21.10.2012

Shiseido Natural Finish Cream Concealer, № 02

Всем привет, хочу вам рассказать свои впечатления от использования консилера Shiseido. Меня он сразу подкупил своим невероятно плотным покрытием, которое, как мне казалось скроет все на своем пути. Сильных проблем с темными кругами под глазами у меня нет, но когда не высплюсь бываю похожа на панду. При покупке в магазине я перепробовала много консилеров, и Dior, и Chanel, и Givenchy, но остановилась на Shiseido.

Этот крем-консилер светло-бежевого оттенка 02, думаю отлично подойдет для всех бледнолицых, как я. Он легко распределяется по коже, желательно его наносить когда крем для век уже впитался, он хорошо скрывает синячки и не подчеркивает морщины, если складочки нижнего века можно назвать морщинами… Но порой тональное средство забирается в эти самые складочки и глаза кажутся морщинистыми, что не очень приятно, да и вид не для слабонервных. Так вот, этот консилер не принесет вам таких неудобств. Я уверена, что он замаскирует и более явные темные круги под глазами, так как он создает очень плотное, однородное покрытие. Запах у него обычный, косметический, почти не чувствуется.
Держится он на коже весь день, никуда не исчезает, его не нужно ничем закреплять. Он достаточно густой по консистенции, не напоминает «водичку», как например консилер от Диор для зрелой кожи. Объем тюбика 10мл, думаю хватит этого на очень долго. Кстати, он очень экономичный, нужно совсем немножечко средства, чтобы хорошо и плотно замаскировать круги под глазами. А так же он запросто замаскирует прыщики или сильные покраснения.
(фотографировала напротив окна, солнце светило и глаза немного прищурила)

Цена: 53 доллара
Срок использования: неделя

Kukla_Tilda 21 октября 2012, 22:52
Милая штучка:)
Anetaaa 21 октября 2012, 22:55

Anestezia 21 октября 2012, 22:55
А мне иногда очень хочется, что бы он был не таким плотным. Ощущение как будто он слегка подсушивает кожу под веками. Хотя наношу его деликатно. Но что есть — то есть, маскирует отлично, но правда шелушения может подчеркнуть.
Ох, капризный он для меня, буду искать что-то по-жиже и пожирнее (ужасно звучит   ).
Anetaaa 21 октября 2012, 22:58
звучит ужасно, но если коже оно надо, то ничего не поделать. Мне консилер не сушит кожу, а так же нет шелушений под глазами, поэтому меня он в этом смысле устраивает.
Anestezia 21 октября 2012, 23:02
Ну я его повсеместно использую, и для маскировки покраснений, и под глаза, и для маскировки прыщей, если необходимо :)
Anetaaa 21 октября 2012, 23:21
вобще отлично, прыщи он прячет на все 100
YuliaFeya 21 октября 2012, 23:22
хорошая штучка Ань-тебе очень подошел!
Anetaaa 21 октября 2012, 23:26
спасибо, да, мне он очень нравится)
AnnaCherry 21 октября 2012, 23:29
Хорошо смотрится :)
Anetaaa 21 октября 2012, 23:34
спасибо
Lissy 22 октября 2012, 00:05
У меня такой же) согласна со всеми высказываниями, по-моему это лучший консилер из тех, что я долго тестила в магазинах перед покупкой… единственное, что могу добавить — для кругов под глазами он очень хорош, но когда пробовала использовать его на других участках лица, заметила как он темнеет на коже и становиться видимым… думаю, купить оттенок 1 для целей коррекции)
Anetaaa 22 октября 2012, 00:22
огоо, а у меня не темнеет, хотя я и тональный более темный использую, потому не замечаю…
Aprel-Nata 22 октября 2012, 07:57
У меня был такой в оттенке 1, просто вечный, немного подсушивает под глазами, так что пользовалась в крайних случаях., поэтому срок годности вышел раньше чем я его использовала.
Lipochka1981 22 октября 2012, 08:19
Замечательное средство! Маскирует и вправду на 5-ку! Спасибо за пост, записала в хотелки!
NorthAri 22 октября 2012, 10:33
отличный результат!
krita_kano 22 октября 2012, 11:23
Хорошо лег, но мне кажется у тебя и так все отлично)
Scolopendra 22 октября 2012, 11:44
Хороший результат! Видно что маскировка у него на высоте, и при это на коже незаметен)
LittleLady 22 октября 2012, 15:30
отлично справился со своей задачей!
Erin_Brown 22 октября 2012, 19:15
Анечка, спасибо за обзор. Взяла на заметку, хорошо, что складочки не подчеркивает.
pretty_kitty 23 октября 2012, 18:34
хороший консилер; о))), на ваших глазках слился с тоном кожи. У меня такой 01 номер, лежит дожидается пока загар сойдёт с лица; о)))
mooncake 13 ноября 2012, 15:32
Очень заинтересовал, спасибо! :)