28.08.2012

YSL Rouge Pure Shine Sheer Lipstick SPF 15 № 27

Добрый вечер красотули! Сегодня мой пост будет об очередной из моих нежных нюдовых помад) Надеюсь я вам еще с ними не надоела)

Отзывов про данную помаду тут море, а вот про оттенок 27 на косметисте я не нашла ни словечка, либо плохо искала — либо отзыва об этом нюдовом оттенке тут нет, что очень странно) Про оригинальность и красоту футляра говорить не буду, в моем понимании слова тут не нужны, вы только посмотрите на нее и так все ясно)
Теперь о текстуре, нанесении и стойкости.
Текстура — волшебная, мягкая, нежная. Помада тает на губах, ни каких затеков в складочки, никаких подчеркнутых шелушений.Лежит отличнее некуда, каждый раз крашу нарадоваться не могу. Увлажняет на 101 %.
А вот со стойкостью ее не похвалишь, хотя это не удивительно ведь почти все легкие помады исчезают довольно быстро. Данная помада исчезает буквально за 2 часа, обидно… досадно… да ладно) Это я ей прощаю)

Свотчей будет не очень много, у меня досадно сел фотоаппарат и кое-какие фото я не успела сделать, но желание написать пост переселило, поэтому если будут какие еще фото нужны пишите — все выложу, все покажу и предоставлю)

Свотчи (только декоративной косметики):

Губки ню

А теперь красивые губки нюд

И полный образ
Без вспышки
Со вспышкой

И напоследок еще пару фото чтобы наверняка)

Оценка: Твердая пятерка, обязательно куплю себе такую помаду и такого же оттенка когда кончится, и попробую какие-нибудь другие

Цена: 850 руб

Срок тестирования: 1 месяц

Lampsy 28 августа 2012, 21:51
обожаю такую в оттенке №26. просто зе бест)
хорошо легла на Ваши губки!
AnnaTsvet 28 августа 2012, 21:53
я хотела изначально 26, а представляете, ее последнюю забрали прямо передо мной! пришлось брать 27, и ни капельки не желаю)
Afina_Milana 28 августа 2012, 22:08
Вы такая красивая!
AnnaTsvet 28 августа 2012, 22:11
спасибо))   вы очень милая)
Yusik 28 августа 2012, 22:20
Вам очень идет   Вы очень похожи на Милу Йовович.
AnnaTsvet 28 августа 2012, 22:24
спасибо)))) мне она нравится, но мне кажется что совсем не похожа)
KatrinaYatt 28 августа 2012, 22:31
Извините за вопрос: у Вас филлеры?
А по поводу самой помады — лежит хорошо, Вам идет:)
AnnaTsvet 28 августа 2012, 22:35
да) спасибо!
b_eaute 28 августа 2012, 23:12
такой нюд приятный! Она не сушит вам губы?
AnnaTsvet 29 августа 2012, 09:56
абсолютно нет, она скорее как блеск нежели помада, держится недолго поэтому возможно и не успевает их сушить)
krita_kano 28 августа 2012, 23:41
Мне нравится Ваш стиль, и помада как его часть, все гармонично и стильно. Я вот думаю о покупке помады нюд, и этот оттенок мне приглянулся — но вот думаю, если губы совсем обычные, не пухлые как у Вас, то наверное нюд мне не подойдет?
Anna_Zhdanova 28 августа 2012, 23:45
Почему же нюд неподойдет?)главное выбрать правильный его оттенок)
AnnaTsvet 29 августа 2012, 09:59
согласна) он же универсален!
AnnaTsvet 29 августа 2012, 09:58
спасибо! очень приятно) насчет губ не согласна, нюд идет всем, он же практически как свой оттенок губ — только делает их выразительнее и дает легкий бежевый оттенок, я ношу нюдовые помады и люблю их потому что они не обязывают и их можно использовать хоть с джинсами и майкой, хоть при полном параде, когда яркие помады в спортивном стиле будут не очень уместны. Да и для яркого макияжа глаз — это идеальный вариант. Смело пробуйте, разочаровы не будете я думаю! главное подобрать нужный оттенок нюда под цвет кожи
NastyaLin 29 августа 2012, 00:42
Красивая очень, на Айшварию Рай похожи   Спасибо за пост!
AnnaTsvet 29 августа 2012, 09:58
спасибо вам за добрые слова)
KAMIKADZE 29 августа 2012, 09:36
давно хочу попробовать эту помаду, оттенок очень тебе идет!
AnnaTsvet 29 августа 2012, 09:59
смело пробуй) советую) спасибо!
AntiNOsfer 29 августа 2012, 12:05
Аня, спасибо за обзор! Я люблю нюдовые помады — у меня они практически от всех марок имеются, а вот YSL обошла стороной… Возьму на карандаш)))
AnnaTsvet 29 августа 2012, 15:32
спасибо что прочитали) обязательно попробуйте, оттенок 26 еще очень классный)
BrunettkA 29 августа 2012, 20:34
Суперский цвет, тоже хочу такой, была сегодня у стенда YSL, но к сож. оттенка этого не нашла