26.08.2012

Impala Luxe #130

Доброго времени суток!
Речь пойдёт о новом для меня лаке Impala Luxe #130.
Моё мнение:
Лак ооочень красивого цвета синий металлик. Не жидкий, но и не густой. Наносится легко, без полос, пузырьков и прочего. Сохнет минут двадцать. Ногтевую пластину не окрашивает. Однако на мне продержался всего полтора дня, но это с учётом того, что я готовила — чистила, резала и т.д, пересаживала цветы и занималась уборкой.
Так что надо бы проверить этот лак в нормальных условиях
На всех фотографиях лак нанесён в два слоя без базы и топа.
Упаковка точь-в-точь как у OPI, только у Impala Luxe колпачок глянцевый.
Цена: 170 рублей
Настя
Impala Luxe Nail Lacquer

Impala Luxe Nail Lacquer

nastyamk2007 26 августа 2012, 23:43
Красив) очень…
isadora 26 августа 2012, 23:57
Мне очень нравятся синие цвета и их оттенки у лаков. Ваш не исключение, красавец!
Спасибо за пост!
krita_kano 27 августа 2012, 00:09
присоединяюсь к вышесказанному! красавец!
FromtheMars 27 августа 2012, 00:49
ох, был у меня точно такого же цвета лак от Дарк Блю… недавно обнаружила, что засох, ищу замену, ужасно нравится цвет
но, к сожалению, не видела такую фирму у нас(
pashka 27 августа 2012, 01:19
у меня что то похожее от ruNail
Kesh 27 августа 2012, 01:24
Очень симпатично)
У меня на ногтях сейчас похожий от OPI, как раз про него сегодня писала пост)
tat__v 27 августа 2012, 10:03
Он прекрасен! Яркий, насыщенный, просто красавец.
Trotilla 27 августа 2012, 10:36
очень люблю эту марку, уже несколько лет пользуюсь с удовольствием.
AntiNOsfer 27 августа 2012, 13:20
Красивый лак! Марка хорошая, тоже есть лак от Impala, качеством довольна