15.08.2012

Givenchy Vernis Please! nail lacquer №109 "Ange ou Demon"

Всем привет, косметисточки!
Сегодня расскажу вам о своем первом лаке Givenchy, интересном оттенке «Ангел или демон».

Давно хотелось попробовать лаки любимой марки и надеялась, что знакомство будет положительным. Как оказалось, я была права
Кисточка: средней длины, для меня удобная, лака набирает меру.
Цвет: приятный, сложный сливово-коричневый; не очень вызывающий, но и не для робкой девушки. Чистый глянец без шиммера. Моё настроение с этим цветом — осень во Флоренции:
*фото из личного архива автора*
Нанесение: лак некапризный, в 1 слой неровностей не было замечено. Но в 2 слоя смотрится лучше, поярче. Красила на свою любимую базу (Основа-корректор от Умной эмали), сверху топ от Фаберлика — после него 1 пузырик появился, но подумала на топ всё же   Сохнет лак не очень быстро, но терпимо.
Дневной свет:
Искусственный свет:
В носке: с топом на 3й день немного начали скалываться кончики, но 5 дней без докрашиваний может прожить (с учетом несильной домашней загрузки).
Цена: 21 $ или 14 евро за 5.5 мл.
Оценка: 5-.
Я Лиза, всем хорошего настроения!

Talya 15 августа 2012, 07:34
Как мне нравится такой оттенок! Похож на Роуз конфидинцеаль Шанель
littleLizi 15 августа 2012, 14:43
вполне возможно, такой Шанельчик на себе не пробовала…
Мне нравится, что в носке с почти любой одеждой он подходит.
Malyguina 15 августа 2012, 08:48
Как же я люблю лаки Givenchy!) И оттенок такой красивый, возьму на заметку!) У меня тоже все Givenchy на 3-ий день по краям стираются (ношу без топа). Но плюс этих лаков в том, что можно на 3-ий день еще слой добавить и это будет незаметно, покрытие сколы аккуратно зальет — и еще дня два носить можно) У меня так не со всеми лаками получается)
littleLizi 15 августа 2012, 14:46
Рада, что вам понравилось   И я теперь полюбила их лаки… еще ждет поста красный красавчик
Как здорово, что у вас без топа они столько держатся, я считаю, что достойный результат без «верха» (у меня такая же стойкость с топом).
А вот докрашивать я сама пробовала, соглашусь, что очень удобно… в том числе и за счет кисти, как мне кажется
Malyguina 15 августа 2012, 15:51
Да, кисть бесподобна! Жду поста о красном, может, и его прикуплю тоже)
Mrs_Elena 15 августа 2012, 10:30
Для меня они какие то совсем нестойкие, облазят на второй день. Перестала покупать
littleLizi 15 августа 2012, 14:47
Жалко, конечно! Все мы индивидуальны… да и сфера деятельности влияет на долговечность   а вы с базой и с топом сверху носили?