10.10.2012

Моё разочарование Lancome La Laque Fever Ultimate Lasting Full Color Lipshine в оттенке 316

Полное название продукта на английском языке:
Lancome La Laque Fever Ultimate Lasting Full Color Lipshine

Добрый день девчонки в написании этого поста меня побудила Dina_VS — kosmetista.ru/blog/otzivi/30308.html.
Вспомнила, что когда то пол года назад, я покупала точно такой же блеск -лак о котором бредила, при виде его на каком то сайте. И все таки я его себе купила.Перед покупкой, когда я делала свотчи в магазине на руке у меня уже закралось подозрение, что он липучий. Тут же я подумала что в солнечный жаркий денек его сияние будет восхитительным. В чем я и не ошиблась, но красилась всего пару раз. И ни как не доходили руки его выкинуть, что я и сделала сразу после написания поста.

Фотография:

вспышка

солнце

губы нюд

дневной свет

на солнце без вспышки

вспышка
На фото уже видно что он липкий.

Мое мнение он ужасен. Цвета только у этой линейки хорошие, а так он гладкий только одну минуту и то если не смыкать губы ))) а если вы это сделали то этот лак сразу превращается в кошмар какой то. Сразу распределится не равномерно на губах из за своей липкости и густоты — он очень липкий и сушит губы. Мне не понравился, его не возможно носить на губах.

Оценка:
1- за текстуру и 5- за цвет и стойкость
Срок тестирование: 6 мес.

Цена: 950 по золотой карте Золотое яблоко

Спасибо всем за внимание надеюсь информация была полезной.
Ольга.

Natalkin 10 октября 2012, 13:45
Ну, не знаю, по мне так из-за такого цвета можно простить и липкость. У меня блеск точно такой же. Цвет великолепный. Да, есть грешок — липкий, распределяется трудновато, но зато какие губы с ним и стойкость у него отменная. И что не мало важно для меня, запах быстро исчезает.
LOvi 10 октября 2012, 13:55
Может кто то и сможет ходить с ним на губах но у меня ощущение, что мне что то мешает желание смыть))))
Irrokez 10 октября 2012, 13:51
я смотрела на такой блеск, но после того поста, на который Вы привели ссылку в самом начале, благо, покупать не стала. лак для губ, в моем понимании, это безшиммерный блеск, как, например, у Арт Деко. такой продукт действительно создает ощущение, что губы покрыты лаком. а в данном продукте я вижу весьма посредственный блеск с шиммером, которых полно у любой косметической марки
LOvi 10 октября 2012, 13:56
Теперь я так же думаю.
malezek 10 октября 2012, 13:55
Ооочень понравился цвет! Даже готова рискнуть
JuliaX 10 октября 2012, 14:04
Цвет обалденный, я бы тоже липкость простила
Mazda 10 октября 2012, 14:10
Цвет действительно великолепный! Но простить такую липкость я тоже не смогла. Недавно выкинула 2 новехоньких блеска этой серии (Ваш оттенок и #318). Носить его реально не возможно — губы буквально склеиваются))).
LOvi 10 октября 2012, 14:11
Девчонки а держится то и впрямь долго я с ним уже 2 часа на губах хожу тестирую и дыньку поела и покурила а он все сияет и сияет))) Наверное я его не буду выкидывать пойду достану)))))
Natalkin 10 октября 2012, 14:40
Он даже на чашке следов не оставляет, держится как прибитый, возможно, кстати, из-за этой самой липкости.
LOvi 10 октября 2012, 14:41
И все таки он скатался на губах не красиво а липкость осталась по мне дак лучше не стойкий блеск который исчезает так что однозначно обратно в мусорку!
greenwave 10 октября 2012, 14:18
Ой, девушки, почитаешь отзывы/коменты, и прямо-таки все здесь миллионеры… Одна выбросила, вторая выбросила. Ну липкий, ну цвет не подошел, ну неужели некому отдать/подарить/поменять?
LOvi 10 октября 2012, 14:24
Ну по мне дак если мне не понравился и я предложу кому нибудь из подруг то они подумают что я им предлагаю не качественный продукт т.к. ладно цвет но тут же другое)))
LOvi 10 октября 2012, 14:25
Так что когда цвет не подошёл конечно я передариваю!
Mazda 10 октября 2012, 14:31
Согласна. Подкладывать «свинью» подругам не есть выход. Иногда лучше просто выкинуть.
greenwave 10 октября 2012, 15:40
Речь идет не о подругах. Есть множество сайтов, на которых можно отдать не подошедшие по каким-либо причинам Вам вещи. И многие девушки будут счастливы иметь в косметичке липкий блеск Ланком.
Isterika 10 октября 2012, 14:26
Лично мне проще выкинуть, чем отдать подруге, которая посмотрит на марку и покрутит у виска, мол, я сумасшедшая такие деньжЫщи трачу на себя, когда можно купить Диваж или Мейбеллин или новую кастрюлю, например   Хотя я совсем не миллионер(((
Isterika 10 октября 2012, 14:23
Мне цвет понравился, посмотрю такой к отпуску, на загаре он будет великолпен. Липкие блески я люблю)
LOvi 10 октября 2012, 14:25
Я его тоже к лету покупала.
Mazda 10 октября 2012, 14:41
Всем, кому нравится цвет и не устраивает липкость, советую приглядеться к блеску L`Oreal Glam Shine #301 Coral Strass. Качество отличное, цена приятная! В этом посте прекрасные свотчи: kosmetista.ru/blog/otzivi/11798.html
Natalkin 10 октября 2012, 14:52
Обожаю этот блеск, он почти не липкий по сравнению с Ланком, но стойкости нет.
puzzatik 10 октября 2012, 14:55
Спасибо за пост! Блеск видимо и правда липкий, на фото хорошо видно. + шиммер неравномерно распределен на губах
Dina_VS 10 октября 2012, 15:00
Вчера написала пост о собрате Вашего блеска, хотела бы все-таки защитить его, тут специфика в стойкости блеска, а этого невозможно добиться без липкости, ну никак. То же самое, что сушки для лака для ногтей винить в излишнем запахе — этот продукт именно так работает, он обогащен спец. хим. средствами. А цвет у вас все-таки очень красивый))))) Спасибо за пост
Tael 10 октября 2012, 16:36
стойкость его устраивает… а вот цвет… где мои мозги были, когда я его покупала-? вообще не моё. отдала племяшке 19-летней.
Хотя летом, когда им красилась (3 раза за все лето) — все говорили, что мне супер-идет. подозреваю, что их просто искрящийся блеск привлек.
Diana-Nathalie 10 октября 2012, 16:57
Сияние дает хорошее, как это не странно, но блеск PUPA — белый такой. Вот это да!
Не знаю блеск смотрится со стороны красиво. Жаль, что он липкий. Хотя без липкости не будет стойкости.
LOvi 10 октября 2012, 19:45
Пупа блеск тоже у меня был классно блестел его подарила кому то не помню уже причин.
LOvi 10 октября 2012, 20:14
Теперь пользуюсь блеском GOSH который с подсветкой и зеркалом тоже блестит и менее липкий.
LOvi 10 октября 2012, 20:15
вот его сияние
LOvi 10 октября 2012, 20:15
LOvi 10 октября 2012, 20:16
LOvi 10 октября 2012, 20:16
вот тут подсветка очень удобно
Kseni4ka 10 октября 2012, 20:33
Вау! а мне нравится красота) а липкий потому что стойкий!
KiSkA-IrISkA 10 октября 2012, 21:10
  Прикольный блеск! =) Хочу такой!
Charodejka 10 октября 2012, 23:19
Я от этого блеска в восторге. Купила второй, так как первый был утерян. Цвет супер! Единственное, что мне он очень нравится как вечерний вариант. На корпоративе с ним была — он так красиво переливался в свете разноцветных прожекторов! Днем он бедноват и не дает такого перелива, как в вечернем свете… Да, липковат. Но не критично…