровно на 30 она не работает, а на 31 уже работает. В общем, нюансов много, но всё равно приятно, 15% хорошо. Спасибо косметисте.