29.08.2012

Тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Duo 307 Blackberry Frost

Всем привет! В период увлечения фиолетовыми оттенками теней я не обошла стороной и марку Clinique. О тенях Clinique Colour Surge Eye Shadow Duo 307 Blackberry Frost и пойдет речь в моем посте.
Вот так выглядит палетка в раскрытом виде (дневное освещение и вспышка)
От производителя смотрим в каталоге
От меня: Начну с оформления, палетка из прозрачного пластика, закрывается зеркальной крышкой на которой соответственно все и отпечатывается. Раскрывается на 180 градусов. Тени средне пигментированы, рыхлые и очень сыпучие, особенно светлый оттенок. Тем не менее имеют высокую стойкость и к вечеру никуда не пропадают и не скатываются. На базе выглядят ярче. У меня чувствительные глаза — очень комфортные в носке, никаких раздражений. Аппликатор двусторонний, на одной стороне аппликатор, на другой кисть для растушевки (очень жиденькая, совершенно не упругая). Использую свои кисти.
Свотчи на пальчиках при разном освещении
Фотки макияжа
Дневное освещение (Светлый оттенок на все веко, темный в уголок)
Вспышка (темный на все веко, растушеван светлым)
Здесь темный на подложке черного карандаша
Подведя итоги.
Стоимость около 900 р. Со скидкой
Срок использования — больше года
Оценка — 4 (хорошие тени за свои деньги, но ничего особенного, как то не зацепили совсем)
Спасибо за внимание. Хорошего настроения всем.
Екатерина.

Angora 29 августа 2012, 19:15
Мои любимые оттенки. Красивые макияжи на красивых глазках!
Bela 29 августа 2012, 19:34
Спасибо, очень приятно :)
Ane4kina 29 августа 2012, 19:24
тени по мне обычные) а вот то как вы их использовали-заслуживает похвалы, очень красивые мэйки) и глаза красивые, и фото отличные!
Bela 29 августа 2012, 19:35
Спасибо большое )))
ShumelkaMish 29 августа 2012, 19:29
в коробочке вообще ничем не примечательне, а макияж вы с ними красивенный сделали
Bela 29 августа 2012, 19:36
Вот и я думаю сейчас, чем они мне тогда приглянулись
Garina 29 августа 2012, 19:50
Тени очень красивые, «морозные». Все макияжи очень понравились! Захотелось себе такие же купить. Спасибо Вам.
Dominka 29 августа 2012, 20:08
Хочу переключиться с контрастных для себя золотых оттенков, поглядываю на холодные голубые и лавандовые тона. На ваших глазах тени очень понравились. В меру блеск и яркость.
Bela 29 августа 2012, 21:02
А у меня вот все наоборот. Золотых совсем мало, мне больше холодная гамма идет :)
Latte 29 августа 2012, 20:15
Оочень красиво! надо глянуть их)
Bela 29 августа 2012, 21:03
RitaMix 29 августа 2012, 20:18
Очень уважаю качество теней Клиник) был у меня и этот вариант двойки, только в другом оттенке. Эти цвета мне тоже очень нравятся, присмотрюсь)) к вашему оттенку глаз очень хороши)))
Bela 29 августа 2012, 21:03
Спасибо, да они прекрасно оттеняют цвет глаз ;)
Jenya 29 августа 2012, 20:29
Катюш у тебя не реально красивые глаза! И брови загляденье!
У меня до сих пор увлечение фиолетовым)) тени клевые. У меня однушки такие фиолетовые. Макияжи тоже классные. Красиво преподнесла
Bela 29 августа 2012, 22:06
Спасибо за комплименты. Я вот зареклась — больше в сторону фиолетовых не смотреть :))))
Scolopendra 29 августа 2012, 21:15
У меня есть такие тени в оттенке №101 Sunburst. Достойный продукт!
Bela 29 августа 2012, 22:10
Я вот тоже присматривалась к 101, оттенки совсем не мои, рисковать не стала… посмотрела ваш пост, вам очень идут
Annie_Braineater 29 августа 2012, 22:02
  мамочки! у вас волшебный цвет глаз!
И тени отлично его оттеняют
Bela 29 августа 2012, 22:11
Спасибо большое, фиолетовые оттенки любые глаза выделят :)
Viruska 29 августа 2012, 23:51
чудесные тени! и сколько прекрасных вариантов макияжа только из двух оттенков!
но последний макияж покорил
Bela 30 августа 2012, 09:01
Спасибо большое, очень приятно
janamohini 30 августа 2012, 07:07
красивые тени, красивые макияжи. буду знать что у Клиник достойное покрытие /почему-то сомневалась в этом раньше/
Bela 30 августа 2012, 09:03
Спасибо, рада что понравилось :)