11.10.2012

Быстро постаревший - лаковый блеск для губ Couleurs Fraiches №10 от Vivienne Sabo

Лаковый блеск для губ Couleurs Fraiches №10 от Vivienne Sabo

Всем привет) Хочу поделиться с Вами своим мнением относительно лакового блеска для губ Vivienne Sabo. Честно говоря не знаю, почему я купила этот продукт, просто хотела попробовать новый цвет, подойдет ли он мне, и так мой выбор пал на Couleurs Fraiches №10.

Упаковка – ничего особенного, стандартная с синтетической кисточкой которая прикреплена непосредственно к тубе с блеском (извиняюсь, но фото на кисточку не будет- у меня никак не получалось сделать четкую фотографию)

Цвет – что-то среднее между малиной и вишней, (правда на губах он иной). Я даже влюбилась в него, а если нанести блеск пожирнее) то цвет получается яркий, насыщенный и при этом ложится равномерно! Когда я впервые накрасила им губки, то все мужчины из моего отдела обратили внимание на них и сделали мне комплименты….как же я люблю мужские коллективы)

Запах – как и цвет напоминает малинку, возможно с какой-то еще ягодкой, точнее сказать напоминал, т.к. прошел месяц как я купила этот блеск, а он уже пахнет старой помадой…Странновато, т.к. указан срок годности до — 04. 2014.

Липкости у блеска практически нет, чему я приятно удивилась) А вот стойкость меня не так порадовала – спустя час от блеска практически не остается и следа, а точнее он растекается за контур губ, и создается впечатление будто я руками его стирала. И получается какой-то странный плавный переход от еще немного розовых, жирноватых губ к бледному цвету лица — брр… смотрится если честно ужасно.

А теперь фото:
Голые губы
C блеском
На руке

В итоге оценка блеску: 3+++ (очень понравилось как выглядят с ним губки в первый час, но стойкость и срок годности испортил все).
Срок использования: за месяц раз 10.
Цена: около 130 руб.

Спасибо за внимание, надеюсь, что пост был сделан не зря)

Ваша, romaffka26

DaNY 11 октября 2012, 11:45
У меня был такой в светлом оттенке. Может производитель что-то поменял в формуле, но тогда (2 года назад) блеск был очень липким и соответственно стойким. Мне его запах напоминал варенье, и он не изменился даже через год.
Эффект на губах шикарный! Обалденный глянец
romaffka26 11 октября 2012, 12:26
Возможно что-то изменили, т.к. липкость действительно не большая! Эффект шикарный-абсолютно согласна, но вот срок эксплуатации- портит все впечатление…
Irrokez 11 октября 2012, 12:24
у меня есть такой, только молочно-бежевый. очень неплохой блеск, у меня уже около 3 мес., пахнет по-прежнему вкусно и держится на губах часа 2 точно. у меня липковат, но я это люблю))))
может, Вам просто неудачный экземпляр попался?
на губах смотрится очень красиво!   жаль, что так с ним вышло…
romaffka26 11 октября 2012, 12:29
Да, губки с ним хорошо смотрятся, меня это покорило))но вот запах стал просто отвратительным… и даже не знаю почему, сентябрь- жары нет, лежал себе спокойненько в сумочке… и то! всего лишь месяц! Но я все таки попробую еще какой-нибудь блеск из этой серии…
Irrokez 11 октября 2012, 13:25
благо цена способствует эксперимеентам! надеюсь, вторая попытка будет удачнее!
Dina_VS 11 октября 2012, 13:20
Очень ЭРОтично…   Классно!
romaffka26 11 октября 2012, 20:37
Пасибки
Deepsyred 11 октября 2012, 13:37
Очень хороший блеск! Так и не поняла чем вам не понравилось. На фото смотрится идеально!
romaffka26 11 октября 2012, 15:47
На губах смотрится отлично, но за месяц запах из ягодного превратился в старую помаду и к тому же он сильно растекается за контур губ, из-за чего они выглядят размазанными.
elenakot 11 октября 2012, 13:38
На губах очень красиво!
romaffka26 11 октября 2012, 20:37
lilalo 11 октября 2012, 14:00
Хороший цвет и прекрасно лежит!
у меня есть блеск из этой серии, ужасно затекает в складки, поэтому не пользуюсь и поэтому не помню его запаха
romaffka26 11 октября 2012, 20:39
Хм… У меня не затекает, зато есть другой большой минус(
MyD 11 октября 2012, 14:02
у меня такой же оттенок, только сегодня доставала, красила, запах не изменился, все ок, хотя ему полгода где-то
romaffka26 11 октября 2012, 20:40
Может мне какой-то брак попался… Не знаю.
Lel5I 11 октября 2012, 20:00
У меня такой есть, в другом оттенке, покупала тем летом, и он до сих пор нормальный, держится на губах прилично… может просто брак попался? А смотрится очень красиво!
romaffka26 11 октября 2012, 20:49
Смотрится он отлично! Но не долго, а запах просто фи)
Возможно и брак, т.к сначала его купила я, а когда одна коллега увидела, то попросила купить и ей, так вот у нее сохранился запах — мы их сравнили… Но стойкостью она тоже очень недовольна. Блески были куплены с разницей в 1 неделю, разница в сроках изготовления-пара месяцев, правда один брала в олгуде, а второй в летуале.
Nat_Nut 11 октября 2012, 21:00
Засматривалась на эти блески, но никак не решалась купить) очень нравится их лаковый эффект, а у Вас с этим блеском прям губки-карамельки получились
romaffka26 12 октября 2012, 10:04
Пасибки)
IriSSka 11 октября 2012, 23:20
Ваш блеск, наверняка, просто прогорк от неправильного хранения (либо в магазине, либо уже дома). У меня таких блесков 3 в разных оттенках, самому старшему больше двух лет уже, все в отличном состоянии и запах, как в день покупки))). Липковаты немного и впитываются в губы со временем, но зато не растекаются и дают отличный глянец на губах. Да и увлажняют хорошо. За такие деньги — вполне нормальный вариант на каждый день!
romaffka26 12 октября 2012, 10:13
Блеск хранила в косметичке, в сумочке, в сентябре погода была более менее тепленькая и ровная, поэтому думаю, что это не моя вина… Но это просто такой попался. Я в любом случае попробую другие оттенки, т.к. на губах он замечательно смотрится