26.08.2012

Dior Hydra Life Pro-Youth Skin Tint SPF 20 в оттенке 03

Хоть лето и подходит к концу и на смену легким тональным кремам мы выбираем поплотнее, я все равно хочу рассказать о своем летнем ( и может даже и осеннем) тональном креме Dior Hydra Life Pro-Youth Skin Tint SPF 20 в оттенке 03

Летом я пользуюсь только пудрой, тональный крем летом — убийство для кожи, да и все растекается, блестит, жуткое зрелище одним словом. Но на всякий пожарный летний тональный крем всегда должнен быть в арсенале заядлой косметисточки) И когда вопрос встал какой легкий и воздушный крем выбрать на лето, подруга посоветовала мне диор гидра лайф.
По текстуре он мне напомнил стандартный ВВ крем, такой же легкий, на водной основе, невесомый.
Запах приятный, пахнет солнцезащитным кремом, я такие люблю, ставим плюс.
Теперь о самом важном: кожа у меня сухая и склонная к шелушениям, изредка летом Т-зона блестит, но это случается крайне редко. Так вот с этим кремом порой мне казалось что я являюсь обладательницей жирной кожи, лоб, зона под глазами яро блестят если их не припудрить сверху пудрой, может это конечно и есть то «чудо — сияние», о котором говорит производитель, но оно явно не по мне.
Наносится он легко, очень увлажняет, шелушений не подчеркивает, дает хороший отенок загара, но подчеркивает поры. Кожу и правда выравнивает, тут производитель не врет. Особо ничего не маскирует, и как только его выдавливаешь нужно же сразу наносить на лицо, слишком быстро застывает и может случится небольшой колапс.
Себе брала самый темный оттенок т.к была очень загорелая, сейчас загар немного спал и тоальный кажется мне темноват.

Свотчи (только декоративной косметики):
Моя кожа ню, как видите никакого блеска, покраснения, черные точки и немного видно поры
Теперь перевоплощение)
и общий вид без вспышки и со вспышкой

Плюсы
+ увлажняет
+ не подчеркивает шелушений
+ дает оттенок загара
+ приятный запах
+ легкое нанесение и нет маски
+ не отпечатывается на экране телефона
+ хорошая стойкость
+ экономичность
+ цена по сравнению с другими тональными диор меньше
+ наносить можно без базы

Минусы
— для девушек со светлой кожей оттенки слишком темные
— для жирной кожи не подойдет
— блестящее лицо даже у сухой кожи
— подчеркивает поры
— кожа немного липкая после него
— без пудры использовать его практически нет смысла

Оценка — 4. В целом он неплохой, я им пользовалась всё лето, наносить его можно без базы, лицо освежает, но без пудры использовать его не вариант и для жирной кожи он будет ужасен, для себя ставлю ему среднюю 4, потому что с пудрой мне он мне вполне нравится и так использовать его можно без проблем, да и маскировать мне особо нечего. Но на следующее лето скорее всего его уже не куплю, будем искать что-то новое

Цена: 1000 руб

Срок тестирования: 3, 5 месяца

margarita_k 26 августа 2012, 20:31
на фотографии «после перевоплощения» создается впечатление, будто тон лег неравномерно, хотя дальше вроде бы даже нет намека на «пятнистость» оо
очень удивил пункт "+ не отпечатывается на экране телефона". Какой-то волшебный тон, судя по этому пункту
AnnaTsvet 26 августа 2012, 20:50
просто обычные тональные высыхают и как-будто пудра сверху пылятся, а этот очень-очень липкий, вроде как это и плохо, а вот зато не прилипает) а насчет не ровно лег, наверное так кажется т.к мой оттенок кожи сейчас светлее сейчас и не сливается как должен
HelloNasty 26 августа 2012, 22:16
Если я не ошибаюсь, то это не тональный крем, а увлажняющий крем с тоном
AnnaTsvet 26 августа 2012, 22:19
везде разные описания, я бы назвала его ВВ-крем, для простого увлажняющего крема с тоном он слишком плотный
pocahontas 27 августа 2012, 17:26
при чем тут BB?)
AnnaTsvet 27 августа 2012, 17:32
при том что у него такая же легкая кроющая структура
MyRedCat 27 августа 2012, 00:44
Это один из тех случаев, когда фото «До» лучше, чем «После».
AnnaTsvet 27 августа 2012, 10:08
ну мне все-таки больше нравится с ним, чем без него, очень критично отношусь к своей коже(
janamohini 27 августа 2012, 06:16
такой чудесное загорелое личико получилось! мне очень понравился эффект! личико отдохнувшее и ухоженное!я одна наверное такая, кому понравился эффект
AnnaTsvet 27 августа 2012, 10:08
спасибо) мне тоже нравится на самом деле, только нравится когда пудрой еще сверху матирующей, вот тогда идеально)
janamohini 28 августа 2012, 08:00
я без пудры на улицу не выхожу, она ставит последнюю точку в выравнивании всех погрешностей.
Nika85 27 августа 2012, 08:53
У вас и так прекрасная кожа   У меня тоже есть такой крем, я с вашим мнением полностью согласна. И тоже больше не куплю, эта липкость и блеск просто убивают ((
AnnaTsvet 27 августа 2012, 10:09
спасибо! с пудрой его еще куда ни шло, но без очень не комфортно(
latina88 27 августа 2012, 11:31
У вас очень красивая помада! И губы!
AnnaTsvet 27 августа 2012, 12:32
спасибо! очень приятно)
Katjusha 27 августа 2012, 13:05
это любимый крем для меня из всех люксовых увлажнялок с тоном… сейчас вот ланком купила, вообще ни о чем, жду когда уже закончится))
AnnaTsvet 27 августа 2012, 13:07
у вас он тоже блестит?
Katjusha 29 августа 2012, 15:06
ну у меня блеск изначально красивый, такая здоровая кожа… а если в течение дня начинает уже поблескивать жирком, на помощь приходят салфетки и немного пудры, и снова все ок
AnnaTsvet 29 августа 2012, 15:32
я именно также и делаю))