01.11.2012

Мои помады Dior часть 2

Эти помадки были куплены за последний месяц, поэтому не успели попасть в первую часть поста про помады http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/30381.html Всеми тремя помадами очень довольна!
1. Dior Addict Lipstick 414 Casual Gold
Выбирала себе помадку нюд и остановилась на этой. Помадка очень нежная, мягкая, ровно ложится на губки. На моих бледных губах она почти незаметна, скорее губы приобретают такой еле уловимый бежевый оттенок, сливаясь с лицом, но я именно этого и хотела. Помада не пахнет и держится кстати не так и плохо, около 3 часов, если не есть. Хорошо увлажняет губы, прям как бальзамчик. Из всех моих Аддиктов эта самая любимая)
Помадка с шиммером, на солнышке деликатно блестит.
Оценка 5+
Цена 1200 р

2. Dior Serum de Rouge №560 Radiant Pink
Просто обалденная помада! Шикарная! Во первых футлярчик — просто красота! Мне очень понравился цвет — вроде и яркий но при этом нежный розовый. И само качество помады — мягкая, как кремчик, легко наносится, ухаживает за губками — увлажняет и разглаживает их. Запах еле уловимый, фруктовый какой то. На губах лежит великолепно, не растекается, не подчеркивает шелушинки (если есть). На солнце имеет глянцевый блеск.
на солнце:
Обязательно куплю еще какой-нибудь оттенок этой помады.
Оценка 5+++
Цена около 1300р.

3. Dior Rouge Nude — 263 Swan
Это недавно вышедшая помада из серии Nude. Долго думала нужна ли она мне и после поста на косметисте решила ее брать. Она прекрасна!   не представляю как жила без нее. Очень нежный светлый розовый оттенок, похож немного на «барби». Она хорошо увлажняет губы, прекрасно ложится, эта помада более легкая и мягкая чем помады из серии просто Rouge, у меня она спокойно держится часа 4, пахнет как и все помады этой серии — розами. Шиммера у помады нет, но на солнышке она как будто сияет. Теперь я ее безгранично люблю — за потрясающий цвет и отличное качество.
Оценка 5++++++
Цена около 1200р. со скидкой

Спасибо всем кто читал!

YuliaFeya 01 ноября 2012, 09:24
Все помады очень красивые!
Svetuska 01 ноября 2012, 09:26
спасибо!
Irrokez 01 ноября 2012, 10:07
согласна с предыдущим комментарием — все помады отличные! у меня есть первая — тоже от нее в восторге!   и, глядя на Ваши свотчи, еще больше убеждаюсь в том, что очень многое зависит от пигмента губ — у меня этот оттенок на губах смотрится по-другому
Svetuska 01 ноября 2012, 11:41
Помада отличная, мне с оттенком моих губ не повезло, слишком бледные )
Irrokez 01 ноября 2012, 11:53
думаю, Вы слишком критичны к оттенку собственных губ   помада смотрится отлично   мне даже на Ваших губах она больше нравится, чем на собственных
Svetuska 01 ноября 2012, 12:40
Спасибо большое   просто они меня часто подводят. Вроде в тюбике помада одна а на губах выходит совсем по другому, более бледно.
krita_kano 01 ноября 2012, 10:18
Тоже в восторге от Серума, у меня сейчас два иемно-розовых оттенка, пользуюсь ими достаточно часто. У них в этой линейке вообще все цвета удачные, и вся серия просто выше всяких похвал.
Svetuska 01 ноября 2012, 11:42
Согласна, надо обязательно будет еще прикупить оттеночек.
jbarda4ok 01 ноября 2012, 10:38
Casual Gold — неожиданно красивый нюд, очень понравилась. А вот на Swan давно облизываюсь. Отличные приобретения!
Svetuska 01 ноября 2012, 11:43
Спасибо! я тоже долго на Swan смотрела, решила все таки взять — и такой увосторг! Приятно)
Lubava 01 ноября 2012, 11:08
Вторая Dior покоряет цветом! Вроде и нежная, а вроде и с претензией на яркость. Очень сочненько.
Svetuska 01 ноября 2012, 11:43
да, меня тоже цвет покорил)
la_roux 01 ноября 2012, 11:37
очень нравится упаковка у Dior Serum de Rouge *))
Svetuska 01 ноября 2012, 12:41
я тоже считаю, что у серумки сама красивая упаковочка из всех диоров
Aleksanny 01 ноября 2012, 12:03
Прекрасные помады! У меня есть вторая безумно ею довольна!
AntiNOsfer 01 ноября 2012, 12:50
У Диор видимо идеальное качество помад, т.к. светло-розовые оттенки, ровно как и нюды имеют свойства подчеркивать складочки/шелушения и пр.неровности губ. У меня даже розовая Герлен (хотя они считаются очень мягкими) умудрилась лечь не идеально (хотя не исключаю анатомию своих губ)
Пробовала разные помады, но всё-равно возвращаюсь к Диор, некоторые оттенки покупала по несколько раз
Svetuska 01 ноября 2012, 17:13
Вот и у меня та же история, пробовала брать другие помады но всегда возвращалась к Диор, теперь он у меня исключительный фаворит!
Mailjaffka 01 ноября 2012, 14:19
А как каждая из них по стойкости?
Svetuska 01 ноября 2012, 17:14
цены к меня стоят с учетом золотой скидки в Рив-Гош.
Deimia 01 ноября 2012, 14:58
Губы волшебные. и действительно, какая из них самая увляжняющая и стойкая7
Svetuska 01 ноября 2012, 17:15
Спасибо) Наверно больше всего увлажняет и дольше держится Dior Serum de Rouge
MarkiSka 01 ноября 2012, 16:22
Такие красивые оттенки! Мне понравились все
Svetuska 01 ноября 2012, 17:15
Munya 01 ноября 2012, 19:45
Swan хороша, нежно смотрится
Astarta_Orchideya 01 ноября 2012, 23:00
Dior Rouge Nude — 263 Swan Ваще на высоте, хочу-хочу-хочу:)
Yuryevna 02 ноября 2012, 10:00
Все красивые оттенки, сама присматриваю себе из серии Серум или Руж Нюд, только больше с бежевым тоном. Говорят что помады Серум быстро заканчиваются?
Foxi 03 ноября 2012, 16:57
купила 263 она — супер. Спасибо