22.08.2012

Пудра для белоснежки-Shiseido The Makeup Pressed Powder – Шелковистая компактная пудра(№1)

Развернутое мнение: И снова я купила пудру)) Наконец сбылась моя давняя мечта идиота я нашла белую пудру! Идеальный цвет на осень зиму. Выбирала между ХР, ДГ, Шисейдо и МуФЕ, но этот цвет меня подкупил, а остальные попробую позже. Начну с упаковки. Она пластиковая, закрывается на очень громкий щелчок, надеюсь не сломается. Обрадовало отсутствие бархатного мешочка, который редко выглядит хорошо у других брендов. Пудра отделена от пуховки тонкой прозрачной пластинкой. Сама пуховка вполне ничего, подходит для поправки макияжа.
Про цвет уже говорила-одна из самых светлых пудр, что у меня были. Использую я её самостоятельно или для поправки макияжа в течение дня, на тональный не наношу, для этого использую рассыпушки. Текстура очень сухая мука мукой, матирует часа на 3. Ложится тонким слоем, но если переборщить, то подчеркнет шелушения и будет «персик». Поправлять макияж удобно, пирога не будет точно. Запаха почти не имеет, немного только ощущается какая-то отдушка. Поры не забивает, прыщей и закрытых комедонов после начала использования замечено не было. Лицо после неё шелковое, мягкое и… белое)) Выбеливает прилично. Не маскирует ничего, даже веснушки не скроет, правда тон неплохо выравнивает.
Я всё больше проникаюсь любовью к Шисейдо, хотелось бы попробовать их помады.

без пудры:
с пудрой:
добавила немного румян:
Цена: 1300 р со скидкой в ИДБ.

Срок тестирования: около 3х недель

Спасибо за внимание))

delirium92 22 августа 2012, 15:46
Хорошо скрыла покраснения на щечке   Цвет кожи с ней очень приятный, нет ощущения «штукатурки»
Malena 22 августа 2012, 16:29
спасибо) да, купероз меня беспокоит все больше
RitaMix 22 августа 2012, 15:56
С помадами будьте осторожны! Мне, например, так и не удалось достичь с ними взаимопонимания…
А вот пудры, тени, румяна у Шисейдо одни из самых лучших)))
Malena 22 августа 2012, 16:29
я все на 701 оттенок заглядываюсь… такая красота)
Lemonka 22 августа 2012, 16:07
По фото ни какого эффекта не вижу.
Malena 22 августа 2012, 16:28
пудра должна быть незаметной. маска на лице мне не нужна
M-Olly 22 августа 2012, 16:14
Какая вы светлокожая)
Помады шисейдо могут подсушивать губы. Хотя я своей это прощаю за самый демократичный красный.
Malena 22 августа 2012, 16:29
эх… надеюсь смогу приручить её)
scout 22 августа 2012, 16:16
Мой маст хэв вот уже более 5 лет, покупала и пудры и запасные блоки, только тон 2. Полупрозрачная, хорошо матирует, незаметно улучшает внешний вид.
Malena 22 августа 2012, 16:30
да, я двойку тоже смотрела, но побоялась, что темновата будет)
Spottybobcat 22 августа 2012, 16:24
Вы хорошенькая! Но пудру я на вас совсем не вижу на фото, может так и задумано?
Malena 22 августа 2012, 16:27
она почти прозрачная)матирует и выравнивает тон) то что не видно ее, для меня большой плюс)
ellewood 22 августа 2012, 16:35
отлично легла пудра -очень естественно, а помады у них отличные из серии Perfect Rouge Tender Sheer с полупрозрачным покрытием — там всего 4 оттенка, но отличных — лежат супер и увлажняют на 5. Для меня они просто незаменимы. А вот остальные могут быть суховаты.
Tinka-Alevtinka 22 августа 2012, 16:40
Очень хорошо лежит пудра! Я тоже совершенно белокожая, вечно мучаюсь в поисках подходящего оттенка(((
ShumelkaMish 22 августа 2012, 18:37
оттенок классный, но мука-мукой меня пугает
спасибо за обзор)
Lipochka1981 22 августа 2012, 21:29
Привет! У меня тоже такая есть, совсем недавно приобретенная. Мне, тоже Белоснежке, очень подошла! Спасибо, Ляйсан!
Kseni4ka 22 августа 2012, 21:30
такая невидимая, как будто ее и нет вовсе*)
Scolopendra 23 августа 2012, 09:49
Ляйс, очень хорошо на тебе пудрочка смотрится!