06.09.2012

Галапагоссы с Chanel Aqualumiere 101 Galapagos brilliant a levries lipshine

Добрый вечер всем красавицам! Однажды вечером после работы, когда неохота было идти домой а хотелось прогуляться, я прогулялась в Лэтуаль, и от туда вышла с удачным приобретением. Не думала что вот так купленная без затестов помада, так мне понравится и обоснуется у меня в косметичке надолго. Встречайте,
Chanel — Aqualumiere 101 Galapagos brilliant a levries lipshine
Фотография:

Давайте полюбуемся на красивый, донельзя простой дизайн, черную квадратную упаковку с золотой полоской по середине и логотипом бренда Шанель на золотом фоне наверху))Невероятно просто, красиво со вкусом, как «меленькое черное платье».
А теперь посмотрим на сам оттенок помады. Хотя я задаюсь вопросом. Почему Галапагосс? Наверно это райское место, и тогда помада эта райского цвета получается.

Итак, хватит лирики. Посмотрим на оттенок этой помады-блеска:
дневной свет:
со вспышкой:

По сути дела, это помада-блеск, глянцевый на вид, полупрозрачный, без шиммера (слава богу   ). Очень нежный, не навязчивый цвет как видно из свотчей. губки аппетитные, как цвета персика)))Запах у помады едва уловимый, можно почувствовать только когда непосредственно к носу поднесешь, приятный. Чем пахнет не скажу, не знаю, но мне нравится. По текстуре очень приятная, мягкая, легко наносится. Заявлено, увлажнение, что чувствуется. Как мне нравится ее носить? трудно сказать. Со временем если наносить помаду просто на губы-она начинает подсыхать и мне это не нравится(и еще заявлено увлажнение? странно), а вот если на обыкновенную гигиеничку нанести, выходит просто необыкновенно. Мне очень нравится, я ее так и ношу. А теперь посмотрим свотчи!
Свотчи (только декоративной косметики):
при дневном свете:
со вспышкой:
губки ню:
с помадой при дневном свете:
а теперь с гигиеничкой:
при вспышке

видно что с гигиеничкой помада выглядит лучше и видно увлажнение)))
мне так больше нравится ее носить.
а что скажете ВЫ?

Цена:
667 руб по акции в Лэтуаль
Срок тестирования:
2 с небольшим недели
оценка-5-!!!(минус за то что подсыхает на губах)

я Юля)можно на -ты)))

Erin_Brown 06 сентября 2012, 21:50
в стике яркий коралл, а на губах нежный нюд- хамелеон.
winter_queen 06 сентября 2012, 21:56
хорошо сказано нюд-хамелеон мне нравится)
Isterika 06 сентября 2012, 22:19
Мне понравилась помада с гигиеничкой и без. Цвет оч красивый, я люблю такие)
А что за акция? Она уже прошла?
winter_queen 07 сентября 2012, 07:13
акция в августе в Лэту была -50% и -70% вот в середине августа и отхватила)
Scolopendra 06 сентября 2012, 22:25
Юля, Вам идет этот оттенок!
winter_queen 07 сентября 2012, 18:27
спасибо)))
b_eaute 06 сентября 2012, 23:14
Очень красивая помада!
Scratchy 07 сентября 2012, 00:29
Классная помадка, а цена еще более классная :) да здравствуют акции
winter_queen 07 сентября 2012, 18:28
да, за такую цену грех было штук 5 не взять))))а герлены там вообще по 799были)))теперь я жалею что еще и ее не взяла
ChuCha 07 сентября 2012, 03:51
Достаточно интересный оттенок и думаю что на губах поярче пегментированных помада будет смотреться немного лучше… хотя есть девушки, кто любит такое некое выбеливание
Tale 07 сентября 2012, 07:03
Очень красивый цвет — одновременно нежный и яркий. Жаль у меня с помадами Шанель категорически не складывается, взяла бы без раздумий.
А Галапагосы действительно необыкновенные острова, там бесподобная природа.
Lasto4ka 07 сентября 2012, 10:33
Цвет такой нежный, я очень такие люблю!
Да, для некоторых помад гигиеничка — просто спасение! Сама только недавно обнаружила, что очень люблю давно заброшенную за сухость недавно найденную помаду Шисейдо за то, как она ведет себя на гигиеничке!
winter_queen 07 сентября 2012, 18:27
вот-вот)я если мне не нравится как лежит всегда на гигиеничку наношу и о боже волшебство))