20.08.2012

Фитотерапия для волос от Чистой Линии

Здравствуйте дамы!
Хочу поделится с вами впечатлением от набора продуктов для ухода за волосами от Чистой Линии. И так, кому интересно прошу под кат:

Эти три продукта были мне подарены, вряд ли я бы приобрела их сама, так как были у меня продукты этой фирмы и, не скажу, что была разочарована в них, но и восторга не испытала, как-то никак)))). Закончился у меня очередной шампунь и я решила испробовать свой подарочек. Набор включает в себя шампунь Объем и Сила для Тонких и Ослабленных волос, бальзам-ополаскиватель Объем и Сила для Тонких и Ослабленных волос и фитосыворотку Объем и Сила не утяжеляющую волосы.
Немного о моих волосах: длинные, тонкие, окрашенные, сейчас отращиваю (пытаюсь отращивать), последний раз красила около полугода назад, терплю как могу , концы слегка сеченые, сухие, корни жирнятся довольно быстро, мою голову через день. Ах, да, еще они немного вьющиеся от влажности, в общем не айс))))
Что обещает нам производитель: объем, силу, защиту от повреждений.
Чистая Линия Шампунь Объем и Сила для тонких и ослабленных волос Пшеница и Лен (250мл) :
Густой, полупрозрачный, чуть зеленоватого цвета, запах очень! приятный — пахнет травами, но повторюсь, что приятно безумно!
Свотч:
Развернутое мнение: Пенится очень хорошо, обычно я намыливаю голову 2 раза, здесь я тоже сначала так делала, но потом поняла, что 1 раза вполне достаточно, промывает отлично, что называется «до скрипа», расходуется экономно.
Чистая Линия Бальзам-Ополаскиватель Объем и Сила для тонких и ослабленных волос Пшеница и Лен (250мл) :
Густой, плотно-белого цвета, пахнет травами, но не так как шампунь, хотя тоже приятно.
Свотч:
Развернутое мнение: Бальзам для меня это прежде всего распутывание волос после шампуня, честно говоря за этим такого не водится, волосы после него такие же запутанные как после мытья головы просто шампунем, единственное что он делает, на мой взгляд — увлажняет волосы (пробовала не использовать его и поняла, что с ним концы не такие сухие).
Чистая линия Фитосыворотка Объем и Сила для тонких и ослабленных волос Пшеница и Лен (70мл) :
Скользкая, полупрозрачная консистенция, моментально распределяется по волосам, на руках почти не остается, пахнет так же как шампунь, но чуть более резковато.
Свотч:
Развернутое мнение: Классная штука, ее бы побольше, так как не слишком она экономная. Укладка с ней легче, вот как раз эта сыворотка прекрасно разделяет волосы, разглаживает их и делает очень послушными.
И так, мое мнение такого: объема как ни крути они мне не прибавили, ни все вместе, ни по отдельности. Силы, честно, тоже как-то я не обнаружила, единственное что могу сказать наверняка, это то что корни стали жирнится не так быстро а концы чуть ожили. Что касается запаха, то он на мне держится весь день, для кого-то это существенный минус, но по скольку мне запах очень понравился, то в моем случае это плюс.
Срок использования: Больше месяца
Оценки:
Шампунь 5
Бальзам 4+
Фитосыворотка 5+++
Ну и на последок фото моих волос вымытых с использованием всех трех средств и высушенных естественным путем, т.е. без фена:
Как видите — никакого объема((
Всем спасибо, кто дочитал (долистал).
Меня зовут Алена, ко мне на «ты»
Чистая линия

Чистая линия

4 отзыва

Anetaaa 20 августа 2012, 16:36
Алена, я в юнности пробовала бальзам этой фирмы и тоже была разочарована… не покупаю эту продукцию так как не вижу смысла от ее использования. Но подарок есть подарок :)
alena21131 20 августа 2012, 16:44
Спасибо, Анечка, за первый коммент. Ты права, фирма так се, но не самое мое большое разочарование)))))
diamond_girl 20 августа 2012, 16:44
Тоже не в восторге от этой продукции( много раз на ней прогорала
alena21131 20 августа 2012, 16:46
Да, восторга, к сожалению не много(((( но сыворотку отдельно, думаю, что приобрету еще.
jbarda4ok 20 августа 2012, 16:58
Ой, а мне нужна эта фитосыворотка, если даже корни перестали жирниться! Спасибо за отзыв!
alena21131 20 августа 2012, 17:02
Не скажу, что перестали совсем  , но меньше, реально меньше))) Спасибо за коммент.
Tiry 20 августа 2012, 17:15
запахи у них вкусные это да!
alena21131 20 августа 2012, 17:20
Точно, особенно хорошо запах у шампуня, и че они туда льют??)))))))))))
annaangie 20 августа 2012, 17:15
Присоединяюсь к негативным впечатлениям!(( Шампунь ну вообще никак себя не проявил!
alena21131 20 августа 2012, 17:21
Хотя бы промыл, и то хлеб)))))) А о заявленных силе, объеме и т.д. речи конечно не идет, обман, кругом обман
Lisichka139 20 августа 2012, 21:55
у меня были другие шампуни ЧЛ-мне нравятся, а вот с их масками, бальзамами что-то не срослось-все пачкают голову очень.
alena21131 20 августа 2012, 22:05
У меня как-то был с ромашкой, но он вообще ни о чем, лично для меня. У этого (из моего поста) просто потрясающий запах, как я писала выше. Но реальный эффект на моих волосах из всего трио дала только сыворотка. Рада, что вам нравятся продукты этой фирмы, спасибо за коммент)))
Lisichka139 26 августа 2012, 20:29
а мне, как раз, маска с ромашкой не подошла)))
alena21131 26 августа 2012, 21:48
С ромашкой просто никакая была, по крайней мере для меня, а эта, с пшеницей и льном, мне нравится.
Natalia Poklonskaya 20 октября 2016, 06:13
Приятный бальзам Чистая Линия с пшеницей, очень классный эффект получается с таким же шампунем, волосы нежные, гладкие и ровные. Мой любичик)