08.09.2012

Ухаживаем за ручками

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться с вами отзывом о средствах, которые помогают моим ручкам быть мягкими, нежными и ухоженными
Если интересно, то прошу…
Начну, пожалуй с разглаживающего пилинга для рук
Dr.Pierre Ricaud Expertise Mains Smoothing Milky Hand Exfoliant
Замечательное средство! После этого пилинга-молочка ручки гладенькие-гладенькие и очень нежные. Использую его как советует производитель 3 раза в неделю. Небольшое количество наношу на руки, массирую и смываю водой. Он почти прозрачного цвета с мельчайшими частичками, мягко отшелушивает и обновляет кожу, смягчает ее и разглаживает. Пахнет не сильно кремовой отдушкой. Расходуется экономно.
Цена: я брала по скидке около 250 р. полная цена 350 р.
Оценка: ну конечно 5 и тыща плюсов
Срок использования: около полугода

После этого пилинга наношу крем
Dr.Pierre Ricaud Expertise Mains Multi-Active Hand Cream

Этот крем приобрела вместе с пилингом, для тандема так сказать. Кремик хороший, увлажняет и разглаживает кожу ручек. Вместе с пилингом работает на ура! Запах у крема более выраженный чем у пилинга, но в нос не бьет, достаточно нежный. Кремом, конечно, пользуюсь гораздо чаще, поэтому он почти закончился. Консистенция не плотная, но и не жидкая.
Цена: я заказывала примерно за 170 р, полная стоимость 290 р.
Срок использования: около полугода
Надо заметить, что эта фирма очень часто делает скидки на своем сайте на популярные продукты

Вот такую миниатюрку я ношу с собой в сумочке, чтобы и в походных условиях поддерживать ручки в порядке
Oriflame Dream Cream the cream that can fulfill dreams

Тоже не плохой кремик, достался мне в подарок вместе с другими средствами, он легенький и быстро впитывается, то что надо, когда ты не дома, маленький тюбик поместится в любую косметичку. Отдушка у него сильнее, чем у предыдущего, но выветривается довольно быстро.
Цена: подарок
Срок использования: несколько месяцев

Далее идет масло и карандаш для ногтей и кутикулы
Eveline Cosmetics Ультраконцентрированное питательное масло для ногтей и кутикулы с маслом авокадо и витаминным комплексом
Lady Rose Nail Care Stick Карандаш- интенсивный уход для ногтей и кутикулы
Первое средство купила случайно, когда была на отдыхе в Питере. Масло оказалось хорошим, «жирненьким». Кутикулу питает отлично, но если не растереть его немного, то впитываться будет долго. Наношу днем, если дома, и вечером. Если ничего не делаю, то не растираю, оставляю так впитываться. А запах у него просто великолепный, но чем именно пахнет сказать не могу :) мое обоняние просто теряется :)
Цена: точно не помню, 150-200 р
Оценка: 5++++++
Срок использования: около 2 месяцев

Карандашик Lady Rose купила по отзывам здесь на Косметисте. Ношу его с собой в сумке и пользуюсь с удовольствием. Как видно на фото сверху у карандаша есть кисточка, которой очень удобно наносить средство даже на бегу :) с другого конца находится поворотный механизм, с помощью которого средство поступает на кисточку. Само средство не жидкое, а кремообразное, обогащенное маслами зародышей пшеницы, миндаля, абрикосовых косточек, жожоба. Содержит масло ши и витамины Е и С. Средство впитывается достаточно быстро, но пахнет не так приятно как масло, но это не критично, запах можно почувствовать, если прям к носу поднести.
Цена: около 170-180 р., без скидок в Рив Гош
Оценка: 5 конечно
Срок использования: около месяца

Вот такие мои помощники в поддержании красоты ручек.
Будьте красивы
Я — Настя, ко мне можно на «ты»

tat__v 08 сентября 2012, 20:44
Прекрасная коллекция! Все самое необходимое!
Mrs_Khavanskikh 08 сентября 2012, 20:50
точно, все, что надо :) спасибо за первый комментарий :)
MarkiSka 09 сентября 2012, 09:53
Мне раньше нравился этот крем для рук Dr.Pierre Ricaud, потом стал раздражать довольно яркий аромат средства…
Mrs_Khavanskikh 09 сентября 2012, 12:35
меня пока не раздражает, а дальше посмотрим. я как-то брала крем бархатные ручки вот там просто убийственный запах для меня
MarkiSka 09 сентября 2012, 12:45
Согласна, я Бархатные ручки тоже терпеть не могу из-за их запаха)
Saishom 09 сентября 2012, 11:04
у меня такой же малыш «Дрим крим» :) пришел в подарок, но я бы была непротив заказать и полную версию — с каким-нибудь другим ароматом для разнообразия :) хотя мне и этот очень нравится…
действительно, самое то для «походных» условий)) впитывается очень быстро, жирной пленки нет, ручки сразу мягонькие… я бы таким на работе пользовалась :) но сама использовала летом на ночь… в другое время выбрала бы что-то поплотнее :)
Mrs_Khavanskikh 09 сентября 2012, 12:37
спасибо, что заглянули, а я и не знала, что он есть и в полной версии да еще и с другими ароматами, надо будет присмотреться
Saishom 09 сентября 2012, 22:24
я видела такой клубнику со сливками… но не успела заказать( а теперь его что-то и нет((
julicab 09 сентября 2012, 13:39
пользовалась первым средством, пилинг как пилинг, за ногтями не ухаживает. Обычно, если нужен скраб для рук, я использую то же, что и для лица. А для ногтей и кутикулы есть медовый скраб от аурелии. Очень нравится!
Mrs_Khavanskikh 09 сентября 2012, 19:25
у меня просто ногти гелем покрыты и кутикула сама по себе не очень растет, поэтому у меня этот пилинг ухаживает «за всем» :)
спасибо, что читаете
mad_moon 08 октября 2012, 11:08
соблазнилась отзывом об масле от эвелин) много про него слов хороших)
сегодня куплю опробую)
Mrs_Khavanskikh 10 октября 2012, 01:54