25.10.2012

Estée Lauder Pure Gloss & Sumptuous Mascara Duo

«Идеальное дуо для вашей сумочки» заверяет Эсти, глянем поближе?!

Первые экземпляры Эсти в моей косметичке…
Фотография:
Pure Gloss & Sumptuous Mascara Duo

Pure Color Lipgloss 05 Nude Rose

Оттенок нежной розы в стиле нюд, без шиммера, я бы сказала что это крем-лак, зеркальный блеск (обожаю такой эффект!) в складочки затекает только в супер-макро, разглядывала в зеркале данное явление, ничего не увидела, не знаю даже стоило об этом упоминать, камера словила при вспышке и макро-режиме!
Как только я открыла блеск, я почувствовала наиприятнейший аромат Инжира (производитель пишет что там и ваниль но я ее не ощущаю), удобный спонжик, можно красить вслепую не промажешь! Блеск слегка липковат, но не критично, блеск довольно густой, ложится хорошо без разводов, можно наслаивать, блеск держится 2-3 часа, комфортен в носке, перекус не переживет, блеск оставляет после себя ухоженные, увлаженные губы! Блеск сходит равномерно, белой полоски обнаружено не было. Xороший блеск на 5-

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: Полная версия стоит ок. 25€

Sumptuous Bold Mascara black
Фотография:

Тушь хоть она и новая, но она сразу готова к применению. C первого же взмаха щеточкой, прокрашиваются все реснички, она действительно здорово удлиняет, изгиба особо не ощущаю, но эффект мне очень нравится, быстро и четко! Реснички на фото накрашены в один слой! В течении дня тушь не осыпалась, специально терла ее слегка руками, под глазом обнаружила лишь 2 крошки туши, которые легко смахнула пальцами. Так же чистила лук-прослезилась, туш на месте! Запаха при нанесении я не ощутила, глаза не жжет.
Щеточка из ворса так же приятно удивила, такой формы у меня еще не было, очень удобно!
Итог: серьезно задумываюсь над покупкой полной версии!
За 23€ отличный результат!

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:23€

Срок тестирования:пару дней

Ну что же знакомство оказалось очень приятным, очень довольна данным приобретением!
Эта палочка-выручалочка обошлась мне в 8,10€ после 10% скидки.

А какие у вас любимые продукты от Ести Лаудер? На что стоит обратить внимание?

Спасибо всем за внимание!

Stitch 25 октября 2012, 01:03
Всё так красиво, несмотря на небольшие недостатки (идеальных не бывает, я считаю   )
Обожаю их туши, они у меня фаворитки!
Спасибо за пост ;)
AnChanel85 25 октября 2012, 09:30
спасибо большое, да к сожалению, это потому что у нас еще и разные требования!
правда? я раньше и не видела хороших результатов туши ЕЛ, все как то ХР, ИСЛ или Ланком хвалят очень…
julia-mm 25 октября 2012, 01:16
Ни разу не видела такой набор)
AnChanel85 25 октября 2012, 09:31
он только недавно появился у нас в Дугласе
Viruska 25 октября 2012, 02:15
сначала приятно впечатлил блеск, но потом увидела тушь и ахнула! какая длина, супер! и щеточка ворсовая, два моих любимых составляющих компонента идеальной туши)) пойду искать, где можно заказать!
Анна, спасибо за пост! очень интересный продукт!)
AnChanel85 25 октября 2012, 09:33
Вера и вам спасибо за теплые слова, поищите достойный ведь продукт!
Blanda 25 октября 2012, 02:26
Набор по принципу «блеск и тушь — это всё, что нужно настоящей женщине» :)) Оригинально и очень симпатично :)
AnChanel85 25 октября 2012, 09:34
спасибо Анюта, так оно и есть, тушь настолько самодостаточная и украшает глаза что рука уже не тянется к теням…
Julchen 25 октября 2012, 02:44
Я тоже не видела такой наборчик, увижу обязательно куплю! Я бы вам порекомендовала обратить внимание на тональные крема, пудры от EL!
AnChanel85 25 октября 2012, 09:38
Юленька я думаю вам не составит труда найти его, только нужно назвать пароль, т.к. на прилавке его нет
Спасибо за совет обязательно присмотрюсь!
Julchen 26 октября 2012, 00:06
Ой, Аня сегодня коллега пришла на работу вот с такой новинкой, я трясущимся голосом спрашиваю: где взяла? Оказывается: выдают по одной штуке, в одни руки   в Дугласе, и только по предъявлению карты. Блин а у меня нет!
Mefi 25 октября 2012, 08:29
Тушь хорошая, блеск не могу оценить — не фанат
AnChanel85 25 октября 2012, 09:39
Kukla_Tilda 25 октября 2012, 08:33
Это какое-то извращение, на мой взгляд. Диван-кровать в косметике
AnChanel85 25 октября 2012, 09:40
так это же на пробу! почему бы и нет, отличная возможность узнать продукты за маленькую цену!
Kukla_Tilda 25 октября 2012, 11:30
вы правы)) просто сочетание такое — тушь и помада) это как пара «тональный крем и лак для ногтей»)
Lorika 25 октября 2012, 23:04
а мне кажется, что это вариант «не ночевала дома» )) очень удобно. Такую палочку-выручалочку с собой носить.
Ira_Riner 25 октября 2012, 10:32
Тушь хороша, а вот блеск не впечатлил совсем.
AnChanel85 25 октября 2012, 13:03
ММММ, реснички заглядение
AnChanel85 25 октября 2012, 13:06
спасибо Любушка
Masyana 25 октября 2012, 12:04
У меня ЭЛ тушь есть — меня все в них утраивает, но очень быстро она заканчивается.
AnChanel85 25 октября 2012, 13:07
лишь бы не засохла на пол-пути
verdy154 25 октября 2012, 12:35
Сам наборчик симпатичный, тушь ЭЛ люблю нежной любовью…
Но вот сочетание тушь-блеск не понимаю.
Вот бы тушь-подводка или блеск-карандаш для губ, ибо глаза мы обычно красим один раз и дома. а вот блесками пользуется неоднократно в течение дня
AnChanel85 25 октября 2012, 13:14
спасибо
я думаю что компания потрудилась засунуть в комплект самое важное (глаза и губы), полностью согласна с вами зачем таскать с собой тушь, но в этом дуо это так и с производителем не поспоришь или берешь и пользуешься или не берешь!
и я думаю «разборки» тут не уместны, карандаш на месте туши все равно не вырастит!
greenwave 25 октября 2012, 14:09
У меня блески из этой серии были в наборе-чемодане (№33 Orchid Passion и 303 Electric Ginger)- не очень нравятся- сильно сушат губы, а тушь пока не пробовала.
Из набора понравились тени и румяна, смывка- так себе. Еще у меня есть тестер пудры Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup SPF 10 -04, Pebble — цвет темноват, качество хорошее, но особого восторга пудра не вызвала- на моем лице она лежит так же, как пудра (закидайте меня помидорами   ) Вивьен Сабо и даже хуже, чем Ив Роше.
Еще в наборе были кисточки- довольно хорошие, особенно понравилась для теней.
AnChanel85 25 октября 2012, 14:29
спасибо за отзыв! мне допустим доставляет дискомфорт шанель аkвалюмьер, ессенс помады, так же блеск от шанель… разные просто восприятия!
ShumelkaMish 25 октября 2012, 14:47
Мне тоже нравятся туши этой марки. Я правда всего 2 пробовала, но все просто отличные!
AnChanel85 25 октября 2012, 14:55
а какие Оль?
ShumelkaMish 25 октября 2012, 15:58
одну точно скажу, я о ней пост делала Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara , я ее потом еще повторяла. Как ни странно, эта тушь для меня самая лучшая, а вторую уже не вспомню, отзыв не написала, к сожалению, вот и теперь уже не вспомнить, синяя такая, пухлая
Margowa 25 октября 2012, 15:19
Эсти такие выдумщики, сколько уже всяких наборчиков, чемоданчиков, косметичек с миньками, напридумали как никто другой  .Вот бы Герлен тоже расстарались так…
Была такая тушь в полном варианте, очень нравилась и сохнет она небыстро, спасибо, что напомнили!
AnChanel85 29 октября 2012, 19:04
да другим наверное не под силу такое смастерить =) на здоровье!
Esperanza 25 октября 2012, 18:54
Эффект понравился! Но, на мой взгляд, набор не функционален, тушь я использую раз в день, а блеском 10 раз за день, то поправить, то накрасить, то обновить, и если хочется макияж этот весь день, то мне нужно брать с собой «палочку выручалочку». Выходит надо таскать тушь с собой, а смена температуры несколько раз в день, на туше хорошо не скажется. Вот я, например, живу, где жарко, мне по 40 градусоной жаре тушь таскать, она за месяц умрет, а кто в России, наоборот, по морозу, то же ничего хорошего! Выходит либо храни все дома, либо скоропортящийся продукт. У меня по этому принципу был набор от Клиник Хэппи, парфюм стик роллик+блеск, в одной «палочке выручалочке», тоже неудобно, блеск закончился, а духи еще нет. Короче, не по мне такие наборы.
AnChanel85 29 октября 2012, 19:06
возможно все и так!
но думаю они продумали в зиму выпустили, у нас таких морозов слава богу нет, надеюсь мне ее хватит на месяца 3 хотя бы =) спасибо за коммент!