15.09.2012

YSL Gloss Pur Pure Lip Gloss оттенк #20 Golden Macadamia

И снова здравствуйте!
Выходные — повод для написания еще одного поста)
Рассказать я хочу о блеске YSL из коллекции весна 2010 в оттенке Golden Macadamia.

Это мой первый блеск от YSL, купила я его из-за желания попробовать их блески и из-за дизайна, который я обожаю у этой марки.
Блески я не очень люблю, моя стихия — это помады.
И эта покупка это потвердила.
Блеск красивый, цвет прекрасный, нюдовый. Смотрится прекрасно, особенно на солнышке. Достаточно экономичный и в меру стойкий.
На этом плюсы заканчиваются и начинается самое ужасное:
1) Он жутко липкий. Сказать что волосы прилипают — не сказать ничего.
2) Когда высыхает шиммер, то он остается в виде блесток и все превращается в белую полоску
3) Растекается, затекает в складки и заходит за контур губ.
4) Сушит губы.
5) Неприятно пахнет. Чем непонятно, да и запах не такой уж прям противный, но приятного мало.
Покупать его больше не буду (ну или может куплю какой-нибудь яркий оттенок), блеск абсолютно не впечатлил, возможно всё это из-за обильного количества блесток, но думаю другие оттенки себя поведут также.

Свотчи (только декоративной косметики):

А теперь мое творчество
Губки НЮ( в ужасном состоянии)
И с блеском в разных ракурсах
Один слой
и 2 слоя
И полный образ без вспышки и со вспышкой
Оценка 3. Смотрится конечно красиво, но в носке никуда не годится.
Цена: 1400

AnnaTsvet 16 сентября 2012, 04:35
конечно можно))спасибо))
даа он совсем не айс(
Karina_Malinas 16 сентября 2012, 14:20
Вы прекрасна!!) А вот за блеск жалко, хотела купить его, но, видимо, не стоит(
AnnaTsvet 16 сентября 2012, 15:43
спасибо! ну да, я не стала бы его советовать( но почитайте другие отзывы, может я одна такая придирчивая)