07.10.2012

Лучшая для меня-Seche Vite Dry Fast Top Coat

Привет косметисточки! Я завсегдатай сообщества лакоманьяк, но у меня очень проблемные ногти, на которых не держится ни один лак дольше двух дней.
Начитавшись хвалебных отзывов о сушке Сеш Вит, я заказал ее, не ожидая чуда, естественно. Пришел увесистый пузырек в картонной коробке, которая сразу же полетела в мусор.
Seche Vite Dry Fast Top Coat.
Производитель обещает высушивание лака за 60 секунд и увеличение его стойкости.
Средство достаточно густое, пахнет реще, чем большинство моих лаков. Удобная для меня тонкая кисть.
Теперь поговорим о свойствах…
В первый же день я нанесла эту сушку на самый вредный загустевший Риммель, ехидно потирая ручонки в ожидании провала. Каково же было мое удивление, когда уже через минуту я увидела ПОЛНОСТЬЮ высушенный лак! Для меня это стало настоящим откровением, как и то, что Риммель продержался на ногтях в идеальном состоянии почти 3 дня(для меня это много) Сушка и правда полностью просушивает любой лак за минуту-можно сразу идти заниматься домашними делами. Так же топ придает красивый глянец. Жизнь лаку на моих ногтях он продлевает на день-два сверх обычного срока. Я читала много мнений, что сушка стягивает лак, обнажая кончик. у меня так, к счастью, не происходит.
Лак Эссенс, покрытый топом.
В заключение хочу сказать, что на данный момент это лучшее верхнее покрытие для меня. Если бы еще лак держался дней 5, было бы вообще прекрасно! Но на моих ногтях это невозможно.
Цена- 4,7 $ в интернет-магазине
Оценка-5!

Puziko 07 октября 2012, 19:35
ну всё, уговорили, бегу заказывать))) мне, как молодой маме, некогда особо то сушить ногти, приходится красить нюдовыми оттенками, которые быстрее сохнут, а с этой сушкой теперь хоть каким цветом!)))
elenakot 07 октября 2012, 20:22
Ду, сушка спасает, когда мало времени!
Kukla_Tilda 07 октября 2012, 19:56
А мне понравился глиттер!:) красивый пост)
elenakot 07 октября 2012, 20:22
Спасибо! Это мой любимый глиттер!
AeonFlux 07 октября 2012, 19:59
полностью согласна! для меня -лучшая база в мире, не без недостатков, но лучше всех других -факт!
с базой эсси и этим топом на мне опи 8-9 дней, эсси 5 минимум
elenakot 07 октября 2012, 20:23
А на мне ОПИ вообще не держаться, что маленькие, что большие флаконы(
Northengirl 07 октября 2012, 20:06
А на меня эта сушка не произвела впечатления, никакой супер скорости высушивания я не заметила, да и стойкость с ней не понравилась-лак через три дня скалывался. С обычной сушкой салли хансен лак у меня сохнет быстрее и носится всю неделю.
elenakot 07 октября 2012, 20:24
На стойкость и у меня она не очень сильно повлияла, но сушит намного быстрее других опробованных средств(селли Хенсен у меня были только капли-не очень понравились)
independent 07 октября 2012, 20:10
Для меня она тоже самая лучшая!
Blanda 07 октября 2012, 20:41
У тоже сейчас она, мне нравится. Некоторые лаки и впрямь стягивает с кончиков, но по сравнению с Essie, делает это на порядок реже. И еще — мне нравится ее запах :))
4$   я ее покупала в 2, если не в 3 раза дороже..
elenakot 07 октября 2012, 21:05
4,7, если быть точнее. Я через интернет из-за рубежа беру…
Mashulya_May 07 октября 2012, 21:11
Да, замечательная сушка) Тоже писала про нее) Лучшая для меня
dora_nyia 07 октября 2012, 21:16
Мне сначала тоже не стягивала, я заметила это спустя 3 недели использования. Сушка хороша, но я буду искать что-то еще.
cosmic 07 октября 2012, 21:46
Отличная замена Деборе Липпманн :) И бюджетно. Я про глиттер. А какое у него полное название? Извиняюсь, что немного не по теме)))
KarinaVombat 07 октября 2012, 21:59
Надеюсь автор не будет против, что я отвечу?)
Это красавец Essence — Blue Addicted, мечтаю о нем
elenakot 07 октября 2012, 22:26
Конечно я не против) Спасибо, ато я бы долго его в своих закромах искала. Это мой любимый лак!
cosmic 08 октября 2012, 03:19
Спасибо :)
Да, я тоже хотела бы его приобрести, раз уж он так сильно похож на Дебору.
Но пока не видела лаков Эссенс в своем районе… :(
AleksaByr 07 октября 2012, 22:03
А я в шоке от этой сушки! Лак сохнет быстро, это да. Блеск придает покрытию это тоже есть. Но! У меня появляются сколы на ногтях через сутки…   Лаки у меня разных фирм, и ни одному он жизни не продлил. И подписываюсь под тем что некоторые он реально стягивает по краям… Может у меня какие то ногти особенные? Вообщем мне он не подходит!
elenakot 07 октября 2012, 22:26
Какой ужас! Хорошо, что у меня так не случилось!
AgentKilka 07 октября 2012, 23:23
я из числа тех, кто не доволен этой сушкой. Покупала на пробу 5 мл. Также стягивает кончики. Когда кисточка перестала доставать до жидкости — я разбавила её жидкость для разведения лака и она ожила и перестала стягивать кончики. Но всё равно моей любимицой остаёться сушка от INM
elenakot 07 октября 2012, 23:50
А мне вот INM не подошла-вообще никак не повлияла на стойкость, сохла дольше и быстро загустела(
Severnaja 08 октября 2012, 01:04
Обожаю это сушку, у меня любой лак с ней высыхает до «твердого стеклышка» примерно минут за 15 (но я сейчас на 2 слоя лечебной базы наношу 2 слоя лака). Чтобы лак не стягивало, я стараюсь наносить Сэш как бы запечатывая лак (за окрашенные края), тогда все ок. И да, на день 3-й где-то начинаются сколы (хотя если такой «слоеный пирог» носить как я делаюто сейчас, то это нормально).
Lapo4ka 08 октября 2012, 05:08
Сушка моя любимица и ни на какую я ее не променяю! Читала комментарии и не могла пройти мимо плохих, где говорят, что лак стягивает)) Я уже писала в одном посте про стягивания и повторюсь: девочки, прежде чем красить этой сушкой надо прочитать инструкцию! Я и сама этим пренебрегла в первый раз и очень пожалела! Но как раз таки там написано, как надо правильно нанести нее! Если у вас вдруг американская версия, то в моем посте можно найти фотографию с инструкцией!
Если вдруг кто-то думает, что это не поможет, то я даже разговаривала с некоторыми мастерами по маникюру, которые уже продолжительное время работают с этой сушкой и она мне тоже посоветовала запечатывание как в инструкции!
Lorika 08 октября 2012, 09:53
мне тоже нравится эта сушка. Из минусов- ужасный резкий запах и быстрый расход.
Kasha 08 октября 2012, 10:51
о! я каждый день благодарю того человека, который разработал эту сушку! я уже и не представляю как я раньше без нее жила! поздравляю с прекрасным открытием :)
krita_kano 08 октября 2012, 12:00
а я не питаю особых восторгов по поводу нее. В инструкции было сказано что нужно наносить покрытие и запечатывать его, я пока поняла как это делать — прошло много времени… Когда я наносила ее обычным способом (как мою любимую сушку Орли сек-н-драй) — то сушила она лак великолепно, но к вечеру под покрытием появлялся пузырь и лак сходил просто пленкой! Меня это просто убивало. Но сейчас я более-менее наловчилась, но все равно чаще пользуюсь Орли.
Kasha 09 октября 2012, 12:53
пожалуйста, расскажите как Вы приловчились. я уже вроде и запечатываю ноготь, но вот вчера снова пузырь и лак слез. т.е. я прокрашиваю ноготь со всех сторон и по бокам и свободный край, а все-равно пузырь :(
elenakot 11 октября 2012, 13:48
Я просто не сталкивалась с вашей проблемой(с пузырями), поэтому даже не знаю, что посоветовать…
LinaStar 08 октября 2012, 12:46
Повезло вам, надо бы и мне приобрести это чудо-средство, а то у меня с топом больше двух дней покрытие не держится.
Anastaisha 20 марта 2013, 23:29
не подскажите где Вы его приобрели? нигде не могу найти по норм. цене) спасибо) лучше в личку)