21.08.2012

Dior. Парочка - два подарочка

Здравствуйте!
Речь сегодня пойдет о двух продуктах от Dior. Мне была презентована вот такая замечательная косметичка, в которой оказались тушь и карандаш. Сразу скажу, что нет предела моему разочарованию…
Как вы уже поняли, мне достались мини версии продуктов
Diorshow Iconic mascara noir 090 blask
Кисточка резиновая, как видите достаточно удлиненные ворсинки для разделения ресничек, запах имеет приятный, не резкий. Консистенция у нее сухая. Мне уже как-то доводилось пробовать эту тушь и тогда мне показалось, что она была, «мягко говоря», не свежая — т.е. засохшая, и теперь, думаю, наконец-то она в моих руках, свеженькая, вся хорошенькая… А она опять такая, как-будто ее года два назад начали использовать
Crayon Eyeliner eyeliner pencil 090 noir/black
Провела пальцем:Карандашек мне сначала показался довольно хорошим, на руке линия четкая, черная. Но когда я его попробовала на глаз нанести, то поняла, чтобы добиться хорошего черного цвета нужно довольно-таки сильно надавливать, а для меня это просто не вариант давить с силой на нежное веко. Та к что на глазках получился какой-то серый, а не черный цвет.
Теперь свотчи. Мой голый глазик:
Нанесен карандаш:
+тушь:
Вот как-то так. Что касается карандаша, то через пару часов он начинает отпечатываться на веке, а поскольку оно у меня нависшее, то для меня это беда-беда. Зато смывается он просто отвратительно, приходится долго тереть, хотя не заявлен как водостойкий. Тушь я приспособила по своему — расчесываю ей реснички после нанесение других тушей, она отлично разделяет слипшиеся и снимает излишки туши.
Оценки: Тушь 3.
Карандаш 3.
Срок использования: пару раз.
Хочу сказать напоследок, что эти продукты не подошли и не понравились именно мне, свое мнение никому не навязываю, буду рада услышать о них хорошие отзывы в комментах.
Меня зовут Алена, ко мне на «ты»
Спасибо, что заглянули.

JuliaGrig 21 августа 2012, 14:18
недавно выяснили, что все туши в наборах просрочены((
а на деле Iconic очень неплохая тушь))
alena21131 21 августа 2012, 14:22
Правда??! Вот кошмар! Не зря мне было подозрительно, что не нашла на ней срока годности. Спасибо, что зашли.
Iuliia 21 августа 2012, 14:43
а как выяснили?
alena21131 21 августа 2012, 14:44
Да, действительно, а как?
JuliaGrig 21 августа 2012, 14:49
наверное, не совсем корректно выразилась.
Просто уже заметили тот факт, что когда девушки покупают набор из туши (+ что то (смывка, карандаши, и.т.д) — тушь оказывается некачественной (сухой, просроченной).
вот что хотела сказать))
alena21131 21 августа 2012, 14:52
Точно, не зря же на них скидки всегда, в наш век обмана это неудивительно, к сожалению((((((((((((((((((
Ilyasovna 21 августа 2012, 18:59
Не знаааю. Мне наоборот миниатюры тушей из наборчиков очень нравятся. Потом покупаю полноразмерную версию — и все. Разочарование.
Tinka-Alevtinka 21 августа 2012, 14:36
Жаль, что вам карандаш не понравился — по мне, так карандашики Диор — одни из лучших))
alena21131 21 августа 2012, 14:43
И мне жаль, выше писали, что туши в наборах просроченные, мож и карандаши тоже???))))Спасибо за коммент.
Mrs_Elena 21 августа 2012, 14:58
Для меня самый хороший это карандаш ланком и тушь сенсей. Даже ничего нового не покупаю- пробовала одно время карандаш сменить, купила Шанель- это ужас, да еще и отпечатывается. Так что больше ничего не ищу
alena21131 21 августа 2012, 15:02
Спасибо за коммент, тушь тоже от Lancome? Просто не слышала о такой, извините
Mrs_Elena 21 августа 2012, 20:59
Не, от ланком самая самая для меня гипноз драма. А сенсей это Канебо 38.
alena21131 21 августа 2012, 21:18
Спасибо, присмотрюсь, а может сделаете о ней пост? Гипноз люблю нежно
Mrs_Elena 25 августа 2012, 13:53
Я бы с удовольствием, но в последнее время некогда и лень...:(
_Jane_ 21 августа 2012, 19:05
Очень жаль, что вам не подошла эта тушь. Она моя любимая, уже много раз покупала и ни разу не разочаровалась. Может действительно дело в этих наборах… хотя мне как то попадалась миниатюра туши Диор экстаз, свеженькая была…
И с карандашом тоже печально. Я его тестировала в магазине на руке, показался жирненьким, черным, хорошо отдающим цвет. Думала покупать. А если на веке он такой, то мне он пожалуй не нужен…
alena21131 21 августа 2012, 20:26
Я экстаз тоже обожаю, и у меня он впервые был как раз в миниатюре — все отлично было, а именно иконик, второй раз и такая бяка, а поскольку цена у нее не маленькая, нет желания покупать полную версию((((((( а что касается карандаша, то может и правда весь набор просрочен, хотя, как я уже писала выше на руке карандаш хорошо отдает цвет, а вот на веке (на базу наносила) вы все видели на фото — серенько, бледненько, тушуется не очень((. Удачных вам покупок, спасибо, что читаете!
janamohini 22 августа 2012, 05:49
мне последнее время /после таких же проколов/ кажется, что все наборы — подделка китайская или польская! ну не может быть такая рачительная разница между оригинальным продуктом и набором, что-то тут не так!
Anetaaa 22 августа 2012, 18:52
Спасибо за обзор, не очень качественная парочка, жаль…
alena21131 22 августа 2012, 20:25
Спасибо, что зашла, Анечка, да, наборчик не айс((