27.08.2012

Мои первые покупки от Giorgio Armani

… и уверена, что не последние! Всем привет!
Не так давно у нас открылся небольшой бутик, продающий селективную парфюмерию и некоторые бренды косметики, которых в нашем городе больше нигде нет. У нас, конечно, есть ИДБ и ЛЭ, но они небольшие и таких марок, как Армани, ДГ или Мак там нет. Так что можете представить мою радость, когда я увидела их в этом бутике. Выбор, конечно, мизерный, но он есть! И я не удержалась — купила себе помаду, о которой долго мечтала, а также тушь. Представляю вам свои покупки ))
Начну, пожалуй, с самой долгожданной моей покупки — помады
Полное название продукта на английском языке: Giorgio Armani Rouge d'Armani beige 103 — lasting satin lip color

Фотография:
Развернутое мнение: Дизайн как коробочки, так и футляра строг, лаконичен, но не лишен изыска. Особенно порадовал футляр помады — мало того, что у него оригинальный дизайн перекрещивающихся овалов, так и очень сильный магнит. Когда я впервые взяла его в руки и стала закрывать крышку, я по привычке стала закрывать его, совмещая овалы в одну сторону, но магнит буквально вырвал крышечку из моих пальцев и уверенно развернул ее поперек. Сказать, что я была удивлена, мало. Я была в восторге! Так просто и так красиво! Как и сама помада, так как на стике есть такой же логотип, как и на футляре. Вот только после второго использования на нем появились отметины, так что, думаю, он долго не продержится. Помада меня тоже удивила. Я, конечно, видела множество свотчей здесь, на Косметисте, поэтому заранее знала, что сама помада совершенно матовая, но мне все равно было очень интересно ее разглядывать. Цвет заявлен как беж, но это скорее бежево-розовый нюд. Меняет цвет в зависимости от пигмента губ и освещения. На мне смотрится скорее розовой, чем бежевой. Но у меня и губы сами по себе имеют розовый оттенок. Я сделала фото-сравнение с другими имеющимися у меня помадами, чтобы вам был немного яснее понятен цвет помады, хотя на фото цвет передан верно. Текстура помады просто сливочная! Она тает на губах, такая мягкая, нежная. Наносить ее одно удовольствие! Дает очень легкий влажный оттенок, поэтому я ее наслаиваю, чтобы получить более-менее плотное покрытие. Перейдем к свотчам
Свотчи: Дневное освещение: Искусственный свет: Вспышка: Хотя помада заявлена, как стойкая (lasting), я такого не заметила. Влажный блеск исчезает в течение часа, еще через час пропадает цвет. Но ощущение помады на губах (мягкость и увлажненность) остаются.. Помада оправдала все мои ожидания! Цвет идеален и для смоки, и для легкого нюд-макияжа. Он просто подчеркивает губы, не перетягивая на них внимания.

Цена: 1990 руб (да, цена выше, чем в Москве, за эксклюзивность нужно платить))

Оценка: 5++

А вот и другой герой этого поста — тушь
Полное название продукта на английском языке: Giorgio Armani Eyes To Kill Excess mascara — exceptional volume

Фотография: Развернутое мнение: Тушь, которой я пользовалась на тот момент, стала подсыхать, поэтому я и заинтересовалась Армани. Во-первых, обновила тушь, во-вторых, попробовала что-то новенькое. Опять же лаконичный дизайн футляра, который сделан из металла. Да и щеточка туши меня очень заинтересовала. Я обладаю тонкими и светлыми ресничками, поэтому пользуюсь только тушью, придающей объем. В названии этого продукта заявлено — исключительный объем. Щеточка спиралевидной формы, очень пушистая, с длинными ворсинками. Подумалось, что если объема и не придаст, то хотя бы отлично разделит реснички. Как бы не так. Тушь оказалась очень и очень жидкой и быстро подсыхающей. Так что первый слой давал лишь легкое, естественно выглядящее покрытие. А я люблю «драму». Так что любую тушь я наношу в два слоя. Но в два она начинала склеивать реснички и путать кончики.
Хочу отдать ей должное — через неделю тушь решила исправиться и стала красить погуще и лучше разделять. Кто знает, может через месяц она станет моим идеалом )) Так что покажу вам фото первых дней пользования и сейчас, неделю спустя.
Свотчи: Первые дни… Тут тушь склеила реснички А тут запутала кончики Общий вид неделю назад И сегодня Тушь обладает запахом, не очень сильным, но в принципе, довольно заметным. Вы помните, как пахнут церковные свечи? Или ладан? Так сладко и немного терпко? Вот эта тушь пахнет точно так же. Мне нравится)) Но запах на любителя.
Цена: 1990 руб
Оценка: 4+ (плюсик за стремление исправиться)
Посмотрим, как тушь дальше себя поведет, может, я ее еще раз куплю. Хочу отметить, что в один слой тушь ложится идеально и все недостатки проявляются только со вторым слоем!

Erin_Brown 27 августа 2012, 10:33
Помадка замечательная, все таки у Армани классные нюдовые помадки. А вот тушь, как то не очень
Nika85 27 августа 2012, 10:57
Помада просто прекрасная, я в нее влюбилась еще по чужим постам, а теперь вообще в восторге!))
ShumelkaMish 27 августа 2012, 10:35
аааааааааа, какая помада! из всех Армани, эта просто идельная для меня
тушь такая была у меня, тоже на 4 оценила, — засыхает действительно быстро(
Nika85 27 августа 2012, 10:58
Очень жаль, а я надеялась, что она просто раскрасилась и послужит мне до конца
Tinka-Alevtinka 27 августа 2012, 10:39
Мне понравились и помада, и тушь. Но больше всего мне нравятся ваши брови
Nika85 27 августа 2012, 10:59
Спасибо большое
SashaEf 27 августа 2012, 10:40
Эх… повезло Вам, открыли такой чудный магазин))) Помада очень хорошо лежит и цвет приятный! Как же мне надо помаду Армани!
А цены, надеюсь, указанны без скидки...
Nika85 27 августа 2012, 11:00
Спасибо)) Цены указаны без скидки, но насколько я видела в других постах, в Москве цена рублей на 300 ниже (тоже без скидки)
max-max 27 августа 2012, 10:52
у Армани я тоже присмотрела помаду и эту тушь…
куплю в Москве, когда заеду в командировку…
Nika85 27 августа 2012, 11:00
Приятных вам покупок))
Kseni4ka 27 августа 2012, 10:55
нам уже привезли армани, но пока не выставили, т.к. не пришел еще тестер-стенд :))) так что я тоже обязательно куплю себе помадку, может даже ваш оттенок — уж очень хороша! с покупками!
Nika85 27 августа 2012, 11:01
Vera0305 27 августа 2012, 10:59
Помада лежит просто идеально! Очень!
Nika85 27 августа 2012, 11:01
Спасибо ) Я от нее в восторге))
M-Olly 27 августа 2012, 11:03
для меня помады армани — пока самые лучшие помады.
Тушь тоже есть. Не так спутывает ресницы, как у вас, но тоже без особых восторгов.
Nika85 27 августа 2012, 11:05
Тогда точно большее ее не куплю)) Спасибо
Sensacia 27 августа 2012, 11:16
помада очень на Вас понравилась
Nika85 27 августа 2012, 11:17
rozovaja_golfa 27 августа 2012, 11:39
помада понравилась. тушь совершенно не понравилась — ведет себя как обычная дешевая тушь, не стоит своих денег…
Nika85 27 августа 2012, 11:41
Да, от туши я ожидала намного большего. Но так как времени всего неделя прошла и она уже стала красить гуще, то пока не стала занижать оценку. А там посмотрим. Но больше не куплю
Mrs_Elena 27 августа 2012, 11:40
А мне тушь понравилась очень, правда у меня не для объема была. Разделяла очень хорошо. У вас там очень большие наценки, у нас все по 30 евро
Nika85 27 августа 2012, 11:42
Ничего себе! Это ж где так дешево, пустите меня туда
Mrs_Elena 28 августа 2012, 11:08
Выезжайте к нам в Европу, тут дешевле:)
Nika85 28 августа 2012, 15:02
Приглашаете?
Almaza 27 августа 2012, 11:56
Тушь, если честно, как-то не впечатлила, а вот к помаде присмотрюсь, очень понравилась! Спасибо за пост))
Nika85 27 августа 2012, 14:33
Спасибо, что читаете))
iamblueberry 27 августа 2012, 12:33
EL на вас удачнее смотрится, по-моему.
а помада — красота.
Nika85 27 августа 2012, 14:34
Спасибо! Да, для сравнения вчера накрасила ресницы ЭЛ и увидела большую разницу, ЭЛ лучше, хоть и тоже не идеал (к сожалению)
tat__v 27 августа 2012, 12:38
Тушь не понравилась, смотрится плохо. Склеила и скомкала в одно все ресницы, кончики все в разные стороны смотрят. В масс-маркете можно найти туши гораздо лучше. не вижу смысла переплачивать за люкс, просто чтоб погоняться за брендом.
Talya 27 августа 2012, 13:03
ну так а минус за что? автор же не 5+ туши ставит
slastenka 27 августа 2012, 13:08
Причем тут "-" за пост и то, что Вам не понравилась тушь на фото?

По теме: Помада прекрасно смотрится. И так ровно лежит на губах, здорово))
Nika85 27 августа 2012, 14:35
Спасибо :)
tat__v 27 августа 2012, 13:30
Я обосную почему минус.
Во-первых: в отзывах мы, все-таки, оцениваем продукт, а не бренд. Тут же оценка поставлена явно за бренд, а не за продукт; сама тушь показала себя не более, чем на 3-.
Во-вторых: прежде чем делиться своим мнением, надо как следует протестировать продукт и писать полное, сложившееся мнение о нем, а не ставить «плюсик за стремление исправиться»
Nika85 27 августа 2012, 14:40
Ну, по первому пункту — я массом не пользуюсь вообще, так что оценку за бренд тоже никогда не ставлю, для меня продукт показал себя именно на 4, просто вы еще не видели, как на мне Диор смотрится, там не то, что 3, там 2 поставить не жалко
Во-вторых, ну такие мы, женщины. Мне очень хотелось показать продукт побыстрее, похвастаться, так сказать   И то я неделю выдерживала, чтобы приноровиться к туши и не писать о ней плохо. Макро безжалостно и показывает худшие стороны туши, подальше смотрится вполне прилично. У меня в принципе нет стремления ставить плохие оценки по первому впечатлению.То, что для вас 3, для меня 4. Вот и все :) Спасибо за комментарий
Malyguina 27 августа 2012, 13:04
Тушь как-то никак вобще((( Оценки «4» не достойна, на мой взгляд, — склеила такие длинные красивые ресницы  . А вот помада чудесно смотрится!
Nika85 27 августа 2012, 14:41
AntiNOsfer 27 августа 2012, 13:18
У меня точно такая же помада и в этом же оттенке. Ложится хорошо, вот только через полчаса блеск впитывается и остается сухой пигмент… Но остается он довольно долго — вот стойкость да, у меня не все помады такие стойкие.
А тушь ни о чем…   тоже была она у меня, приходилось 100500 раз красить ресницы, чтобы добиться хоть какого-нибудь объема. Есть туши намного лучше.
Nika85 27 августа 2012, 14:42
Ну сейчас тушь подзагустела и стала ложиться гуще и давать больше объема. Если бы еще не склеивала…
Monro 27 августа 2012, 13:21
идеальная помада по фактуре и цвету, однако тушь такого восторга не вызвала
Спасибо )
Aigul 27 августа 2012, 13:54
Красивая помада! Давно ее хочу.
так сделайте ее своей
Aigul 27 августа 2012, 14:46
Она дефицитная, так бы давно уже была моей
Kesh 27 августа 2012, 14:00
Вау-вау-вау! Какой цвет помады! Влюбилась
Глазки у вас восхитительно красивые
Nika85 27 августа 2012, 14:43
Спасибо большое
Tortik 27 августа 2012, 14:06
помада очень красивая, а вот тушь какая-то провальная
Nika85 27 августа 2012, 14:44
К сожалению, да. Хотя, может, кому-то она и подойдет, особенно любительницам естественного макияжа.
FameFatale 27 августа 2012, 14:14
Вот не понравилась тушь на Ваших глазках, не обижайтесь )))) я всё-таки буду много требовать от люксовой туши, и на лапки буду ворчать. Ресницы шикарные, может, её как-то отдрессировать? Может, в один слой, но тщательно и долго прокрашивать?
Nika85 27 августа 2012, 14:45
Вы знаете, я уже думала, но для этого она пока была жидковата. А сейчас буду пробовать)) Спасибо
alena21131 27 августа 2012, 14:16
Потрясающий цвет помады, а тушь, думаю, раскрасится.
Nika85 27 августа 2012, 14:45
Спасибо! Буду надеяться, что так))
Narina_058 27 августа 2012, 14:41
Помада очень понравилась! Супер! я именно такой цвет и искала! Надо будет потестить!
Тушь не очень.
Nika85 27 августа 2012, 14:46
Тогда обязательно найдите и потестьте ее, я уверена, что вживую она понравится вам куда больше! (я про помаду))
Aigul 27 августа 2012, 14:42
Знаете, я так часто встречаю, что у этих помад стик у всех царапается от трения. У меня 4 помады, ни на одной нет царапин. Пользуюсь только ими и все отлично. Иногда наношу кисточкой, а иногда стиком по губам. С Вашего позволения покажу
Nika85 27 августа 2012, 14:48
Ого… Ну я кисточкой никогда не наношу, кроме ярких помад. А этой можно хоть на бегу краситься и выглядеть отлично. Ваши выглядят как новенькие
Aigul 27 августа 2012, 15:04
Со стороны наклона они совсем не новенькие, пользуюсь уже несколько месяцев, но у меня всегда расход минимальный, а некоторые думают, что я тонны косметики на себя извожу
Nika85 27 августа 2012, 15:09
скажите номер последней, светло-розовой, пожалуйста?)))
FameFatale 27 августа 2012, 14:54
первая и последняя — чума
Nika85 27 августа 2012, 14:56
Особенно последняя… обожаю такие нежно-розовые
FameFatale 27 августа 2012, 15:04
последняя просто электрическая «всех торкнуло и все не могут глаз отвести»
Aigul 27 августа 2012, 15:12
Тогда лучше посмотрите 507. Поверьте, она красивее, сама нежность. Именно она вызывает больше всего любопытства.
Aigul 27 августа 2012, 15:10
Первая — это 507, я ее взяла после поста Насти Robella, обязательно посмотрите ее пост. Она ее отлично показала. Последняя — 523 розовая, но по оттенку попрохладнее, скорее цвет Барби, но лежит не замазкой. В-общем, люблю помады Армани
Nika85 27 августа 2012, 15:17
Deepsyred 27 августа 2012, 15:18
Привет Ник! Не пойму что так все привязались к туши. Я люблю такой эффект, для меня тушь на 5 -, себе бы купила, и на тебе кстати тоже нравится)))
Помада вот меня наоборот оставила равнодушной. Нюд легкий, я люблю более насыщенный, хотя себе смотрю Шанелевскую сатин №1, что то типа этого цвета))) Для каждодневного макияжа в самый раз
Nika85 27 августа 2012, 17:44
Спасибо, Ляль)) А я, наоборот, искала что-нибудь полегче. А то именно розовых много, и светлых, и ярких, и чистый беж есть, а вот эта помадка посередине., как раз то, что нужно)
Caramela 27 августа 2012, 15:19
Помада у Армани отличная)))
Тушь наношу на базу Клиник, база как-бы выравнивает ресницы, удлиняет и делает чуть толще. На ней любая тушь смотрится эффектнее.
Обожаю Ваши прелестные брови и глаза!
Nika85 27 августа 2012, 17:48
Спасибо, засмущали меня   Насчет базы даже не думала… мне вот удлинение не нужно, мне бы объема добавить))
Lasto4ka 27 августа 2012, 16:17
И мне помада понравилась, люблю такие цвета! А вот тушь восторга не вызвала, какая-то она «ровная», простая. Думаю, бывают и лучше!
Nika85 27 августа 2012, 17:49
Да, согласна. Я до сих пор в поисках своей идеальной туши))
Natasha89 27 августа 2012, 16:21
Помада просто… просто… ах   Как жаль, что у нас Армани нет, надеюсь это исправимо в ближайшем будущем))
Тушь тоже не понравилась
Nika85 27 августа 2012, 17:50
Возможно, и вам скоро повезет и вы найдете такой маленький магазин ))
BrunettkA 27 августа 2012, 16:23
Отличная помада   я свою № 100 уже наполовину поюзала)) она моя любимая помада!буду молиться чтоб не сняли с пр-ва))) а вот 102 оттенок разлюбила, Ваш 103 безусловно хорош! Надо наведаться к стенду Армани снова
Nika85 27 августа 2012, 17:50
Dashdoosh 27 августа 2012, 17:09
у меня такая же помада в том же оттенке. Для меня поиски нюда закончились — я его нашла и пока менять не собираюсь! Как по мне, идеальный баланс бежа и розовинки, что прекрасно видно на Ваших губках!
Я бы, кстати, тоже не сказала, что она отличается особой стойкостью. Обновляю ее раз в час по возможности. И стик о футляр тоже трется, там уде логотип Армани весь сморщился

А вот тушь меня удивила на Вас. Она мне очень нравится, и я ее периодически повторяю в большим удовольствием. На мне она дает как раз таки объем — реснички очень пушистые становятся, прям бархатные.
Nika85 27 августа 2012, 17:54
Ну обновить эту помаду одно удовольствие, так что для меня это совсем не минус)) Насчет туши… наверное, у вас ресницы другие. У меня они очень тонкие, поэтому их очень легко склеить или получить вот такие кривые кончики, а у вас все вполне может быть по другому   Я рада, что вам она подошла, значит, она совсем не плоха, как я и думала))
Dashdoosh 27 августа 2012, 19:59
ну да, все индивидуально!
Lipsy 27 августа 2012, 18:16
Помадка просто загляденье, идеально легла на Ваши губки   Все засматриваюсь на этот оттенок, но никак не решусь на покупку   А по поводу туши, так сейчас вообще в тренде склеенные реснички, так что на вкус и цвет… Спасибо за интересный пост и за то, что показали не только хорошие стороны продуктов, многие не хотят писать о том, что не совсем подходит
Nika85 27 августа 2012, 18:21
Негативные отзывы собирают меньше плюсиков, чем хвалебные)) А мне нравится читать и те, и другие ) Спасибо большое
Lipsy 27 августа 2012, 18:32
Я тоже люблю больше правдивые отзывы, рекламу нам и так дают бренды
Lipochka1981 27 августа 2012, 21:16
Как помада, так и тушь приковали меня к монитору. Очень красивый оттенок. А тушь мне понравилась своей мохнатостью. Хочу такую. Ника, спасибо!
Nika85 27 августа 2012, 21:18
Пожалуйста! Я рада, что смогла помочь ))
Yusik 27 августа 2012, 22:20
помадка — загляденье, очень красивая   а вот тушь у меня была, я не поняла восторгов, честно, сильно склеивала и вообще, за такие деньги я ожидала большего. попробуйте тональник Armani Face fabric — обалденный
Nika85 27 августа 2012, 23:51
Спасибо за подсказку, попробую))
Annie_Braineater 28 августа 2012, 00:26
помада — мечта! ^._.^
очень нравится!
Nika85 28 августа 2012, 00:30
Спасибо))
Yellow_Banana 28 августа 2012, 19:44
Очень помада понравилась   У нас косметики Armani пока нет… Доберусь осенью до столицы, обязательно прикуплю)
Nika85 28 августа 2012, 20:14
Рада, что была полезной))