22.08.2012
2008

Dior Diorskin Nude Natural Glow Hydrating Makeup SPF 10 #010

Вчерашняя новость о предстоящей коллекции Диор дала старт этому посту. Речь пойдет о тональном креме Diorskin Nude Natural Glow Hydrating Makeup SPF 10 — одном из лучших, на мой взгляд, средстве среди себе подобных.

Немного о коже: комбинированная, с жирной т-зоной и достаточно сухой кожей на щеках и висках. Очень капризная, неадекватно реагирует на большинство средств для лица (каждый раз радует новыми вещами: то закрытыми комедонами, то просто высыпанием, то покраснением, то сухостью наждачки), поэтому к любой покупке — будь то крем увлажняющий, тоник или пудра — отношусь с подозрением, беру на свой страх и риск и, как следствие, достаточно часто разочаровываюсь сделанным выбором.

Одно время мне не удавалось найти «мое» тональное средство: то слишком жирная текстура, то блестит после нанесения, то ложиться кусками… в общем, один сплошной стресс! И как с этим чувствовать себя уверенно?! Поиски окончились, когда консультантка не смогла найти подходящий к моему оттенку кожи тон у Герлен и принесла на пробу Diorskin. Признаюсь, были сомнения, так как несколько раз натыкалась на отзывы, мол, этот тональный совсем не подойдет коже с жирной т-зоной (поплывет, заблестит и вообще поры забьет), мелкие светоотражающие частички явно не пойдут на пользу общему состоянию и далее по списку в таком духе. Да боже мой! Все вранье и провокации! Diorskin — единственный тональный крем, который подошел мне на 100 %.
Производитель утверждает, что этот тональный является универсальным средством, которое оказывает благотворное действие на кожу, покрывая защитной вуалью и день за днем улучшая ее состояние благодаря минерализованной воде с составе (аж 45%), идеально выравнивает цвет лица, придавая ему яркость и красивую прозрачность.
Мои впечатления: крем с очень легкой текстурой средней жидкости, средней кроющей способностью и такой же средней маскировкой предательских покраснений. Присутствуют мельчайшие светоотражающие частички, за счет которых кожа сияет и создается впечатление отдохнувшего личика. Подозреваю, что как раз из-за водянистой консистенции и сверкалок тон ложится полупрозрачно и очень естественно, эффекта маски ни разу не наблюдала. В составе есть спирт, что, в общем-то, меня совсем не пугает и после длительного применения ( а израсходовала я без малого три пузырька разных оттенков) нежная кожа щек не иссушилась. В течении дня тон не ползет, остается до победного, намек на жирный блеск появляется спустя 5-6 часов — для меня это рекорд! Цена моему спасителю бесценна 2500 руб, срок тестирования: более года

Свотчи!

У меня самый светлый тон в палитре — 010 Ivory
производитель советует взбалтывать бутылочку каждый раз перед применением, чтобы предотвратить образование комочков.

С недавних пор я узрела простую истину: тональный, особенно такой жидкий, следует наносить кистью. На свой риск купила дуофибру Герлен — вещь, откровенно говоря, мерзковатая, но за неимением другой, и эта сойдет (хоть не лезет и не колется, а полосы от ворса все равно пропадают спустя пять минут).

Здесь, собственно, была попытка уловить тот самый «glow». Вроде бы вышло

и любимый тест «замаскируй меня полностью»
по-моему, результат довольно неплохой, да?

ну и кожа ню. Мрак, ужас и кровавые слезы.

работа Diorskin Nude сразу после нанесения
я, честно, очень довольна.

еще одна проблема, война с которой вызывает уныние — расширенные поры незнамо откуда образовавшиеся. Поэтому Нюд для меня еще более ценен тем, что после усадки довольно таки неплохо маскирует эти ужасные дыры:

мрачное дело: фотографировать саму себя. Этюд под названием " у страха глаза велики"   зато прекрасно видно, насколько тональный выравнивает тон лица!

Ну и недо образ, так сказать

Вот такой вышел обзор на тональный крем Diorskin Nude Natural Glow. Осталось дождаться это средство в обновленном составе, с пометкой «эмульсия», чтобы сравнить и наконец-то вынести окончательный вердикт по поводу идеального тонального.
Огромное спасибо всем-всем, кто осилил эту тему =)
Маргарита, ко мне на «ты»

AnnaVita 22 августа 2012, 17:05
Мне очень понравился эффект, Маргарита! Обязательно присмотрюсь)У меня два тональных крема Диор, а вот этого нет, непорядок   Спасибо за пост!
margarita_k 22 августа 2012, 17:07
Да, он стоит того, чтоб обратить внимание)
О, какие именно крема?
спасибо, что заглянули
delirium92 22 августа 2012, 17:05
Освежает личико и скрывает то, что не нужно видеть
margarita_k 22 августа 2012, 17:07
спасибо, вы правы)
X-Allure 22 августа 2012, 17:13
Вам с ним хорошо. Я в своем немного разочаровалась, всем устраивает, кроме того, что на носу проваливается в поры. Хотя с пробником более темного оттенка такого заметно не было, так что вдвойне обидно. И нет такого приятного ощущения «шелка» при нанесении, как от ХР Колор Клон или Шанель Виталюмьер Аква.
margarita_k 22 августа 2012, 17:19
А мне виталюмьер аква не подошел — лицо с ним на блин похоже, хотя текстура у этого крема и правда приятная, шелковая.
X-Allure 23 августа 2012, 11:39
Ага, мне тоже Виталюмьер не подошел, слишком блестит, но шелковистость зачетная!
HelloNasty 22 августа 2012, 17:33
Ох какой отличный пост вы сделали, но я боюсь покупать тональники, у меня через 30 минут нос как маслом намазан со всеми тональными и еще где щеки у меня все пятнами слазиет((
Спасибо вам
margarita_k 22 августа 2012, 17:39
А вы не пробовали матирующие салфетки? Мне они очень помогали в свое время)
HelloNasty 22 августа 2012, 17:49
Я без них как без рук)) у меня миллион пробников тоналок и все слазили пятнами((
Хочу попробовать новый от EL, попробовала на руке — дает тончайшее покрытие
X-Allure 23 августа 2012, 11:41
Вы пробовали Живанши Эклат Матиссим? Стойкий, тончайшее покрытие, при этом хорошо матирует, на лице незаметен абсолютно. Но вообще ничего не скрывает, придает только однородный цвет лицу.
Scratchy 22 августа 2012, 17:42
klassno poluchilos'!
margarita_k 22 августа 2012, 17:44
спасибо) Я разве что не молюсь на линию нюд диор))
Margowa 22 августа 2012, 17:46
Был такой в том же тоне, очень нравился этой осенью хочу Форевер обновленный попробовать, сравнить
margarita_k 22 августа 2012, 18:05
А мне боязно пробовать форевер даже обновленный… лежит почти полный 23 оттенок, ибо моему лбу совершенно все равно, что его ублажают кремом за 2 т.р., он все равно щедро одариват меня противным блеском -_-
Gektora 22 августа 2012, 17:56
хороший пост!
margarita_k 22 августа 2012, 18:06
Спасибо, старалась сделать наглядно)
Dina_VS 22 августа 2012, 18:00
Бегу!
margarita_k 22 августа 2012, 18:06
аххах, только наберите сначала пробников)
AleksaByr 22 августа 2012, 18:12
Отличный пост, спасибо за труд! Я вот тоже сижу на Nude уже два года, менять не хочу.
margarita_k 22 августа 2012, 18:24
Звучит как наркотик   но на самом деле, с хорошими вещами всегда трудно расставаться, особенно, когда было угроблено столько нервов и трудов в поиске)
Exentrichnaya 22 августа 2012, 18:24
Я вчера купила пудру Диорскин Нюд долго думала купить крем или пудру, всё таки взяла пудру, хорошая линейка!
margarita_k 22 августа 2012, 18:34
И у меня в планах взять эту рассыпушку! Подожду ваш отзыв) вы же напишите о своих впечатлениях?))
Afina_Milana 22 августа 2012, 18:44
Отлично на тебе смотрится!!))) Я, наверное, дурак, но не поняла, это новый тон крем, или старая версия?)))
margarita_k 22 августа 2012, 18:46
Спасибо) это старая версия, новая выйдет в качестве эмульсии
Loukoumi 22 августа 2012, 18:45
А мне вот больше Форевер понравился, чем Нюд…
margarita_k 22 августа 2012, 18:48
Это все индивидуально же) форевер просто не подошел, в этом вина лежит на моей коже)
SashaEf 22 августа 2012, 19:34
Отличный результат! У меня есть его пробник, мне очень понравился! Выдержал всю свадьбу сестры! Я была в приятном шоке)))
Это такое счастье найти «свой» тональный, поэтому я поздравляю Вас)))
Хочу теперь новинку — эмульсию
margarita_k 22 августа 2012, 19:44
Вот! Я тоже первый раз была немного не в себе от радости.
Спасибо, это правда счастье для кожи)
Yellow_Banana 22 августа 2012, 20:21
Отличный тональный, маскирует здорово   Буду ждать обновлённую серию, обязательно попробую новый крем) Спасибо за отзыв!
margarita_k 22 августа 2012, 20:52
Думаю, обновленная версия тоже будет замечательной)
Kseni4ka 22 августа 2012, 21:08
Да, действительно, отличный результат*) я пробовала этот тон в пробнике, но вот не лежат на мне тональные от Диор, не мое… на вас хорошо!
margarita_k 23 августа 2012, 09:59
Такая же фигня практически со всеми марками, даже герлен ланжери подкачал(
Deepsyred 22 августа 2012, 21:41
Понравилось! Спасибо за пост!
alena21131 22 августа 2012, 22:26
Марго, ты красотка! Издалека просто супер     Идеальный тон, присмотрюсь к нему
margarita_k 23 августа 2012, 11:05
Спасибо)) диорскин нюд стоит внимания!
AngelSandra 22 августа 2012, 22:41
Шикарно лёг, побегу я его пожалуй тестировать, достали эксперементы с неудачным окончанием   Вы красотка!
margarita_k 23 августа 2012, 11:08
Спасибо) обычно, чем дольше поиски и неудачи, тем больше радость)
Euphoria_kate 23 августа 2012, 00:09
Все не могу определиться между форевер, нюд, ланком миракл и линжери герлен. Кожа комби жирнится в т- зоне. Отзывы всюду противоречивые… А на руке все хороши… Я погибаю уже, это головоломка. И вот ваш хороший отзыв на нюд меня совсем сбил с толку:)
margarita_k 23 августа 2012, 11:09
Ой, а что, на нюд сплошные негативные отзывы? Оо
X-Allure 23 августа 2012, 11:47
Возьмите отливанты в магазине и быстро определитесь. Пробовала только Фореве и Нюд, понравились оба, Фореве больше. Кожа, как у вас.
ShumelkaMish 23 августа 2012, 01:59
Не знала, что это такой плотный крем   спасибо, что просветили
margarita_k 23 августа 2012, 11:11
По текстуре не скажешь, что он плотный, а кожу вон как маскирует и выравнивает)
X-Allure 23 августа 2012, 11:50
Он совсем не плотный. По текстуре ближе к жидкому крему, но при этом хорошо маскирует.
Ilyasovna 23 августа 2012, 07:34
Вы такая красивая и позитивная! Прочитала на одном дыхании. У меня был неудачный опыт с Форевер. Стягивал кожу так, что все лицо покрывалось морщинами от сухости. Подскажите, Нюд дает побольше увлажнения? Пробники достать у нас сложно, но я попробую)))
margarita_k 23 августа 2012, 11:19
спасибо заа приятные слова)
Не думаю, что нюд можно отнести ктональным, которые дают увлажнение — там спирт в составе. Имхо, увлажнение лучше доверить хорошему крему)
Ilyasovna 23 августа 2012, 12:46
Я, наверно, не совсем понятно сформулировала. Кремом я, естественно, пользуюсь. Просто некоторые тональные кремы очень сушат кожу только одним фактом своего присутствия на лице. По этой причине мне не подошел Форевер.
krita_kano 23 августа 2012, 09:41
Очень хороший эффект!
А ты пишешь, что выйдет эмульсия — она что, еще более жидкая будет?
margarita_k 23 августа 2012, 11:23
Спасибо! Эмульсия обычно более легкая и предназначена в основном для жирной кожи, чтоб не перегружать ее… Она не обязательно жирнач, но более гелеобразнач что ли. Если не права, то исправьте)
nastyamk2007 23 августа 2012, 10:49
Отлично работает! Возможно присмотрюсь! На моем лице для него будет работы достаточно))))
margarita_k 23 августа 2012, 11:24
Присмотрись, вдруг вы подружитесь)
AntiNOsfer 23 августа 2012, 12:20
Ну замаскировал обычно, как хороший тональный (так Сислеи, Рубинштейны и Ланкомы Идолы кроют) Рекорд то, что он стойкий такой!
margarita_k 23 августа 2012, 21:48
для меня тоже было неожиданностью)
Ani 23 августа 2012, 17:43
У меня тоже нюд, но я им почти не пользуюсь — слишком раздражает, что ЕГО ВИДНО. Причем, как вижу, это не только у меня — на вас его тоже видно.
Другой вопрос — что хуже, когда видно тональник, или когда видно выскочивший внезапно прыщ :(
margarita_k 23 августа 2012, 21:50
я даю крему усесться и только потом смотрюсь в зеркало
Ну если вы спрашиваете меня, то пусть уж видно тональный при условии, что тон лица выровнен и покраснения скрыты.