16.09.2012

Удовольствия для волос от Yves Rocher & Organic shop

Есть такие средства которые один раз стоит попробовать и просто остаться им верными на протяжении многих лет. Вот о таких средствам и пойдет речь! это
Жидкость для расчесывания волос с липой от Ив Роше и Маска для волос «Греческий инжир» от органик Шоп
Кто хочет сделать свои волосы шикарными блестящими и легко расчесывающимися — то прошу в гости!

1. Yves Rocher Soin Vegetal Capillaire Demelage Detangling Styling Water – Жидкость для расчесывания волос с липой
в каталоге косметисты тут
Волосы у меня длинные поэтому это средство мне необходимо было всегда. Видимо я его ждала, и как только в Ив Роше оно появилось я его приобрела и оно стало моим фаворитом. Порой все девушки у которых длинные волосы сталкиваются с таким как запутавшиеся пряди, или после сна, после различных некачественных шампуней, волосы в отдельных местах не просто не расчесать а просто ужас, колтун, а волосы до боли выстригать и драть не хочется. Я по своему детству вспоминаю как мне вычесывали клок волос мама с бабушкой. Больно было настолько, что я чуть не плакала… Как жаль тогда что не было такого средства  .
Ну так вот о средстве. Средство реально работает, достаточно распылить его на волосы и через несколько минут можно довольно легко их расчесывать без боязни что либо вырвать. У меня таких ужасов конечно уже давно нет. Но это средство всегда со мной, как только возникает такая возможно будь то на сухие или на влажные всегда помогает. Пахнет довольно приятно липой, запах сильный.Я не особый фанат запаха липы то этот переношу нормально. Если переборщить со средством то возможно склеит пряди, первоначально у меня так и было, сейчас я приноровилась и все отлично! Еще средство довольно приятное тк облегчает укладку. Это тоже большой плюс.Я конечно не всегда укладываюсь но бывают моменты. Не утяжеляет волосы. Я довольна. Я думаю этим все и сказано.
Оценка:5++++! пользуюсь больше 2 лет. у же не первая бутылка) цена 239 руб по акции! а так вроде 350 или 390 руб не помню!
2. Organic shop Organic fig tree & almond hair mask – Маска для волос Греческий инжир
От производителя: Насыщенная маска для волос на основе органического экстракта инжира и масла миндаля, превосходно ухаживает за волосами, придает им насыщенный шелковый блеск, гладкость, облегчает укладку.
Я не побоюсь сказать — это маска лучшая что я пробовала! Консистенция в маски плотная, кремообразная, светло-розового цвета. даже если ее перевернуть донышком вверх ничего не растечется и не вытечет! На волосы нужно совсем немного. Легко распределяется по волосам, легко смывается. А пахнет-это просто божественно! Волосы после нее легкие, сияют и легко расчесываются. Это маска мое спасение, т.к. у меня длинные волосы. Иной раз ее использую в качестве бальзама или кондиционера для волос. Поскольку по моим ощущениям она еще и увлажняющая. Волосы после нее такие приятные. Даже если шампунь-не очень, она всеми своими свойствами перекроет его действия. Это средство прописалось у меня надолго, я чувствую, не хочется даже что-то другое пробовать))))Это любовь
Оценка: 5++++! срок использования 2 месяца! Цена 130 руб.

Всем Удачи! Я Юля — можно на ты!

MaproLLIa 16 сентября 2012, 20:01
А мне эта маска показалась совсем бестолковой…   Запах, действительно, приятный, но вот эффекта от неё никакого не заметила.
winter_queen 16 сентября 2012, 20:08
Знаете, я когда брала я тоже думала что эффекта не будет, но мне как ни странно понравилась.
Знаете это был у меня случай, купила я Пантин серию шампунь, бальзам, маску, средство для секущих концов, и вообще никак не пошло. Отдала подруге. А у нас с ней одинаковые волосы жирные на корню и сухие на кончиках, так она от этой серии просто в ударе.
FromtheMars 16 сентября 2012, 20:10
Полезно! добавила в закладки
Ох, я помню в детстве как мучительно было причесываться, у меня еще волосы ужасно кудрявились… аж пружинками… и это было жестоко. Сейчас без бальзама или маски — никуда. Стало нормально
winter_queen 16 сентября 2012, 20:18
я когда вспоминаю у меня тогда волосы были ой простите до попы длиной, расчесывать это было и вычесывать ужасно долго и порой больно(((Волосы длинные это очень красиво но и тяжелый уход.
рада что полезна
FromtheMars 16 сентября 2012, 20:29
да, я Вас понимаю… но сейчас все наладилось и причесываться стало легко. Просто покупаю средства в магазине для салонов, там проф марки. И использую сейчас увлажняющие шампунь и бальзам, волосы не так пушатся, и легко расчесать
winter_queen 16 сентября 2012, 20:40
сейчас много всяких полезностей продают)
Erin_Brown 16 сентября 2012, 20:11
ой, как же я обожаю запах цветущей липы, как средство для облегчения расчесывания оно на мне не работает, но брызгаю ради запаха
winter_queen 16 сентября 2012, 20:20
жалко конечно, может еще найдете свое
Optima_P 16 сентября 2012, 20:17
Заинтересовала жидкость для расчесывания. Спасибо за пост))
winter_queen 16 сентября 2012, 20:19
Старалась все описать до мелочей)рада помочь!
lovegood 16 сентября 2012, 20:21
жидкость для расчесывания себе как раз ищу.
это действительно ужасно когда волосы сильно спутываются, прямо колтунами...( я обычно всегда хожу с распущенными, не идут мне просто забранные, и чуть где-то ветер — всё. так что очень кстати, спасибо))
winter_queen 16 сентября 2012, 20:23
У меня аналогично, ветер дунул и все прощай… на голове ужас, а если дует сильно то домой приходишь и средство в помощь)рада быть полезной)
ilknur 16 сентября 2012, 20:31
Я подобным спреем, только от Джонсонс Бэби, своей малышке волосы каждое утро расчесываю — без него беда!))
Katjusha 16 сентября 2012, 21:00
Есть у меня и то, и другое! Спрею я бы поставила 3, так как волосы у меня пышноватые, вьются, для меня оно не дает супер-эффекта, как например маслянные средства!
А вот маска понравилась тоже! Хорошая вещь, да и вообще ОШ радует своей продукцией!
diamond_girl 17 сентября 2012, 00:14
Всегда сомневалась в масках от органик шоп. На эту не обращала внимания, а пытаюсь найти медовое авокадо, которое так хвалят на ireccomend'e)
Dark 17 сентября 2012, 08:11
когда у меня были длинные волосы — я не поняла, зачем я купила этот липовый спрей. возможно, у меня просто хороший шампунь и кондиционер, что у меня ничего не скатывалось в колтуны и все хорошо расчесывалось, но как-то хотелось, чтобы волосы были более гладкими, наверное, я ждала эффекта утюжка. в общем, для меня его чудесные свойства остались непонятыми)
mooncake 17 сентября 2012, 10:20
У меня и без всего хорошо расчесываются (волосы до середины спины), может это от типа волос зависит