Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.09.2012
3723

Уход для глаз Helena Rubinstein Prodigy Powercell Youth Grafter the Eye Care

Мой первый пост, в котором я хочу поделиться с Вами впечатлениями от этого ухода для глаз, на который мной были положены огромные надежды…

Полное название на английском: Helena Rubinstein Prodigy Powercell youth grafter
Фотография:
Свотчи:
Слева полная версия 15 мл, справа пробник 3 мл
Развернутое мнение:
Мне 25 лет. В связи с графиком работы, за последний год, практически не имея выходных и не досыпая, я доигралась, получив огромные синяки и отеки под глазами. И тут началось мое помешательство на кремах для глаз :) Перепробовав многое, одно я точно поняла, все что может сделать крем это слегка убрать отечность, и то, не все заявленные это делают, и, конечно же увлажнить кожу вокруг глаз, но никакие синяки не уберутся. Разве что если крем содержит какие либо цветовые частички, он может слегка замаскировать, как это делает Origins GinZing. Единственный крем который мне более менее помогал с этой проблемой это L'occitane в синей баночке, я использовала 3 упаковки, но все еще была в поисках чего-нибудь получше.
Итак, приступим. Пару месяцев назад мне потребовалась новая тушь для ресниц, и я решила вернуться к своей любимой HR. Консультант мне вручила в подарок пробник вышеуказаного крема-сыворотки (прошу прощения, в инструкции толком и не сказано это именно крем или сыворотка, по консистенции что-то между), радости было выше крыши, но придя домой я благополучно об этом пробничке забыла :) Вспомнить мне о нем пришлось через пару недель, когда я прилетела на работу в другой город около двух ночи, а вставать мне надо было в шесть утра и быть красивой:) Ни на что не расчитывая я нанесла сыворотку и пошла спать. То, что я увидела в зеркале утром, меня более чем приятно удивило, мои мешки просто напросто рассосались, они исчезли, а синева посветлела, я выглядела отдохнувшей, хотя таковой явно не была ;) Протестив пробник 2 недели, я не разочаровалась, и решилась на покупку полноценной версии, которая стоила мне около 800 китайских юаней, что есть более 100 долларов. Емкость 15 мл. Каково же было мое удивление, что даже цвет крема отличался от пробника, в пробнике он был более желтоватого оттенка, в полной версии прозрачно-белый. Ну и сам крем… Обычный увлажняющий крем, не липкий, быстро впитывается, не стягивает, ну а как же, за такую то цену… Но это далеко не то, что было в пробнике. И да, мелкие морщинки он явно не убирает, хотя в первую очередь заявлен как антивозрастной. Упаковка лично для меня тоже не самая удачная, крем лучше распределяется пальцами, а не металическим наконечником.
Встретив консультанта HR, я расспросила ее не обновлялся ли состав этой сыворотки когда либо (может мне дали старый пробник?), но ответ был, как я и думала, нет.

Оценка: 3
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 125 $

Я Юлиана, ко мне на ты

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliaFeya 12 сентября 2012, 10:11
мне давали пробники сыворотки для лица из этой серии-впечатление не произвела. Странно конечно, что крем в пробнике и полноценной версии отличаются. хотя у меня давно было подозрение, что их делают в разных местах)))
Laowai 12 сентября 2012, 10:16
а у меня было подозрение, что так они завлекают клиентов на покупку, грубо говоря обманывают, производя пробники с более дорогим составом, но это ведь люксовый бренд, мало верится что они на такое способны :-/
AlexandraSpap 12 сентября 2012, 10:47
хм
а вы пробник в России же получили? а полную версию купили в Китае? мб разные составы? ну для разных стран как бы)
ShumelkaMish 12 сентября 2012, 11:07
К сожалению, такое часто встречается. Я здесь много встречала историй о том, что после впечатлившего пробника, купили полноразмеру и жутко разочаровались. На своем примере вот так сразу вспоминается пробник туши ЭЛ, полноразмерная версия меня оставила в легком недоумении. Нет, нормальная тушь, но такого восторга как пробник не вызвала
Может это паранойя, но я думаю имеет место быть развод
ewewe 12 сентября 2012, 12:11
Я тоже считаю все эти пробники если не разводом, то странностью… Хотя возможно пробники нам поставляют оригинальными, а полноценные версии делают по сертификатам в Польше (это касается всей косметики). В России нельзя покупать косметику, в том числе и Dutyfree.
Но в конкретном случае речь идет о Китае…
Laowai 12 сентября 2012, 11:43
AlexandraSpap, и пробник, и полная версия были приобретены в Китае, в одном и том же магазине :)
ShumelkaMish 12 сентября 2012, 11:58
Laowei, вы когда комментируете, нажимайте кнопку Ответить, а не Добавить новый комментарий   так будет лучше))))
Laowai 12 сентября 2012, 12:03
спасибо огромное за подсказку, как раз сидела сейчас разбиралась что к чему :)
ShumelkaMish 12 сентября 2012, 12:32
Пожалуйста)