22.10.2012

Две сестрички Estee Lauder : Pure Color Gloss Stick Nr. 11 - Deep Lilac и Pure Color Gloss Stick Nr. 03 - Golden Violet

Эту серию помад снимают с производства, их распродают с 50% скидкой, ну как можно удержатся и не прикупить себе парочку помад от моей любимой фирмы!
1. Помада Estee Lauder Pure Color Gloss Stick Nr. 11 — Deep Lilac
Это помада- блеск, но я бы сказала очень интенсивный с плотным покрытием блеск.
Помада- цвета нюд с розовым подтоном, кремовой текстурой и изысканным влажным блеском. Очень комфортна в носке- не сушит губы не растекается, со временем не скатывается. Но наносить из стика ее не удобно, только с помощью кисточки она ляжет ровно.
Интенсивность цвета можно добиться путем наслаивания.
Не стойкая- исчезает с губ как только вы попьете чай.
Оттенок в стике кажется насыщенным, но на губах выглядит очень естественно.
Цена: 14 евро ( до скидки 28 евро)
Оценка: 5-
2. Помада Estee Lauder Pure Color Gloss Stick Nr. 03 — Golden Violet
Помада фиолетового оттенка с мелкими блестками, в отличие от ее " сестрички" немного растекается, поэтому носить ее лучше с контурным карандашом, да и выглядит она с контуром более аккуратнее.
Помада с нежной тающей текстурой-придает губам легкий глянец.
Также наношу ее только кисточкой, но при наборе на кисть может отламываться маленькими кусочками, из за своей уж очень мягкой текстуры, что считаю совершенно не допустимо!
Цена: 14 евро ( до скидки 28 евро)
Общие свотчи:
Полу образ- дневное освещение:
Со вспышкой помады смотрятся близняшками:
В итоге помады мне понравились, но все же без восторгов. За счет своей сливочной текстуры и теплым оттенкам буду с удовольствием носить помады «сестрички» осенью и зимой.
А что вы носите на губах этой осенью?
Юлия

Natalkin 22 октября 2012, 16:55
Прекрасные цвета! Вам очень идут.
Julchen 22 октября 2012, 17:25
Спасибо, очень приятно слышать.
JuliaX 22 октября 2012, 16:59
Юленька, обе помадки хороши, тебе очень идут   Но Deep Lilac 11 мне понравилась больше!
Julchen 22 октября 2012, 17:26
Спасибо, Юльчик, я тоже в основном ее предпочитаю.
malezek 22 октября 2012, 17:01
Оттенки приятные, больше понравился Deep Lilac, смотрится нежно. Сама этой осенью ношу в основном Dior Addict Wild из коллекции Dior Golden Jungle.
Julchen 22 октября 2012, 17:28
Спасибо! Ага, видела ее очень интересный оттенок, мне кажется он классно смотрится в сочетании теней цвета хаки.
AnnaCherry 22 октября 2012, 17:09
Вам очень идет
Julchen 22 октября 2012, 17:29
Lipochka1981 22 октября 2012, 17:21
Юля, они безумно красивые! Люблю помады ЭЛ за их поразительную комфортность в носке.
Julchen 22 октября 2012, 17:32
Спасибо, Липочка, я вообще фанатка EL, особенно что касается тональных и пудр, ну и помад конечно!
greenwave 23 октября 2012, 12:32
Не по теме: а какая у Вас любимая пудра ЭЛ? (и какой тип кожи?)
Julchen 24 октября 2012, 01:21
У меня кожа комби: жирная Т-зона и сухая на щеках- любимая пудра Double Wear Stay in Place, она плотная, запросто может заменить Make-up, если нанести ее мокрым спонжем, или пройтись кистью, как завершающий штрих макияжа или же просто на голое лицо ( так я делаю летом).
Anusikcairo 22 октября 2012, 17:30
Очень красиво!
Diana-Nathalie 22 октября 2012, 18:02
Хорошие цвета.
Лежит с виду очень хорошо.
Anestezia 22 октября 2012, 18:22
А у меня с ЭЛ не складывается. Помада в золотом футлярчике подсушивала губы, ровно как и их классический блеск, купленный мной неделю назад. Видно не судьба, ЭЛ не мое :))))
Erin_Brown 22 октября 2012, 19:18
первая помадка интереснее. И легла лучше
Julchen 22 октября 2012, 19:39
Согласна, и не такая капризулька в нанесении ))
Latte 22 октября 2012, 20:18
Deep Lilac 11 больше понравилась на вас. Сама ношу помаду блеск Pupa, и диор аддикт. приглядела беж из этой серии ЭЛ
Julchen 22 октября 2012, 23:25
Спасибо! Я тестила беж — но он с рыжим подтоном, не мое…
А какой оттенок Диора?
Latte 23 октября 2012, 10:14
у меня серия экстрем -316, всеми любимый инкогнито))по-русски написала)
Julchen 24 октября 2012, 01:23
Ага- тестила ее, хотела купить, но мне она не очень идет. Странно я думала нюд есть нюд и идет всем ан нет…
Latte 24 октября 2012, 10:16
Нюд тоже разный бывает) холодный, теплый, нейтральный.
greenwave 23 октября 2012, 12:33
Первая очень понравилась!
А какой у них объем?
Julchen 24 октября 2012, 01:25
Объем у них 2,5 гр- не много- тем более учитывая ее тающую текстуры закончится быстро, чему я очень рада- будет повод купить что нибудь новенькое!