02.09.2012

Обновки для красоты и настроения от Demini и Yves Rocher

Доброго дня, красавицы!
Наверное, многие со мной согласятся, что один из самых простых и доступных способов немного улучшить настроение — купить какую-нибудь приятную косметическую мелочь. У меня это обычно лак для ногтей, что-нибудь из ухода за волосами, блеск для губ или тени.
Герои сегодняшнего поста поселились в моей косметичке большей частью именно поэтому. И, надо заметить, заняли там далеко не последние места по важности!
Прошу познакомиться в лицо, а все-все подробности с фото — под катом.

1. Тени для век Demini Sparkle eye shadow Trio с витамином E №330

Фотография:

Косметика Демини (немецкая марка, но то, что привозят к нам, вроде изготавливается в Польше) появилась у нас в Беларуси не так давно, где-то в начале весны. Я ходила-ходила, и вот только в августе решила приобрести эти тени-малютки. Очень понравились оттенки, моя самая большая и вечная любовь — холодные коричневые, эти — просто идеальны  . Да и надоели уже матовые, а здесь такой ненавязчивый, шелковистый перламутр. Отлично сочетаются между собой, белый хорош для выделения участка под бровью, хорошо пигментированные и без проблем отдают цвет, при этом можно наносить и совсем легко, полупрозрачно. Хорошо тушуются.
У меня без базы выдерживают рабочий день с дорогой туда-обратно и не скатываются — а больше ничего и не требуется.

Оценка: 5+.

Вот в макияже — лёгкий со стрелками и на подложке из чёрного карандаша (из-за чего тёмный оттенок выглядит серым):

2. Yves Rocher Les Plaisirs Nature Fruity Jelly Lip gloss Apricot, Mandarin

Фотография:

Разноцветные тюбики, да ещё и с фруктовыми ароматами — это мой диагноз   Я просто не могла пройти мимо этих блесков.
В интернете что-то практически не нашла информации о них.
Блески абсолютно одинаковые и отличаются только ароматами (Абрикос я подарила маме, так что не думайте, зачем мне 2 одинаковых))). Не особо липкие прозрачные блески, средней стойкости, без вкуса, но сильно пахнут — я бы не сказала, что заявленными фруктами, скорее, вареньем из них, в мандарине ещё какие-то пряные и цедровые нотки, да и внешне в тюбике напоминают фруктовый джем. Немного увлажняют губы, и вообще приятные в носке. Можно нанести совсем чуть-чуть, блеск негустой и легко распределяется, тогда получим эффект бальзама для губ с влажным блеском.
Есть ещё Ваниль и Малина.

Оценка: 4.

И всё вместе:

Солнечного Вам сентября!
Юля

Viruska 02 сентября 2012, 16:50
отличные у Вас обновки! тени в макияже очень понравились! и блески симпатичные, взала бы себе ванильку)
ну какая же Вы хорошенькая!
спасибо!
мне Ваниль тоже понравилась.
MarkiSka 02 сентября 2012, 16:57
Тени такие красивые) Вам очень идут!
спасибо! мои любимые цвета
Lucky163 02 сентября 2012, 17:06
У Вас очень красивые глаза…
спасиибо
E_katerina 02 сентября 2012, 17:39
Такие прозрачные блески одно время не выводились из моих сумочек в огромном количестве)
Тени приятные, главное, будут всегда востребованы)
Oksan4ik33 02 сентября 2012, 19:05
о этот абрикос! Из за термоядерного запаха я не могла им пользоваться. У меня даже начинала болеть голова!
Julinka 02 сентября 2012, 23:26
  у меня к счастью нет.
Maryann1976 02 сентября 2012, 21:44
спокойные, деликатные, ровные тона — хороший выбор. С Вашей яркой красотой в подавляющем большинстве случаев иного и не надо.
Julinka 02 сентября 2012, 23:26
  спасибо, очень приятно)
Loosha 04 сентября 2012, 22:08
Тоже люблю фруктовые ароматы, особенно цитрусовые и особенно в блесках))) Очень мило смотрится, ничего лишнего, вы красивая)))
Julinka 05 сентября 2012, 09:17
спасибо большое!
PrimaV 24 декабря 2012, 21:48
Я наконец-то тоже нашла именно этот оттенок теней — №330. Коричневые холодные оттенки тоже моя любовь, больше всего идут и вообще — универсальны. Очень понравились — пигментированы, хорошо тушуются, компактные такие (одна маленькая коробочка и все нужных цвета под рукой, удобно будет брать в поездки).
Еще взяла в серой гамме №325.
golden-daisy 02 апреля 2013, 10:32
Что у Вас за божественная тушь?
Julinka 02 апреля 2013, 14:14
беларусская Люкс Визаж тык