24.10.2012

Защитный крем для рук "Конопля" (Hemp hand protector), The Body Shop

Насколько я знаю, у многих ​с наступлением холодов Бодишоповская «Конопля» оперативно попадает в категорию маст-хева для рук, и ему готовы простить и густую текстуру и, эээм, аромат :) Я решила попробовать, правда ли крем так хорош, как о нем рассказывают.

Body shop Hemp hand protector действительно имеет довольно плотную и даже маслянистую, но приятную текстуру (ничего общего с Нивеей в синей банке, например). Хорошо распределяется по коже, и в считанные минуты впитывается, не оставляя следов. Запах очень специфический, на любителя. Меня не напрягает, но знаю, что для многих он просто невыносим (соответственно, лечь спать с этим кремом на руках можно, но сложно).

К слову, я и не понимаю, почему многие предпочитают использовать этот крем на ночь, под перчатки, поскольку предназначается он все же для защиты рук от холода. И с этой задачей справляется хорошо! При регулярном использовании крема зимой кожа рук остается мягкой, увлажненной, без цыпок, шелушения и трещин.

Вообщем, отличный крем на зиму!

Цена: 30 мл = 250 руб., 100 мл = 430 руб.
Срок тестирования: 2 мес.

Рада вашим комментариям:)

AnnaCherry 24 октября 2012, 23:27
Спасибо, наверное, куплю :)
beauty-shmuty 24 октября 2012, 23:35
пожалуйста :) потестите вначале в магазине, запах там и правда не ах :)
Tanya-Samara 24 октября 2012, 23:57
Мне, мне этот запах кажется невыносимым! Очень уж он концентрированный. А жаль, крем-то хороший.
beauty-shmuty 25 октября 2012, 00:00
мне жаль) крем действительно хорош.
Может тогда вам подойдет Локситановский с маслом ши? на мой вкус, они похожи)
FeoNars 25 октября 2012, 02:12
Есть у меня мыло для рук с этим запахом, запах тошнотворен, но уходовые свойства хороши — увлажняет.
nikogdavsegda 25 октября 2012, 05:27
да, запах отталкивает. и уж слишком он стойкий.((
Olay75 25 октября 2012, 08:29
Так ЧЕМ же он пахнет, девочки? :)) На что похоже?
AeonFlux 25 октября 2012, 08:38
запах ужасен однозначно, брррррррр,   меня просили описать чем пахнет, ну так вот мои впечатления-протухшим совдепосвким кремом фабрики свобода, с примесью металлической стружки, сдобренных прелой листвой, подгнивающей древесиной и хной
запах реально нездоровый
крем сам по себе не плох, но не лучший, и не настолько он хорош, чтобы простить ему откровенную вонь

хорошо купила маленькую тубу на пробу, планирую при помощи крема совершить диверсию в самолете, чтобы от меня как от малыша-скунса все отсаживались ыыыыы   ну а что? и руки в пересушенном воздухе самолета защищены и соседи свалят, главное самой не задохнуться
Olay75 25 октября 2012, 09:02
Ахаха, а это идея про самолет  !
Спасибо за описание запаха. У нас Body Shop не представлен, хочу друзьям заказать кое-что, вот теперь от этого крема откажусь, хотя есть и любители этого аромата! ОГО! ( см. комментарий ниже)
AeonFlux 25 октября 2012, 10:04
не могу понять, как могут быть любители такого аццкого зелья аромата, я в принципе человек толерантный к вони, даже в магазинах ЛАШ меня не отпугивает какофония ароматов, но пардоньте, этот крем-выше моих сил, это какими такими травками может так смердить, что мухи в полете дохнут?
FigyLka 25 октября 2012, 16:17
    посмеялась от души)
chai 25 октября 2012, 08:56
как раз вчера перед сном мужа спрашивала, чем пахнет. сказал- резиной   в корне с ним не согласна- описать его очень сложно- запах сырой земли, конопли, глины и грязи (страшно звучит).но я обожаю его!
saemi 25 октября 2012, 09:45
для меня пахнет просто травками. нормальный запах. зачем усложнять?
Scolopendra 25 октября 2012, 10:29
А мне нравится запах! Этот крем уже наверное года 4 мой маст хев))
Dark 25 октября 2012, 13:07
мне тоже нравится запах и увлажняет отлично)
ShumelkaMish 25 октября 2012, 14:52
девочки, а чем пахнет? коноплей?
saemi 26 октября 2012, 17:22
травками :) да в магазине можно открыть тестер и попробовать.
Remez 25 октября 2012, 15:28
Наверно со мной что-то не так, но мне этот запах даже нравится   И да, крем очень хороший.
Stels 28 октября 2012, 13:15
а я обожаю этот аромат!!)))
Мне он напоминает старую парфюмерную воду от Ив Сен Лоран, которая давно снята с производства, «Рив Гош» называлась. Обожаю и крем и запах!