Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.08.2012
920

Мой любимый водостойкий карандаш для глаз Clarins Waterproof Eye Pencil 04 Turquoise или дадим лету задержаться


Однажды вечером отправилась я в Летуаль за коричневым карандашом, потому что поняла, что мой Ив Роше достал окончательно. Был он у меня из серии люминель и, как и многие косметические продукты, исчезал в полдень. Не скажу, что у меня жирные веки, но тем не менее карандаш их не любил. «Наверное, я просто не умею подбирать карандаши», — решила я, и отправилась на поиски устойчивого. А выбор надо признаться был мал. Итак, я в магазине и вежливый консультант водит меня меж стендов: Летуаль – да, но не хочу, Герлен – да, но нет в наличии, Диор – нет, Колистар – нет. То не подходили цвета, то являлись не устойчивыми, то еще что-нибудь. Хитрость в том, что нужен коричневый карандаш с мерцанием и причем достаточно темный, в общем, такой же как Ив Роше, только устойчивый. И вот он – стенд Clarins, и конечно же вот он – коричневый карандаш, устойчивый с мерцанием. Была бы я предусмотрительной девушкой, взяла бы Ив Роше с собой, но я благополучно забыла его дома, сравнивать не с чем. И тут меня начинают глодать сомнения, а не слишком ли он бледный, взгляд начинает блуждать по стенду, по тестерам и замирает на голубом карандаше. «Хочу! За коричневым приду завтра послезавтра в общем позже со своим карандашом, а этот хочу прямо сейчас, немедленно!» Но уже порядком измученная девушка-консультант глядя в ящик с товаром сообщает, что карандаша нет. Я убита и заглядываю в ящик вместе с ней, целую минуту (честно) мы с ней на пару рассматривали содержимое ящика (ключевой момент здесь в том, что нас было двое), но только спустя долгую минуту до нас дошло, что он есть, крайний слева, лежит, ждет меня. И вот я довольная отправилась домой осваивать новый для меня цвет!

Мой текущий любимец!
Красив, благороден и устойчив как никакой другой!
Описание и состав смотрим
Купив этот карандашик столкнулась со страшной несправедливостью! На Косметисте мною обнаружился всего один пост! Было принято решение поделиться с вами своим открытием, пока готовился пост Nika85 показала мой карандашик во всей красе, но я решила, что постов много не бывает, делюсь своими ощущениями как они есть! Герой поста имеет пластиковый корпус и прорезиненный аппликатор для растушевки.
Карандаш не просто устойчивый, а водостойкий! О как! Но о покупке я не жалею сейчас и вряд ли пожалею потом. Ведь он прекрасен во всем: в цвете, в текстуре, в стойкости! Я ношу этот карандаш в виде стрелок на верхнем веке по линии роста ресниц. О его поведении на слизистой и в качестве растушеванного сказать ничего не могу. Наносить этот карандаш очень легко, кожу века он не царапает, линию проводит четкую, есть маленький минус, и то один, чтобы добиться интенсивности цвета, глаза приходиться подводить два раза, зато цвет после этого, м-м-м, сказка! И сказка длинною в день! В какое бы время дня мне в голову не пришла идея взглянуть на себя в зеркало, карандаш на месте! При всей своей устойчивости, смывается он моим обычным средством для умывания, также пробовала снимать маслом для снятия макияжа, тот же результат. Но т.к. масло я не очень люблю, смываю умывалкой! За легкость удаления я люблю его еще сильнее! Забыла сказать, точится он тоже отлично. Смотрим фото.
Фото к посту собирались долго и фотографии сделаны в пасмурный, и в солнечный дни.
Аппликатор для растушевки
Свотч на руке (слева — обычное нанесение, справа растушеван)
Тем, кто подзабыл, напоминаю, что карандаш у нас водостойкий, поэтому тест под водой неизбежен!
Обильно полили водой
Потерли
Думаю, мы еще походим в бассейн!

На глазах пасмурная погода
На глазах солнечный день
На последних двух фото хотела передать всю красоту его переливов, надеюсь видно!
Полу образ

Производство: Германия

Вес: 1,2 г

Срок годности после вскрытия 36 мес. (вдруг кому-то интересно)

Оценка: 5 и миллион плюсов

Срок использования: 1 мес.

Цена: около 700 руб. в Этуаль без скидки

Как видно по фото истинная суть этого карандашика, все великолепие блеска и цвета, более заметны на ярком свете! Если вы ищете карандаш для летнего макияжа, то моя рекомендация взять этот! Меня расстраивает только одно обстоятельство, то, что у этих карандашей очень скудная палитра, всего четыре цвета.

Спасибо за внимание!
Ваша Оксана

Лучшее за месяц

Комментарии

delirium92 21 августа 2012, 20:51
Интересный цвет. С таким карандашиком можно шикарный мейк сделать  
Lasto4ka 21 августа 2012, 20:52
И мне цвет очень нравится!
Sane4ka 21 августа 2012, 21:43
Красиво-то как, ничего лишнего! на лето, под загар — самое то))
Lasto4ka 21 августа 2012, 21:50
Вот летом я его и носила! Он и правда супер! Берите на следующее — не пожалеете!  
Victory_Blackberry 21 августа 2012, 22:11
какая красивая бирюза) цвет прямо завораживает) красота)
Lasto4ka 21 августа 2012, 22:13
Вот и меня в магазине дивный цвет сбил с намеченого плана, но я не жалею ни секундочки! Спасибо что зашли!
krita_kano 21 августа 2012, 22:31
У меня какое-то двойственное впечатление! Видно, что и продукт классный, и подходит Вам, и цвет замечательный — летний такой, качество тем более на высоте, но вот что-то меня смущает, не могу понять что! Может попробовать его с серой или коричневой тушью сочетать? Вот на мой вкус, с черной как-то не очень!
Lasto4ka 21 августа 2012, 22:35
Я коричневую тушь очень люблю и обычно она всегда живет в моей косметичке, но вот почему-то с месяц как не покупала! Ваш совет учту и обязательно попробую, эксперименты — это по мне!  
Nika85 22 августа 2012, 00:40
С покупкой вас   Отличный цвет и хорошо на вас смотрится  
Lasto4ka 22 августа 2012, 13:23
Спасибо! На вас он тоже отлично выглядит!  
Scratchy 22 августа 2012, 05:26
хороший цвет, Вам идет ) а я тащусь от дизайна этого карандашика, всегда подхожу к ним и рисую, но вот купить рука не поднимается, все таки дороговато за карандаш.
Lasto4ka 22 августа 2012, 13:26
Карандаши у меня живут долго, поэтому брала смело! Да и цвет такой небесный, устоять было невозможно!
Lipochka1981 22 августа 2012, 07:36
Очень красивый цвет морской волны! По всем характеристикам — отличник!
Lasto4ka 22 августа 2012, 13:27
Да, точно отличник! Привязалась к нему всей душой, никак расстаться не могу!