06.10.2010

Silky Highlighting Powder от Kanebo Sensai

Всем добрый вечер. Вот решила написать о моем новом приобретении от Sensai

Silky Highlighting Powder от Kanebo Sensai — Шелковая блестящая пудра.

От производителя: Средство, обогащенное Шелковой Перламутровой Пудрой, прекрасно подходит для завершения макияжа, придавая коже едва заметный естественный блеск. Содержит революционный Невесомый Увлажняющий Фактор Блеска — легкую, полупрозрачную пудру, которая покрывает кожу словно нежный шелк, придавая ей изумительное сияние.
От себя: давно искала для завершения макияжа что-то легкое, невесомое и чтоб придавало именно сияние, и при этом было абсолютно прозрачным, бесцветным ( в отличие от шумеров ), но не бросалось явно в глаза, а играло словно шелк — нежно и деликатно. И нашла. Пудра имеет молочный цвет и на первый взгляд может показаться, что она выбеливает лицо, но это не так. Пудра имеет мелкий-мелкий помол и шелковое сияние. То, что мне и надо. При прикосновении (для свотчей) — нежная мягкая и правда как шелк и плюс ко всему еще и стойкая! Теперь это мой маст-хэв!
Цену указываю из интернета т.к. совершала несколько покупок и точной цены не помню.
Теперь свотчи.
На следующем фото видно, что пудра придает коже именно сияние.
Цена: около 40-45 евро в интернете
Моя оценка 5+++

Natalja 06 октября 2010, 08:56
С покупкой Вас! Даже не читая название поста, посмотрев первые фото, можно понять, что тут явно веет чем-то японским))
оформлении, дизайн, сам оттенок пудры. И Вам очень хорошо)))действительно не видно какого-то выбеливания, только свежий цвет лица))
Elena_SPb 06 октября 2010, 09:17
Спасибо, я теперь преданный покупатель Sensai. )))
Citron 06 октября 2010, 10:07
классная штучка
приятное сияние
хачуу

подскажите, а как у них с оттенками дела обстоят?
японцы вроде желтокожие, но вот Шисейдо мне не подходят ни тоналки ни пудры, хотя я смугляш
Elena_SPb 06 октября 2010, 13:41
Она бесцветная, только легкое сияние на коже остается. )))) Думаю, подходит для любого цвета кожи.
Christina_Guettler 06 октября 2010, 10:54
скажите, а поры она не подчеркивает? и как долго держится до того момента, когда хочется ее обновить? Вы ж ее как вуальку, а не для матирования? завалила Вас вопросами)
Elena_SPb 06 октября 2010, 13:38
Фото сделаны после 8 часов носки с учетом трения время от времени 4-месячного малыша. ))))) Обновлять не приходилось, поры особо не подчеркивает (но они у меня и не выделяются особо и шелушений нет)… Она не заявлена как матирующая, и использую ее как вуаль. Мне нравится, но повторюсь-все очень индивидуально. Я уже представляю ее на загорелой коже летом. Уммммм
Christina_Guettler 06 октября 2010, 13:58
спасибо за подробности!))
Merlina 06 октября 2010, 10:59
Классная пудра! Очень очевидный эффект. Сразу отдохнувший, сияющий вид появляется. Буду тестить. Спасибо за отзыв.
Darya 06 октября 2010, 11:00
Смотрится очень натурально — такой эффект дорогого стоит
Здорово, что вы написали про эту пудру, т.к. у меня тоже пудра Sensai, но матирующая — Total Finish Natural Mat. Когда выбирала пудру, Sensai тоже рассматривала, т.к. у нас довольно популярная марка, а вот на Косметисте ни одного отзыва не нашла.
Теперь приятно увидеть единомышленника. )
Elena_SPb 06 октября 2010, 13:39
Я не одна такая!!! Уже так радостно и тепло. Очень хорошая марка. Как Ваша пудра справляется с матированием?
Darya 06 октября 2010, 14:33
Ну… как вам сказать) На весь день не матирует, так что поправляю макияж несколько раз в день. Летом вообще плыла, хотя при жаре в 30 неудивительно. Но чем дольше ею пользуюсь, тем больше она мне нравится.
Rivija 06 октября 2010, 12:43
Хех, а я как раз встала утром с мыслью написать об этой пудре
Я тоже ею очень довольна, но для меня есть одно «но»: когда наношу «родной» кистью, пудра не сливается с кожей, а лежит поверх, как бы я не растушёвывала. И поры подчёркивает. Поэтому я растираю её пальцами, тогда и правда остаётся лишь эффект свечения.
Elena_SPb 06 октября 2010, 13:42
Я Вас опередила, не обижайтесь. )))))) Приятно видеть единомышленников и потребителей данной марки.
Monroe 07 октября 2010, 01:09
я тоже являюсь обладателем этой пудры… не скажу, что счастливым!
Никаким, я бы сказала! Шла в магазин за Шисейдо, впечатлил пост своими прекрасными фотографиями!!! В магазине ее не оказалось, как альтернативу мне предложили данный продукт. И так как я ну просто обязана была что то купить подобное, взяла ее. Ну не блестит она что то на мне совсем(( Выбеливает и только… в одном случае из ста можно увидеть некое сияние… но это так редко случается. что на мой взгляд не стоит того… Очень жаль
Поздравляю с тем, что Вам подошла! Это главное)
Katrinka 09 октября 2010, 10:13
На фото кожа очень красивая и сияющая! Спасибо за пост.
Elena_SPb 09 октября 2010, 23:43
Спасибо за теплые слова. )))
SwissGirl 18 марта 2012, 07:21
только сегодня рассматривала хайлайтер этой фирмы, но не могу понять он ли в Вашем посте или нет… Тот белый совершенно был, что подкупило — шиммер золотистый, а не серебристый, как во всех остальных хайлайтерах белого цвета.
но дороговато было — так и не решилась купить.
На Вас отлично смотрится!