15.10.2012

Коралловый твид в румянах Les Tissages de Chanel #20 Tweed Corail от Chanel

Приветствую всех обитателей Косметисты!
Наконец-то у меня созрел пост о великолепных румянах Les Tissages de Chanel.

Описание производителя:
Легендарный твид Великой Мадемуазель нашел новую интерпретацию в изысканных румянах, которые делают макияж естественным.
Дуэт оттенков, покрытых золотым либо серебряным перламутром, повторяет изысканное переплетение нитей, которое передает всю мягкость пудровой текстуры.
Эта нежная и воздушная пудра, обладающая высокой стойкостью, легко наносится на кожу. Легкая прозрачность ультрамягких атласных румян LES TISSAGES de CHANEL тонким светом покрывает лицо и позволяет моделировать контуры лица, благодаря легкой игре света.
Мое мнение:
После встречи с герцогом Вестминстерским твид в жизни Габриэль Шанель занял особое место, и маркетологи Chanel не могли пройти мимо данного обстоятельства, создавая сей косметический продукт, за что им аплодирую стоя. Не может не радовать, что практически каждый предмет декоративной косметики любимого бренда тесно связан с биографией Коко. Теперь о румянах. Сначала меня привлек дизайн. Переплетение коралла и золота привело в неописуемый восторг. Несмотря на то, что в своей коллекции имею не одни румяна Chanel, я с восторгом понеслась к кассе, крепко прижимая к груди черно-золотистую коробочку. Вскрытие показало, что я не обманулась в своих ожиданиях: цвет просто дивный, золото и теплый коралл сделали свое дело. Я в них влюбилась! Тонкое переплетение так напоминает о знаменитом твидовом костюме Chanel, что при каждом прикосновении у меня создается впечатление, будто я глажу такой вожделенный, созданный еще при жизни Коко твидовый жакет. Огорчу любителей блеска: золотые сверкалочки есть только на поверхности, больше их нет. Но меня, сороку, это не огорчило, поскольку цвет и текстура мне настолько понравились, что я твердо решила: «Румян мало не бывает!» Помол мелкий, тушуются они великолепно, держатся прекрасно, хотя по сравнению с дорогими сердцу Joues Contraste, Les Tissages покинули мои щеки раньше. Но, несмотря на данное обстоятельство, знаю точно – при случае прикуплю еще парочку!
Цена: около 1900 руб. в сети магазинов Рив Гош.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа

June 15 октября 2012, 19:46
Липочка, цвет дивный   Люблюумяна Шанель, правда пробовала только «кругляши»
Lipochka1981 15 октября 2012, 19:49
Ален, спасибо большущее! Пробуй еще и твидовые, они замечательные! А я вот еще о румянах D&G мечтаю!
ElenaS 15 октября 2012, 19:54
Какие интересные-под напылением совсем матовые?
Lipochka1981 15 октября 2012, 19:57
Я пока не весь верхний слой содрала, но похоже, что да. Спасибо, Лена!
Viruska 15 октября 2012, 19:54
Липочка, какие приятные румяна, очень здорово на Вас смотрятся и упаковка чудесная! Только сегодня на них смотрела и думала, что было бы интересно посмотреть «в действии»)
Спасибо за пост!
Lipochka1981 15 октября 2012, 19:58
Вера, спасибо большущее. Можно на ты! Они действительно просто замечательные!
YuliaFeya 15 октября 2012, 20:02
Липа, румяна классные!
Lipochka1981 15 октября 2012, 20:08
Юля, огромное спасибо я их тоже нежно люблю!
Tinka-Alevtinka 15 октября 2012, 20:07
Лип, тебе тааак идёт   Чудсный цвет, смотрятся румяна очень нежно и естественно
Lipochka1981 15 октября 2012, 20:08
Подписываюсь под каждым словом. Они очень нежные! Спасибо, Алин!
krita_kano 15 октября 2012, 20:13
Прекрасные благородные румяна, как для Вас созданы.
Lipochka1981 15 октября 2012, 20:17
Лена, спасибо Вам огромное! Мне безумно приятно! Думаю, что они подойдут всем!
ShumelkaMish 15 октября 2012, 20:18
Липа- румяна суперские, сама на них глаз давно держу! И на скулах очень тонко лежат
Lipochka1981 15 октября 2012, 20:22
Оль, спасибо! Я тоже вокруг них долго круги нарезала, после долгого высматривания все же решилась на покупку и не пожалела. Куплю 3-х литровые банки под румяна! Не могу пройти мимо такой красоты!
Erin_Brown 15 октября 2012, 20:32
Липочка, очень нежные румяшки, вроде они есть и в то же время нет- натурально
Lipochka1981 15 октября 2012, 20:35
Ирина, спасибо тебе большое! Мне безумно приятно!
Ksuniasha 15 октября 2012, 20:42
Оччень красивые румяшки)) смотрятся как свой легкий румянец
Lipochka1981 15 октября 2012, 20:46
Ксения, спасибо огромное! Румяна действтельно очень деликатные!
Scolopendra 15 октября 2012, 20:43
Какие же они нежный и деликатный. Оттенок чудесный!
Lipochka1981 15 октября 2012, 20:46
Маша, спасибо большое! Мне очень-очень приятно!
Ray-Cher 15 октября 2012, 20:44
Как набираются на кисть? В сравнении с кругляшами.
Lipochka1981 15 октября 2012, 20:48
Набираются чуть хуже, нежели кругляши, но кисть отдает их без остатка! Спасибо!
Christina_Guettler 15 октября 2012, 20:47
мне так нравится эта твидовая серия! твои румяна хорошо знаю, отличный выбор и тебе идет)
Lipochka1981 15 октября 2012, 20:50
Кристин, спасибо тебе большое за теплые слова! Я тоже их полюбила! Долго решалась на их покупку, поскольку кругляши почно заняли место в моем сердце, и нет таких румян, которые скинули бы их с пьедистала. Ан нет. Твидовые теперь тоже горячо любимы!
b_eaute 15 октября 2012, 20:50
Румяшки супер, но на вас я их не увидела.
Lipochka1981 15 октября 2012, 21:06
Спасибо! Просто они смотрятся очень естественно! Я не люблю делать из себя Марфушеньку-душеньку!
Mari_Onnette 15 октября 2012, 21:03
Липочка, так приятно видеть твои фотографии! румяна замечательные! =)
Lipochka1981 15 октября 2012, 21:07
Машенька, спасибо тебе огромное-преогромное! Твое мнение для меня особенно важно! Я тоже в эти румяна просто влюбилась!
Northengirl 15 октября 2012, 21:25
У меня Tweed Pink, очень-очень их люблю, не смотря на то что мои уже просроченные, все равно ими пользуюсь! В моих очень мелкие серебристые блестки! Они к сожалению чуть менее стойкие, чем кругляшки, но все равно держатся на мне до конца дня(с 8 утра до 9 вечера), а кожа у меня жирная! :)
Жалко, что на косметисте так мало на них отзывов, меня это всегда удивляет.
Один минус-мои затерлись местами, но я соскребла в этих местах верхний слой и все снова стало прекрасно! ))
Lipochka1981 15 октября 2012, 21:36
Спасибо за позитивный комментарий! Я на Tweed Pink тоже заглядывалась! Красивейшие! Думаю, что будут следующими!
jbarda4ok 15 октября 2012, 21:38
Липочка, красотка! Румяна очень натурально смотрятся. Начала читать пост, думаю, спрошу чем отличаются от кругляшей. Стойкость… Значит останусь верна кругляшам :)
Lipochka1981 15 октября 2012, 21:42
Юль, спасибо большое за приятные слова! Да, с моих щек быстрее кругляшей. Но они такие красивые. Попробуй!
jbarda4ok 15 октября 2012, 21:49
Некуда покупать: четыре кругляша, одни Герлены, одни Живанши, одни Шисейдо и еще нацелилась на рождественские кругляши… щек не зватает :)
Lipochka1981 15 октября 2012, 21:56
Румян много не бывает! Я собираюсь свои оставить внукам! Это будет едиснтвенное их наследство от полоумной бабки! А я еще хочу розовые!
laima73 15 октября 2012, 22:19
Вы толкаете меня на преступление против семейного бюджета… думала, на кругляше Nr. 72 остановлюсь, а после Вашего поста поняла — и твид хочуууууу ( и Ваш Nr. 20, и Nr. 33 — Tweed Rose)
Lipochka1981 16 октября 2012, 08:33
Мне кажется покупка этих теней — единственное преступление, которое можно оправдать! Мне тоже розовые понравились. Думаю, что будут следующими!
Aleksanny 15 октября 2012, 23:14
Мммм они великолепны… а это какое-то лимитированое издание?
Lipochka1981 16 октября 2012, 08:35
Нет, они в постоянной коллекции. У Шанель два вида румян в постоянке: Joues Contraste (круглые) и Les Tissages (твидовые). Спасибо, Александра!
Aleksanny 16 октября 2012, 10:29
это радует)) а то перед рождественскими коллекциями я уже все расписала месяца на 3 вперед))да ещё и подарки покупать
E_katerina 16 октября 2012, 01:33
Считаю эти румяна несколько недооцененными на фоне успеха JС.
Липа, они великолепны, начиная от текстуры, внешнего вида, и особенно тем, как выглядят на тебе!
Lipochka1981 16 октября 2012, 08:38
Полностью с тобой солидарна. Даже жалею, что столько лет не решалась на их покупку. Бывало, что иду за ними, а в итоге покупаю очередную коробочку теней. В общем, исправилась. Теперь хочу еще и розовые попробовать. Чувствую себя как лиса в курятнике, глаза разбежались, слюни текут рекой. Спасибо, Катенька, за добрые слова!
Mursilka 16 октября 2012, 09:11
Прекрасные румяна. Мне по дизайну они намного больше круглых нравятся? А аромат у этих такой же как у круглых?
Lipochka1981 16 октября 2012, 09:49
Аромата у них такого нет, к сожалению, но дизайн и вправду вдохновляет! СПАСИБО!
SashaEf 16 октября 2012, 09:19
Липочка, прекрасные румяна! очень нежные!
Lipochka1981 16 октября 2012, 09:50
Сашуль, спасибо большое! Они действительно невесомые! С ними очень трудно переборщить. Почти невозможно!
nastyamk2007 16 октября 2012, 10:11
Липочка! Натуральный румяц, красиво и свежо!
Lipochka1981 16 октября 2012, 10:14
Настюш, спасибо тебе большущее! Мне тоже очень понравился их цвет и текстура!
RitaMix 16 октября 2012, 11:47
Липочка, румяна очень хорошо смотрятся на твоей коже))) я их тоже очень долго тестила, но так и не выбрала оттенок, уж слишком мала палитра, а жаль… тени-то очень достойные)))))
Lipochka1981 16 октября 2012, 12:02
Ритуль, спасибо огромное! Мне именно в этом тоне очень понравились!
Katerina_Schastlivaya 16 октября 2012, 11:58
Липа, я тоже обожаю эти румяшки! они на щечках такие естественные!
Lipochka1981 16 октября 2012, 12:06
Катенька, спасибо огромное! Я их тоже люблю за естественность и коралловую нежность!
Angora 16 октября 2012, 15:35
Прекрасный, нежный и естественный образ! Липочка, румяна очень хороши! Так хороши, что даже я, равнодушная к румянам в общем и румянам Шанель, в частности, захотела себе такие же)))))
Lipochka1981 16 октября 2012, 21:02
Танюш, спасибо большое! Мне они тоже очень понравились, в них коралл очень нежный, а золотом смотрится чудесно!
Tale 16 октября 2012, 16:46
Липа, какие же они и ты с ними красивые   Люблю румяна Шанель, очень нежные у них оттенки.
Lipochka1981 16 октября 2012, 21:04
Марин, спасибо, мне очень приятно!
Я тоже румяна Chanel люблю всей своей женской сущностью!
niikaa65 16 октября 2012, 23:37
Липочка, красивые какие — и в коробочке, и на щёчках))
Lipochka1981 17 октября 2012, 09:45
Ника, спасибо большое, мне очень приятно!
SGushchenka 17 октября 2012, 09:27
Липочка, привет!)))) Ты как всегда прекрасна!
Lipochka1981 17 октября 2012, 09:47
Привет, привет! Спасибо тебе, моя родная, за добрые слова! Я давно эти румяна хотела, все-таки до них добралась! Ни капельки не жалею о покупке, рада до безобразия!
olga_beauty 02 января 2013, 16:52
Красивые румяшки и цвет деликатный! Вам очень идет!