12.09.2012

Любимые тени Dior 2 Couleurs Duo Eye Shadow 695 Bronzy look

Доброго всем времени суток! Расскажу вам сегодня про свои, пожалуй, самые любимые тени, а именно, Dior 2 Couleurs Duo Eye Shadow 695 bronzy look

Сразу напишу, что заглавное фото не мое, взяла его сайта производителя, потому что мой экземпляр теней это тестер, и после полутора лет использования, он выглядит далеко не симпатично(
как-то так.
Вот что написано об этом продукте в каталоге косметисты
Эти тени один из первых продуктов от Диор и причина моей большой и чистой к ним любви
Они отлично наносятся, легко тушуются, прекрасно держатся и на базе, и без нее. У них потрясающе насыщенные цвета, я их использую практически в каждом своем макияже, матовый коричневый оттенок очень универсален, я затемняю им внешний уголок глаза и подвожу брови. Бронзовый очень блестящий, тоже использую его с другими своими тенями, например, с кремовыми золотыми от Maybelline, о которых писала в предыдущем своем посте. Вместе я из использую в основном, для создания вечернего макияжа. Тени мельчайшего помола, очень плотно спрессованы, очень экономные, мне кажется, что хватит их на всю мою жизнь   Оцениваю их на пять с огромным количеством плюсиков, и нежно люблю)
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке при солнечном свете, внизу на базе, сверху-без. Надо сказать, что в последнее время у меня ужасно сухая кожа на теле, почему-то коричневый оттенок лег не очень насыщенно, на веках даже без базы он отлично лежит. Ну и на веках, макияж, выполненный оттенками из палетки(брови тоже подводила коричневым) дневной свет у окна
вспышка ресницы-жуть, я знаю
я немного приболела в последние дни, поэтому глаза такие красные
а вот они в комбинации с другими тенями(в данном случае в уголок глаза нанесла светлый оттенок из двушки Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat )
с таким макияжем можно и днем на улицу выйти.
Солнечный свет:
Брови нахмурены потому что солнышко светит в глаза, а не потому, что кто-то обидел)
а здесь на внешнем уголке глаза Dior, на всем веке Maybelline. Ну и образ в целом, использовала только тени из палетки
Цена: Не помню, сколько я отдала за свой экземпляр, но цена полноценного варианта около 30 $
Срок тестирования: Около полутора лет.
Вот и всё на сегодня, всем спасибо за внимание. Обращайтсь ко мне, пожалуйста, а «Ты», я Наташа.
Dior 2 Couleurs

Dior 2 Couleurs

24 отзыва

Esperanza 12 сентября 2012, 18:26
Как они хороши на глазах, Боже мой! Спасибо, вы мне их открыли, я бы сама не прочувствовала, всю глубину оттенков!
Natafffka 12 сентября 2012, 18:28
Да не за что, я не нашла о них отзывов ни на косметисте, ни во всем интернете это очень несправедливо, по-моему, мне кажется, что они просто прекрасны)
Lubushka 12 сентября 2012, 18:27
Очень очень очень красивые тени, завораживают на ваших глазах! Сюда ещё стрелочка просится, но тени эти конечно вообще отпад))
Natafffka 12 сентября 2012, 18:29
я их со стрелочкой ношу обычно, но моя любимая подводка закончилась, поэтому со стрелкой сегодня не сложилось(
themassinsanity 28 ноября 2013, 18:19
А какая любимая подводка? =)
ryazan65 12 сентября 2012, 18:44
Какая вы красавица, и глаза фантастические огромные.На таких глазах любые тени будут прекрасно смотрется, хотя здесь диор конечно очень хорош
Natafffka 12 сентября 2012, 18:45
спасибо
niikaa65 12 сентября 2012, 18:47
Наташа, роскошно! Тени заинтересовали))
Natafffka 12 сентября 2012, 22:18
спасибо, рада, что понравилось)
AnnaVita 12 сентября 2012, 18:53
Вы красавица! Тени мне очень понравились!
Jenya 12 сентября 2012, 18:57
Натали, очень суперский мейк. просто восхищение  . повторю еще раз — ты красива. а глаза
цвета обалденные.
Julchen 12 сентября 2012, 19:01
Наташа, а у тебя карие или каре- зеленые глаза? Тени очень красивые, и макияж тоже!
Как раз ищу себе коричневые тени, сходить потестить что ли..)))
Natafffka 12 сентября 2012, 20:58
да, глаза у меня именно каре-зеленые, когда прямые лучи света не попадают на радужку, кажутся темно-коричневыми, почти черными, если попадает, зеленые)
_Jane_ 12 сентября 2012, 19:05
Как же красиво они на глазах раскрываются!
Sensacia 12 сентября 2012, 19:10
Какая красота!
GalinaGalina 12 сентября 2012, 19:19
Ах, глаза как на иконах!
holodok 12 сентября 2012, 19:19
Красота!
varum100 12 сентября 2012, 19:24
У меня такие же есть новые)))Вот ими я завтра и накрашусь! Спасибо за макияж, он великолепен!
Natafffka 12 сентября 2012, 21:00
не за что, так мало отзывов на эти тени, я вообще ни одного не нашла, думала, что у меня одной такие
Kati 12 сентября 2012, 19:27
Красивые оттенки. На мне тени Диор даже с базой совсем не держатся к сожалению.
Natafffka 12 сентября 2012, 21:01
странно, на мне только диоровские без базы могут продержаться дольше чем пара часов
ShumelkaMish 12 сентября 2012, 19:27
Обалдеть, безумно красивые   Если бы эти цвета шли к моим глазам, то я бы уже стартовала за ними
Moonlight 12 сентября 2012, 19:28
Наташа, ты одна из самых красивых девушек, которых я видела!
А тени… будто созданы для тебя!
moi_memyari 12 сентября 2012, 19:30
Последнее фото меня впечатлило! Вы красотка!
JaneDoe 12 сентября 2012, 19:33
Какие красивые глаза и макияж на них!
Sane4ka 12 сентября 2012, 19:36
К Вашим глазкам просто супер
Maryann1976 12 сентября 2012, 20:14
а я обиделась за ресницы. прекрасные у Вас ресницы, как и вы сами. макияж и тени бесподобны.
Elena_qwe 12 сентября 2012, 20:46
на последнем фото мне показалось схожесть с Анжелиной Джоли
Natafffka 12 сентября 2012, 20:56
Девочки, всем спасибо огромное за комплименты, отошла ненадолго, прихожу, а тут столько приятного написали)
MarkiSka 12 сентября 2012, 21:09
После ваших постов с тенями, моя хотелка всегда пополняется))
Спасибо, присмотрюсь к этим
Natafffka 12 сентября 2012, 22:07
здорово, значит, не зря старалась)
Ilyasovna 12 сентября 2012, 21:28
Наташа, Ваши шикарные глаза, а именно веки, просто созданы для ношения теней. Какие брови, какие изгибы… Эти тени как-будто придумали специально для Вас!
Latte 12 сентября 2012, 21:37
Все очень красиво — и тени, и глаза, и модель))
Scolopendra 12 сентября 2012, 21:51
Очень красивые тени. Отличный макияж глаз. Вам удалось отлично показать их!
Ksuniasha 12 сентября 2012, 22:42
Очень красиво! Глаза — волшебные просто   Повторюсь — оч.большое сходство с Анжелиной Джоли))
MARUSSSIA 12 сентября 2012, 23:03
Вот это красотаааа   понравились все варианты макияжей   но ваша обворожительная внешность затмевает всё!
yokko_ono 12 сентября 2012, 23:27
какая ты красивая, Анжелина)))
FameFatale 13 сентября 2012, 00:09
Я подозреваю, что одни матовые коричневые на Ваших глазах будут смотреться шикарнее и дороже… на всём подвижном верхнем веке, как носит Моника Белуччии. Я думаю, это будет высший класс   Очень хочется посмотреть
Natafffka 13 сентября 2012, 07:50
спасибо за совет, надо попробовать
Serenity 13 сентября 2012, 07:49
Вы красавица! Тени показали отлично, я даже не ожидала от них такого :-)))) спасибо!
AnChanel85 13 сентября 2012, 10:52
на заглавном фото тени не понравились, но все же решила заглянуть… думала и за что вы их так истерли…
ах какая красотень на глазках, мейки просто сногсшибательные! сама никогда бы не обратила внимание… спасибо за показательный пост!
Natafffka 13 сентября 2012, 11:32
рада, что была полезной
Christina_Guettler 13 сентября 2012, 13:05
Наташа, какие выразительные глаза дала природа! и так умело их подчеркивать надо тоже постараться. Понравилось все: и тени, и брови, и просто красавица)) Приятно, что мы из одного города)
Natafffka 13 сентября 2012, 14:05
Спасибо. Мне тоже очень приятно
MashaRadostNasha 13 сентября 2012, 15:56
Вы красотка, тени Вам идут безоговорочно. И кто придумал, что к карим глазам не идут коричневые тени?
Natafffka 13 сентября 2012, 17:02
спасибо, а я думала, что коричневый- универсальный оттенок, но бронза такая я думаю светлокожим и голубоглазым тем более не подойдет
pretty_kitty 13 сентября 2012, 15:58
Просто онемела, глядя на твой макияж!
Наташенька, очень красиво!
(а ещё онемела, а потом заулыбалась, прочтя коментарий Кристины; о)))), земля всё-таки маленькая; о)))
у меня есть двушка в оттенке серый- сереневый, тоже очень красивые оттенки; о)))
теперь присмотрюсь и к этой; о)))
Natafffka 13 сентября 2012, 17:03
спасибо. Да, мир тесен, это правда
X-Allure 25 сентября 2012, 11:12
Потрясающе красиво!