22.10.2012

Мои любимчики - двойные румяна Guerlain Rose Aux Joues (02 Chic Pink)

Фотография:
Мое увлечение маркой Guerlain началось с четырехцветных румян Blush 4 Eclats. В своем рассказе о «румяной» новинке я поведаю о различиях этих двух экземпляров.

Guerlain Rose Aux Joues (02 Chic Pink)

Шикарный футляр цвета благородного металла — золота. Имеет магнитный замочек, поэтому вероятность сломать ноготки, открывая неподатливую коробочку, практически исключена.
Эти красавцы упакованы в черный тканевый футляр (так называемый «пылесборник»):
Рассмотрим составляющие золотой коробочки.
Румяна состоят из насыщенного розового (его искала под красный блеск) и нежно-розового цветов (точный оттенок будет передан на фото ниже). Они более плотно спрессованы, чем Blush 4 Eclats. Немного, самую малость, пылят.
Кисточка сначала меня порадовала своей шириной, но на деле оказалось жесткой. В прошлой версии румян она ооочень мягкая и приятная на ощупь. По-моему, в новой версии ворс в кисти искусственный.
Кстати, под кисточкой мы также можем увидеть логотип марки (а также оценить «пылючесть»):
На следующих двух фотографиях Вы можете увидеть точный оттенок верхнего цвета:
А вот здесь нижний розовый оттенок наиболее приближен к реальности:
Свотчи (только декоративной косметики):
Сначала детально рассмотрим оттенки:
При дневном свете оба оттенка слегка сияют. Розовый слегка «меловый», а верхний оттенок очень хорошо пигментирован и более мягкий по текстуре, чем нижний.
Не могу не показать сияние золотых частиц в верхнем оттенке при электрическом свете. Розовый почти не виден — лишь его легкая бледная тень.
Свотчи на лице:
Нижний оттенок. Придает легкий, незаметный румянец.
Верхний оттенок более насыщенный. Несмотря на это, при нанесении трудно переборщить. Золотых блесток совсем не видно я их и не замечала, пока не сделала фотографии при свете электрической лампы.
Цена: 2190 рублей до скидки.

Срок тестирования: 2 месяца.

P.S. По-моему, я опять не туда наношу румяна?

stasalj 22 октября 2012, 19:47
Вы наносите румяна вместо бронзера.Их нужно на скулы.Красивый цвет — натуральный румянец.
KateFirsova 22 октября 2012, 19:50
Спасибо за подсказку   Но вроде стараюсь на скулы, а как на фотографиях гляну — всё где-то не там «сидят»
verdy154 22 октября 2012, 20:17
На последнем свотче оччччень уж густо нанесены румяна…
KateFirsova 22 октября 2012, 20:27
Вы верно заметили. Я фотографировала-фотографировала, а на снимках ничего не было видно. Пришлось нанести густо. Видимо и на фотоаппарате, и на компьютере цветопередача страдает.
MaproLLIa 22 октября 2012, 20:31
Даже не то, что бы не туда, а много… Я бы половину вытерла.
KateFirsova 22 октября 2012, 20:37
Видимо я перестаралась   Но у меня на мониторе вообще они смотрятся еле заметно
Monro 22 октября 2012, 20:34
мне все-таки больше старая версия румян нравилась
KateFirsova 22 октября 2012, 20:39
Мне из старой версии кисточка очень нравится. А сами румяна в старой более рыхлые, как мне показалось. Новые лучше спрессованы. Но с удовольствием пользуюсь и теми, и другими
AnnaCherry 22 октября 2012, 20:34
Какие симпатичные румяшки :) Очень естественно смотрятся.
KateFirsova 22 октября 2012, 20:40
Спасибо за отзыв   Мне тоже они очень нравятся. А особенно коробочка — просто удовольствие любоваться ей
Doletsky 22 октября 2012, 21:11
Красивые румяна, но попробуйте наносить их чуть выше, на яблочки щек, более коротким штрихом и менее интенсивно) если румяна сами по себе сильно отдают цвет, просто растушевывайте их крупной кистью круговыми движениями, так они дадут более нежный и естественный румянец
KateFirsova 23 октября 2012, 13:00
Спасибо большое за совет!   Пожалуй, я еще и видео погляжу, т.к. много советов прочитала, а использовать так и не получается
Lipochka1981 22 октября 2012, 21:22
Румяна безумно красивые, просто фантастические! Нежные!
KateFirsova 23 октября 2012, 13:01
Спасибо за отзыв!   Мне они тоже очень нравятся!
luiza 22 октября 2012, 22:09
область которая покрыта на последнем фото лучше тушевать более темной пудрой (можно на один оттенок темнее привычной) или бронзером а на сами яблочки шек наненсти румяна нужного оттенка, тогда румяна не будут такой темной полоской на пол лица, при том что ваша кожа очень светлая и это цвет румян темновато выглядит
KateFirsova 23 октября 2012, 13:03
Источник картинки
Вот так?
Margowa 22 октября 2012, 22:38
Мне старая версия румян больше нравилась, у них красивый сатиновый финиш
KateFirsova 23 октября 2012, 13:04
А я особой разницы не замечаю. Люблю и те, и другие. Но в новой версии цвета все какие-то кирпичные и розово-красные — сложно выбрать подходящий.
Aleksanny 22 октября 2012, 22:57
очень милые румяна
KateFirsova 23 октября 2012, 13:05
man_i_ya 23 октября 2012, 12:21
Старую версию люблю пламенно и нежно, а вот с новыми пока никак. Попробуйте улыбнуться и нанести румяна на выступающие яблочки щек и немного тушевать на скулу ( при овальном лице я делаю так), а там где у вас румяна нанести бронзер (эту область удобно увидеть втянув щеки) и все тушую кистью кабуки чтобы не было пятен. а там много схем в инете по типу лица) удачи вам, будьте красивы!
KateFirsova 23 октября 2012, 13:59
Спасибо Вам большое!   Я уже углубилась в изучение схем нанесения