30.09.2012

Bourjois ombre a paupieres eyeshadows 07 Noir emeraude

Пост в защиту кругляшек от буржуа или макияжи без танцев с бубнами.

После поста Eleniya я просто загорелась покупкой запеченных теней от буржуа Bourjois ombre a paupieres 07 Noir emeraude. До этого никогда их не было, да и особо не хотелось. Искала я их долго, но кто ищет, тот всегда найдет.
А вот Lubushka как тени их ругала, я же встану на их защиту.
От производителя: Тени для век до 87% состоят из минеральных пигментов и являют собой экстракт цвета и света. Тщательно отобранные пигменты, дозировка которых рассчитана со скрупулезной точностью, раскрывают все богатство и глубину цвета. Это поистине концентрат цвета, квинтэссенция теней для век.
Шелковистая текстура теней для век Intense обеспечивает тончайшее раскрытие цвета и моментальную однородную растушевку даже в отношении темных оттенков. Стойкость в течение длительного времени Тени скатываются?… С этим, наконец, покончено! Благодаря уникальной формуле и оригинальной технологии запекания Bourjois тени Intense обеспечивают макияж, который держится до 16 часов!
От меня: Милая круглая пластиковая упаковка с зеркальцем и спонжиком внутри.
Текстура сухая, плотно спрессована.
Возникла ассоциация с запеченными тенями Шанель- набор на кисть, раскрытие цвета сухим и влажным способом похожи. Нанесение сухим способом дает приглушенный серый цвет с микроскопическими блесточками и прозрачное покрытие, при нанесении влажным способом- плотное наложение и взрыв цвета. Цвет сложный в зависимости от нанесения варьируется от серо-черно-зеленого, до хаки и сине-черного.
Сухим способом наношу натуральной кистью, для нанесения влажным способом использую синтетическую. Тени не осыпаются, не пропадают и не заползают в складочки (база при этом желательна) как бы вы не наносили- хоть сухим, хоть влажным способом. Стойкость теней замечательная. Главное с ними ваша фантазия. Определенно, тени мне понравились.
Оценка 5
Цена 319 руб
Пользуюсь 2 недели.

Попробую и другие оттенки
А теперь способы их носить:
В качестве подводки влажным способом

Моно сухим способом на все веко
На каждый день сухим способом с золотистыми тенями — только посмотрите как они играют блесточками на солнышке
Влажным способом моно на все веко
Добавим изюминку- немного золотистых теней от VOV, получается роскошный вечерний вариант На Новый год макияж повторю
Ну разве они не прекрасны? Спасибо, что заглянули

Stasia 30 сентября 2012, 18:27
Ааааа! Я в восторге, они и правда прекрасны. Вы показали всю их красоту. Люблю такие сложные темные цвета на глазах и на ногтях.
Erin_Brown 30 сентября 2012, 18:57
Мы с вами похожи, тоже люблю темное
AnnaCherry 30 сентября 2012, 18:33
Какая красотища! Шикарный пост!
Спасибо, приятно!
LisAlisa 30 сентября 2012, 18:33
шикарно! в люксе кстати таких цветов почти нет
Erin_Brown 30 сентября 2012, 18:57
Действительно, редкий сложный оттенок.
veronica 30 сентября 2012, 18:37
Шикарные тени, тоже захотелось :)
Erin_Brown 30 сентября 2012, 18:58
Думаю, не разочаруетесь после покупки.
Margowa 30 сентября 2012, 18:41
У меня тоже был такой оттенок, для меня они были очень сложные в нанесении особенно в соло
У вас же очень красивый макияжи
Erin_Brown 30 сентября 2012, 18:59
Главное- наносить впечатывающими движениями, а не размазывать, иначе получатся синяки и грязная каша на веках…
Lipochka1981 30 сентября 2012, 18:42
Ирина, спасибо за пост! Обожаю эти тени за то, что они похожи на один из кругляшков в моих любимых четверках Мурано от Шанель. Цвет майского жука смотрится великолепно!
Erin_Brown 30 сентября 2012, 18:59
Липочка, спасибо, что заглянула. С жуком тоже была ассоциация.
Emma-tyan 30 сентября 2012, 18:44
я тоже недавно взяла себе такие тени=) мне нравится, какой насыщенный цвет получается при влажном нанесении, для смоки очень круто=)
Erin_Brown 30 сентября 2012, 19:00
С покупкой вас!
Munya 30 сентября 2012, 18:51
Шикарный оттенок, обязательно прикуплю какой-то оттенок теней Буржуа.
Erin_Brown 30 сентября 2012, 19:00
Попробуйте, понравится
Eleniya 30 сентября 2012, 18:54
Спасибо, что вспомнили меня) Вам идёт!
Erin_Brown 30 сентября 2012, 19:01
Вам спасибо за наводку!
Masha2009 30 сентября 2012, 18:57
Цвет роскошный, особенно влажным способом, с цветом глаз сочетается замечательно.
Erin_Brown 30 сентября 2012, 19:01
Спасибо, цвет роскошный, согласна
dianesky 30 сентября 2012, 18:58
Ох, я эти тени тоже имею. Купила их давно, из-за красивого цвета. Пыталась ими пользоваться некоторое время, но бросила, устав. На мой взгляд они очень плохо тушуются, ложатся полосами и приходится их много накладывать, чтоб добиться вразумительного цвета, а не грязи. Извините ))
Erin_Brown 30 сентября 2012, 19:02
За что извиняться, вы же тени ругаете.   Выше написала, чтобы не было грязи наносить припечатывающими движениями.
Mashulya_May 30 сентября 2012, 19:03
Эти тени стали первыми, и пока единственными, которые я выкинула без сожаления. При обычном нанесении на кисть практически не набирались и давали грязное пятно на веке, бывали и проплешины. Пыталась по-разному к ним подобраться, единственное, что с ними выходило — смоки (влажным способом). Но т.к. смоки не часто делаю, выкинула без сожаления.
Этим бы теням текстуру Urban Decay — были бы незаменимы!
Erin_Brown 30 сентября 2012, 19:14
Эх, просто не подружились вы с ними, не нашли подход. Я выкидывать не буду. Спасибо, что зашли
Mashulya_May 30 сентября 2012, 19:18
Как раз наоборот, я терпеливо старалась.
Да и не вижу смысла в продукте, к которому нужно «искать подход».
Может, мне просто попались бракованные тени, но я вижу, что не одна такая.
Erin_Brown 30 сентября 2012, 19:25
да, мнения разделились. Тут уж либо любовь с первого взгляда, либо в мусорку   А вот текстура UD совсем другая, что ж их сравнивать
murmurchik 30 сентября 2012, 19:31
красавчик просто. зеленые имхо очень тяжело в нанесении и носке, но вы подали превосходно!
Erin_Brown 30 сентября 2012, 19:35
его и зеленым-то не назовешь. я зеленые а-ля березка обхожу стороной
Lisenok05 30 сентября 2012, 19:55
Влажным способом просто заечательно, шикарный оттенок!
Erin_Brown 30 сентября 2012, 20:26
согласна с вами
janamohini 30 сентября 2012, 20:01
чудесные тени, и фотоаппарат у вас, судя по превосходным фото — не Зенит)))))))))))) /или какие там раньше были мыльницы?!/
Erin_Brown 30 сентября 2012, 20:27
не мыльница, но и не зеркалка. старалась, спасибо, что оценили
janamohini 01 октября 2012, 05:01
трудно не заметить отличное качество!
Marietta 30 сентября 2012, 20:07
Очень красивый оттенок
сложный и многогранный
niikaa65 30 сентября 2012, 20:08
Ирина, я в восторге! Чудесные макияжи получились))
Ника, спасибо, приятно!
niikaa65 30 сентября 2012, 22:55
Жаль, что у меня аллергия на тени Буржуа, красивые они всё-таки))
Erin_Brown 30 сентября 2012, 23:17
ого   значит какой-то ингредиент в составе неподходящий. печально
NadiN87 30 сентября 2012, 21:17
Ириш, а я например не люблю тени Буржуа, не люблю влажным способом наносить, а сухим они никуда не годятся! Поэтому боюсь тени Шанель покупать, так как они тоже запечёные и суховатые (хотя Шанель одна из моих любимых марок) А на тебе шикарны, слов нет
Erin_Brown 30 сентября 2012, 21:39
Надюш, я тоже не великий поклонник запеченых теней и шанель и буржуа- купила из-за оттенка, но понравились. В этом же плане есть оттенок purple noir, хочу попробовать. Роскошные получаются влажным способом оттенки.
ShumelkaMish 30 сентября 2012, 21:48
Офигенные. Обожаю такие темно-зеленые бархатные оттенки. У меня были когда-то такие))
Erin_Brown 30 сентября 2012, 22:42
Оля, раз нравится, значит нужно повторить
Angora 30 сентября 2012, 21:49
Очень круто, Ириш! Великолепно показала!   Роскошный оттенок!
Erin_Brown 30 сентября 2012, 22:43
Да, Танюш, красивый. Тебе бы тоже пошел.
Angora 30 сентября 2012, 23:45
Я давно поглядываю в сторону подобных оттенков, но как-то всё не куплю… у меня нет ни одного ни в косметике, ни в одежде…
dolllyth 30 сентября 2012, 22:30
Понравился насыщенный зелено-золотой макияж на последних фото   Очень красиво
Сама в восторге. Спасибо
I_Lo 30 сентября 2012, 22:41
… редко пользуюсь тенями и редко хочется их купить… но этииииииииииии))просто вауууууууу… завтра же поеду их искать
Erin_Brown 30 сентября 2012, 22:43
Вот и я так же когда увидела
Diana-Nathalie 30 сентября 2012, 22:43
Я бы с такими не справилась)) Вы молодец!
Erin_Brown 30 сентября 2012, 22:46
Спасибо! Но я слишком не мучалась с ними.
Julkins 30 сентября 2012, 23:02
«Возникла ассоциация с запеченными тенями Шанель»

Не удивительно, т.к. Шанель и Буржуа — это частично одна и та же косметика, только у Шанель упаковка побогаче (румяна так вообще идентичны).
Erin_Brown 30 сентября 2012, 23:17
да уж- это я про упаковку. Подсказали идею- надо бы и румяшки прикупить и сравнить
Dobrjanka 30 сентября 2012, 23:50
Очень хорошо показали тенюшки во всех вариациях. Классный пост. Спасибо
Erin_Brown 01 октября 2012, 19:23
Deimia 01 октября 2012, 07:02
Хорошо смотрятся, даже очень.
Erin_Brown 01 октября 2012, 19:24
Рада, что понравилось!
June 01 октября 2012, 09:53
Действительно, прекрасно смотрятся   И сухим способом красиво, а влажным — вообще шикарно
Erin_Brown 01 октября 2012, 19:24
Scolopendra 01 октября 2012, 10:28
Влажным способом очень понравилось. Безумно красивый глубокий оттенок
Erin_Brown 01 октября 2012, 19:25
Да, красивый, спасибо!
rozovaja_golfa 01 октября 2012, 12:36
мне понравилось все — и в качестве стрелочки, и влажный способ, и сухой. Красиво показали. Спасибо.
Вам спасибо!
talusha 01 октября 2012, 13:36
тени волшебно смотрятся, такой интенсивный оттенок!
Erin_Brown 01 октября 2012, 19:26
Согласна с вами, спасибо!
Deepsyred 01 октября 2012, 14:01
И сухим и влажным впечатлили!
Isterika 01 октября 2012, 15:44
Ирина, красота неописуемая!
Все варианты понравились!
Erin_Brown 01 октября 2012, 19:25
Спасибо, приятно!
VZdormouse 01 октября 2012, 22:26
интересный какой оттенок! надо будет присмотреться)
Erin_Brown 02 октября 2012, 19:38
В этой серии noir есть еще пара оттенков, я их теперь тоже хочу.
AnnaVita 01 октября 2012, 23:58
Шикарнецкие, Ириш! Просто вау!
Erin_Brown 02 октября 2012, 19:37
Анечка, точно шикарнейшие!