22.09.2012

Тройные тени для век Lumene Natural Code Eye Dramatizer № 4 Indie, № 3 Denim № 6 Smoky

Теней много не бывает. Покажу вам еще 3 достойных представителя теневого царства.

Начну с того, что у меня была старая версия этих теней. Удивительно то, что многие блогеры хвалили их. Я категорически не согласна, тени были ужасные-твердые, сухие, ложились пятнами и при этом совершенно не отдавали цвет. После такого знакомства покупать обновленную версию этой линейки не возникало никакого желания. Но как-то так сложилось, что я не могу удержаться перед новинкой. Но обо всем по порядку.
Вот они-старая и новая версия. Как видите, даже цветовая гамма похожи, но сразу же видно различие-если старая версия с трудом открывалась на 90 градусов, то новая очень легко, без потери для маникюра открывается на все 180 градусов.

В наборе стандартный подбор цветов-большой квадратик-основной цвет и 2 маленьких-темный для акцента и светлый в качестве хайлайтера. Немножко изменились расположение цветов. На поверхности забавный листочек, который очень жалко рушить. Спонжа и зеркала не содержит. А какие правильные у них названия-просто в точку.
№4 Indie
Очень удачный подбор цветов- основной желто-коричневый цвет, темный хаки и нежно салатовый в качестве хайлайтера. Цвета приглушенные, практически не требуют растушевки, они сами перетекают друг в друга. Финиш почти матовый, только при сильном желании можно увидеть сатин. Хорошая палетка для неяркого повседневного макияжа без особых затей. Вот как-то так. Сдержанно и сердито.
Хотя можно и так
Оценка этой палетке 5.

№ 3 Denim
А вот тут подбор цвета мне не понравился. Дело не в яркости синих оттенков, тут как раз меня все устроило. Яркий, небесно-голубой, с сатиновым финишем, темный приглушенный лиловый и перламутровый светло-голубой, практически белый. Цвета очень яркие, красивые, настолько красивые, что сложно решить какой именно должен быть доминирующим в макияже, а какой выступать на подпевках. А так же мне не нравится подборка в одной тональности, мне не хватило разнообразия в этой палетке, если уж вы решили сделать ее такой яркой и экстремальной, то почему только синие цвета? Я бы скомбинировала тут черный, зеленый, розовый, да какой угодно, но не 3 сине-голубых. Но это не минус, это просто мои пожелания. Минус тут другой-тени все же суховаты. Именно эта палетка по качеству похожа на свою предыдущую версию-тени суховаты и тяжело растушевываются. Хотя их можно наслаивать, тогда получается безумно яркий макияж.
С вариантами макияжа тут посложнее. Поскольку я не хотела комбинировать палетки, то именно из этой смогла выдавить только вот такое. Как видите ложатся тени не очень ровно, хотя делаем скидку на макро.

Не могу поставить отлично. Хотя цвета просто безумные, за красоту каждого оттенка поставлю 5, а вот качество где-то на 4.

№ 6 Smoky

А вот это уже эксклюзив. Подобных оттенков я не встречала пока. Тут я остановлюсь на каждом цвете подробнее, потому что о том, что нравится можно говорить часами.

Иссиня-черный. Он не перламутровый, он имеет потрясающий сатиновый финиш, который делает эти тени как будто покрытыми капельками росы.
Розовый. Нет, это не розовый. Этот цвет в моей любимой книжке «Поющие в терновнике» назвали «Пепел розы». Вот он именно такой. Великолепный, богатый серо-пепельный пелелив, который в зависимости от освещения будет или грязно-розовым или практически серым. Цвет настолько красив, что я пока не нашла к нему подход, я просто не могу придумать с чем его комбинировать, все время кажется, что я недостаточно подчеркнула эту роскошь.

Третий цвет проще. Это металлический стальной цвет. Тут я не буду ничего говорить, поскольку именно этот оттенок делает мои глаза больными. Кому-то не идет розовый, кому-то лососевый, а мне не идет банальный серый цвет. Но Я все равно должна сказать, что по качеству и этот серый великолепен.

Все цвета очень мягкие, мне кажется, что по консистенции они сравнимы только с муссовыми текстурами теней Шисейдо.

А теперь варианты. Тут я не смогла удержатся и понеслось. Как всегда мои любимые стрелочки. Этот влажный глянец, это нечто! Тени нанесены сухим способом, можно и влажным, но результат будет такой же.
Дальше я не удержалась, сделала стрелку экстремально-широкой. Полюбуйтесь еще раз на влажность. Обратите внимание, на сколько ровно легли тени. Обычно с черным цветом очень сложно работать, он осыпается, часто ложится пятнами или растушевывается в грязь. Тут этого нет. Тени совершенно не капризные.Не знаю кому как, а я в восторге.
Стандартный вариант нанесения, диагональная техника-переход от светлого к темному, черный в внешний угол, пепел розы на все веко и сталь в уголок в качестве блика. Вариант мне не нравится, все цвета смешались и стали слегка грязноватыми, хотя в этом есть своя прелесть.
А вот это то, за что я полюбила эту палетку. Смоки. В таким варианте все цвета выглядят так, как они должны выглядеть, каждый дополняет друг друга. Я редко ношу смоки, поскольку для моей внешности это все же тяжеловатый вариант, он делает меня слишком роковой и возможно немножко вульгарной, я просто не готова к тому вниманию, которое привлекает к себе настолько боевой окрас. Но согласитесь, это безумно красиво.

Оценка конечно же 5+++
В результате каждая палетка нашла свое место в моем сердце, зеленая-это офисный вариант, синюю вы еще не раз увидите в экстремальных образах, а вот палетка с «пеплом розы» покорила меня раз и на всегда. В результате могу сказать, что обновленная версия теней вышла действительно улучшенной, устранили все недоработки и теперь это действительно достойный продукт.

Стоимость каждой палетки около 250 рублей, срок тестирования 2 месяца

Murmur76 22 сентября 2012, 11:40
у меня есть одна из подобных палеток в старом оформлении. очень и очень нравятся эти тени! подпишусь под вашими словами, что продукт действительно достойный!
Tinka-Alevtinka 22 сентября 2012, 11:50
Дарина, все оттенки тебе очень идут! Синий просто шикарный оттенок, так интересно смотрится! А первая палетка для повседневного макияжа — отличная
Vera0305 22 сентября 2012, 12:29
Спасибо за обзор! Очень интересовало, что изменилось в новом варианте палеток. Отлично! Первая и третья особенно понравились. И действительно, оттенки последней палетки уникальные. ОЧЕНЬ красиво!
Dina_VS 22 сентября 2012, 13:04
И в Вашем Блоге и здесь — налюбоваться не могу! Красота нереальная — руки у Вас волшебные! Всю мощь теней раскрыли очень полно, и уж точно теперь схожу потестю их Спасибо!
Rysichka 22 сентября 2012, 13:35
не за что:) потести обязательно, действительно достойное качество!
M_a_r_t_a 22 сентября 2012, 13:08
# 4 понравился, как раз моя цветовая гамма, присмотрюсь) Спасибо за пост!

Макияжи как всегда выполнены безупречно)
Nasinka 22 сентября 2012, 13:10
никогда не подумала бы что эти тени так хороши :)
Irrokez 22 сентября 2012, 13:22
хочу последнюю палетку! хочу, хочу и еще раз хочу!
Rysichka 22 сентября 2012, 13:36
ага, она такая:)
elena178 22 сентября 2012, 13:48
Последняя палетка 200% ваша! Синий тоже очаровал, вам тааааак классно с ним, такие глаза сразу, мммм! Первая впечатления такого не оставила, на повседневку самое то.Спасибо за обзор!
Rysichka 22 сентября 2012, 14:00
ну да первая палетка меркнет по сравнению с другими красавицами, но она тоже достойна!
elena178 22 сентября 2012, 13:51
а серый кстати да, к зеленм глазам не ахти… я тоже серый не ношу(больше)))))
Rysichka 22 сентября 2012, 14:00
и правильно! зеленые глаза надо подчеркивать, а серый их убивает(
Aleksanny 22 сентября 2012, 14:35
А сколько стоили эти тени?
Sensacia 22 сентября 2012, 15:08
Очень красивые макияжи
iamblueberry 22 сентября 2012, 17:14
как же вам все это идет и какие же красивые макияжи.
Idema 22 сентября 2012, 18:22
смоуки круто
Lenurochka 22 сентября 2012, 21:07
Очень красивые макияжи!
На первый взгляд палетки обычные, но столько классного выжать из них! Это еще золотых рук требует и особенной фантазии
Rysichka 22 сентября 2012, 21:48
тут золотые руки не нужны, тени сами ложатся. а с фантазией тоже-производитель продумал все за нас:)
Kesh 22 сентября 2012, 23:26
Очень красивые макияжи красивых глазок!
Последняя палетка очень понравилась!
Munya 23 сентября 2012, 00:56
Вот блин… твой пост немного раньше бы… Сейчас в Ватсонс акция при покупке 2х продуктов 3й в подарок. На днях купила кремовые тени Мейбеллин, долго думала, чтобы еще купить, так и не смогла определиться. Смотрела на тени Люмине, но за неимением тестеров не решилась ни на какие… жаль Третья палетка восхитительна, мне бы, под голубые глаза 100% подошла!
Gradiva 23 сентября 2012, 10:55
стрелочка черным — СУХОЙ кистью?
У вас золотые руки, но скажите, пожалуйста какая кисть
Rysichka 23 сентября 2012, 11:24
сухой. кисть из набора мери кей, скошенная