27.09.2010

Гель для борьбы с морщинами Yves Saint Laurent Lisse Expert Gel Patch

Как то в Duty Free продавец насоветовала мне купить это средство, я решила попробовать. Называется оно полностью Yves Saint Laurent Lisse Expert Gel Patch Targeted Anti-Wrinkle Night Treatment. Ночное средство направленное на борьбу с морщинами.
Производитель обещает: ночной крем 15ml Night Treatment описывается как жидкое средство, которое имитирует естественный процесс восстановления кожи. Средство прилегает близко к коже и провоцирует проникновение активных ингредиентов вглубь кожи, туда, где формируются морщины с целью дальнейшего их разглаживания.

Флакончик немного напоминает блеск для губ, там внутри есть аппликатор, тоже похож на аппликатор для губ. Гель, довольно жидкий. Нужно на ночь наносить аппликатором прямо на морщины, образуется пленка, утром нужно или пальцами эту пленку удалить или ватным диском, смоченным в тонере. Я удаляю просто руками. Морщины мелкие -на лбу и правда разглаживает, причем видно это сразу, на следующее утро. Накладывала на носогубные -эффект не выражен, не заметила просто. Накладывала на «гусиные лапки» у глаз — те, которые на внешнем крае от глаза, тоже разглаживаются, но взяла и нанесла на морщины под глазами, да еще близко к глазу(хотя там написано-избегать область глаз), наутро стало намного хуже, чем до- появился отек. Как говорится попробовали-убедились )). На шею накладывала- лучше выглядит шея на утро.
Состав не могу сообщить-на флаконе его нет, коробочку выкинула, в интернете не нашла.
Средство это 15 мл я покупала в Детике вроде за 80 евро, на сайтах сейчас смотрю немного больше 100 долларов. Рекомендую тем, у кого есть постоянные морщины -на лбу, межбровная, гусиные лапки. но не думаю, что оно как то содействует от морщин, которые образуются за счет провисания кожи-носогубка и т.д. Моя косметолог называет такой эффект «ботокс-эффект», то есть когда за счет обездвиживания достигается разглаживание морщинки.
Могу ему поставить 5+, потому что не обманывает, пускай не убирает морщины насовсем (это было бы просто сказка-намазал на ночь и морщины ушли навсегда), но дает возможность коже восстановиться от залома и дает возможность выглядеть хорошо, когда это особенно необходимо.

Ksysha 27 сентября 2010, 17:16
Здравствуйте. Укажите пожалуйста, стоимость продукта.
biolustre 27 сентября 2010, 17:40
да вроде стоимость указана 80 евро или 100 долларов
Ksysha 29 сентября 2010, 15:54
Да, теперь вижу.
LarisaP 27 сентября 2010, 18:16
А сколько держиться этот «ботокс-эффект»?
biolustre 27 сентября 2010, 18:26
Да нисколько он не держится, здесь смысл-пока вы спите, морщинка покрывается пленочкой и даже если вы во сне рефлекторно морщитесь, то морщина как бы в этом не участвует. помогает поднять заломы кожи. На утро вы опять начинаете двигать своими морщинами и все возвращается, но это помогает коже восстановиться за ночь и чтобы морщины не так быстро углублялись.
memento 27 сентября 2010, 18:54
прикольно, возьму на заметку в подарок маме
Nikitka 27 сентября 2010, 21:05
Спасибо вам за такой интересный пост! У меня как раз межбровная морщина со школы)
Lica 27 сентября 2010, 23:15
очень интересно :)
я вот только не совсем понимаю…
производитель говорит, что это средство, которое работает не как «пластырь», а как средство, которое ЦИТИРУЮ вас «провоцирует проникновение активных ингредиентов вглубь кожи» — что это значит? оно (средство) работает как сыворотка или же в нем реально содержатся такие элементы, которые работают над проблемой уменьшения морщин изнутри?
жаль что нет состава… пойду искать в инете…

спасибо вам огромное за пост… меня это средство очень заинтересовало)))
biolustre 28 сентября 2010, 10:25
Вам спасибо, я думаю, конечно, туда входят какие то вещества, которые проникают в кожу + фиксирующий момент.
Lica 27 сентября 2010, 23:32
на оф сайте я нет этого средства… и это иной раз пугает…

нашла только сыворотку
LISSE EXPERT ADVANCED
Intensive Anti-Wrinkle Sérum

его состав:
Ingredients:
AQUA (WATER). CYCLOMETHICONE. GLYCERIN. ETHYLHEXYL PALMITATE. HYDROGENATED STYRENE/METHYL STYRENE/INDENE COPOLYMER. NYLON 6/12. PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE. SODIUM CHLORIDE. POLYMETHYL METHACRYLATE. PHENOXYETHANOL. PARFUM (FRAGRANCE). PPG-3 MYRISTYL ETHER. CI 77019 (MICA). CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). DIMETHICONE. PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL. TOCOPHERYL ACETATE. HYDROLYZED CONCHIOLIN PROTEIN. PORPHYRA UMBILICALIS EXTRACT. BUTYLENE GLYCOL. METHYLPARABEN. HYDROLYZED WHEAT PROTEIN. MEDICAGO SATIVA (ALFALFA) EXTRACT. PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE. TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL. LECITHIN. BUTYLPARABEN. ETHYLPARABEN. ISOBUTYLPARABEN. PROPYLPARABEN. HYDROLYZED MALT EXTRACT. HYDROLYZED SOY PROTEIN. YEAST (FAEX) EXTRACT. XANTHAN GUM. SOLANUM LYCOPERSICUM (TOMATO) EXTRACT. SODIUM HYALURONATE. ROSEMARY (ROSMARINUS OFFICINALIS) EXTRACT. «5YH05-1». ]

и SSE EXPERT ESTHETIC
Line Eraser Kit

This original kit offers two products — a renewal peeling masque and a precision “wrinkle filler” pen that act in synergy for dramatically renewed radiance and an extraordinary smoothing effect on the look of wrinkles.

1. FOR A SPECTACULAR COSMETIC RESURFACING EFFECT: PEELING MASQUE
The skin renewal masque combines the chemical action of glycolic acid, a key ingredient of a dermatological peel, with the mechanical action of exfoliating micro-spheres to effectively and quickly minimize the appearance of skin surface flaws. This high-tolerance formula is enriched with soothing plant extracts to provide optimal skin benefits and comfort. The skin rapidly looks smoothed, resurfaced. The skin appears refined, the complexion radiant with freshness. After four weeks, the skin looks visibly re-texturized as though new.
5 — .16 fl. oz

2. FOR A DOUBLE “WRINKLE-FILLING” EFFECT: WRINKLE FILLER PEN
This pen makes double use of hyaluronic acid, the “star” filling molecule of dermo-cosmetics, which quickly smoothes and visibly improves the look of wrinkles.
.05 fl. oz
Lindcy 28 сентября 2010, 01:23
Интересное средство, попробовала бы для шеи и в области декольте, потому что во время сна складочки образуются, и на утро берет несколько минут пока они разгладятся, а со временем ведь и перестанут разглаживаться самостоятельно…