26.09.2012

И снова Нюд. Estee Lauder High Gloss 11 Blush

Сегодня речь пойдет как вы уже догадались -про мой очередной блеск. в стиле Нюд. Estee Lauder High Gloss в оттенке Blush

Фотография:

Этот блеск я купила в наборе из пяти таких же маленьких блесков. Его объем 7,5 мл. Полная версия 15 мл.Лично у меня он уже год, при том, что часто пользуюсь, он еще не закончился.Так что полной версии хватит на долго. Блеск имеет плотную. текстуру, первые минуты очень липкий, потом он усаживается.Сегодня я рассказываю про Blush.Цвет без шиммера. абсолютно лаковый.Губы с ним приобретают объем. Держится долго часа 4.Имеет сладкий вкус, вначале для меня был минус, потом я уже привыкла и не обращаю на это.Вобщем блеском я довольна, когда наконец закончится весь набор. буду пробовать еще блески Estee Lauder
Свотчи (только декоративной косметики):

X-Allure 26 сентября 2012, 17:48
Красивый!
Natali09 26 сентября 2012, 17:48
delight_me 26 сентября 2012, 18:12
смотрится очень хорошо, но в тубе отличается цвет, от того, что на губах)))
Natali09 26 сентября 2012, 18:12
Возможно так получилось из за того, что в тубе его много, он же плотный. а на губах в один слой
LisAlisa 26 сентября 2012, 18:26
это мой любимый блеск и оттенок. Я бы Вам рекомендовала делать свотчи по-дальше, а то не очень понятна вся красота блеска
Natali09 26 сентября 2012, 18:27
Спасибо)) они и так сделаны по дальше. просто я фото обрезала).
Ksuniasha 26 сентября 2012, 19:05
Красивый цвет)
Natali09 26 сентября 2012, 19:07
Спасибо))))
MilenaLeto 26 сентября 2012, 19:17
Шикарный цвет! Мне очень понравился.И губки у Вас милые
Спасибоо))))))
Mahonie 26 сентября 2012, 19:19
У меня такой же. Обожаю его.
Да, он шикарный
ShumelkaMish 26 сентября 2012, 19:20
красивый блеск, у вас с ним губы пря детские получились
я вот только в тюбиках не люблю блески, мне с ними неудобно
Natali09 26 сентября 2012, 19:25
Надеюсь по детски это не плохо) спасибо что зашли)
VIR 26 сентября 2012, 21:20
Скажите, появляется ли белая полоска после нанесения?
Natali09 27 сентября 2012, 15:40
Нет, не проявляется
Monro 27 сентября 2012, 09:38
очень крутой цвет
Natali09 27 сентября 2012, 15:40
nasbka 16 ноября 2012, 16:31
Сегодня купила такой блеск, так как ваш пост давно уже был в избранном   Позже напишу впечатления)