13.08.2012

"Апельсины и персики" от Catrice

Привет, милахи!
Сегодня мой пост будет о том, как я добралась до марки Catrice и что из неё накупила)

В подготовке моего поста участвовал хомяк а точнее коврик для мыши )), может кому настроение поднимет

Итак первый продукт — Румяна Catrice Defining duo blush 202 Peach Sorbet
Развернутое мнение: Двойные румяна в матовом и мерцающем цвете под любое настроение. Я очень люблю подобные персиковые оттенки, поэтому взяла именно этот вариант румян, и чаще всего наношу сразу два цвета, смешивая их кистью. На качество нареканий нет, да и я не возлагаю обычно на румяна много запросов. Ложатся хорошо, смотрятся нежно, переборщить трудно, держатся спокойно весь день носки.
И неожиданно для меня, оказалось трудно сфотографировать их свотчи на лице, благодаря отсутствию нормального фотоаппарата ( скоро таковой появится ^^ ). Поэтому постаралась сделать более информативными свотчи на пальце и на руке
Свотчи
И чуть далее будет фотография с румянами на лице в общем образе с помадой ( одна единственная удачная фотография -_- )

Далее идет помада Catrice Ultimate colour 010 Be natural!

Развернутое мнение: Вот тебе и персиковый нюд! На моих губах наверное ни один беж не будет смотреться бежем, и эта не оказалась исключением. Кому она " будь натуральной", а мне — рыжевато-персиковая, немного «замазочная», немного капризная помада. Но единственный плюсище ей — невероятно вкусный запах, я не из тех, Кто любит косметику без запахов, а у этой помады он очень необычный и сладенький, в общем,«занюхиваю» я её даже когда краситься не собираюсь
Покупая её, я и не ждала, что она круто ляжет, и этого собственно не случилось) это ж nuuuuude))) В общем, немножко свотчиков в студию. Фотик неважный, свотчей нормальных мало, но посты ж хочется создавать, пока время есть!
Вариант сверху с блеском
Как и говорила, общий вид с помадой и румянами

Оценка: 4-

Третий продукт марки Catrice — тени Absolut Eye Colour 320 Dalai Drama
Развернутое мнение: Очень милые апельсинковые моно тени, перламутровые, хорошо пигментированные. Неплохо смотрятся на веках и без базы, а с базой яркость конечно зашкаливает) Можно носить как и под стрелку, а можно ставить яркий акцент, например, вместе с бежевым и коричневыми оттенками ( что я и продемонстрирую на свотчах) Хорошо набираются на кисть и хорошо ложатся на веки, в общем, достойный продукт за сто рублей )) будет возможность, возьму и другие оттенки таких теней.

Моно-вариант
Вариант с другими оттенками

И напоследок — лак — Catrice Ultimate Nail Laquer 830 Salmon & Garfunkel
Развернутое мнение: Я влюблена в этот цвет! Он перекрывает все минусы и капризы этого лака. Меня не цепляют модные в этом сезоне мятные и небесные цвета лаков, а вот такой молочно -оранжевый… я от него просто в восторге)) А в целом, качество лака могло быть немного лучше — в два слоя лежит вроде хорошо, но в нанесении довольно капризный и густоватый.
Свотчи
Оценка: 4 — Прошу прощения за некачественные фото, со следующего поста исправлюсь))

На этом всё, спасибо, что заглянули!
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения)

OMELA 13 августа 2012, 19:20
Спасибо за пост! Очень понравились эти продукты, Вам идут! Вы — красавица
Afina_Milana 13 августа 2012, 20:23
Понравились все продукты:) Вы красавица! Румяна шикарны! Брови мечта!
alena21131 13 августа 2012, 20:38
Люба, вы красавица!     Очень понравились тени и цвет помады.
Snezhana_Korf 13 августа 2012, 20:41
Сами по себе продукты не понравились, но общий вид великолепен
Silvara 13 августа 2012, 20:53
Красота-то какая! Мне очень понравились тени, у меня есть такого же цвета, только рассыпные от Шери ма Шери. Вам очень идёт такой нежный макияж!
FromtheMars 13 августа 2012, 21:03
хомяк прелесть!
понравились продукты, давно хочу найти Катрис, но у нас и Эссенс не так легко найти даже…
Вы очень красивая)
Lubushka 13 августа 2012, 21:05
У меня в городе тоже ничего нет, просто я в Москве пожила пару неделек и скупила всё что хотела)
Спасибо))
NastyaLin 13 августа 2012, 21:28
Вы очень красивая! Тени очень понравились, цвет просто
Ваш хомячок, похоже, очень испугался фотоаппарата=)))
Munya 13 августа 2012, 22:07
У Вас шикарные глаза
Понравились румяна, очень освежают Ваше личико.
Emma-tyan 13 августа 2012, 22:17
боже, какие брови О_О это все натуральное или вы их красите?
Lubushka 13 августа 2012, 23:12
Крашу краской, сами по себе они у меня ( как и волосы) светлые))
Emma-tyan 13 августа 2012, 23:24
выглядит очень здорово и очень естественно! класс!
ElenaS 13 августа 2012, 23:14
Спасибо.Румяна интересные.Сначала подумала мышка живая)
MashaRadostNasha 13 августа 2012, 23:37
Всё очень красивое, особенно тени и румяна, замечательные фото!
DaKsu 13 августа 2012, 23:50
Какая Вы красавица! Присмотрюсь к этой косметике, спасибо. Про хому вначале подумала что живой. Только потом прочла, что это коврик)))
Yellow_Banana 14 августа 2012, 00:49
Хомка порадовал, у меня точно такой-же коврик   Очень понравились румяна и лак   У Вас глаза такие выразительные!
janamohini 14 августа 2012, 06:19
все прекрасно смотрится и на вас и внешне, в коробочках! чудесные у вас глаза!
Lampsy 14 августа 2012, 12:41
на Ваших губах помада еще вполне симпотично смотрится, у меня просто крах)))
Красавица Вы)
Lubushka 14 августа 2012, 14:33
Спасибо) Я ею еле докасаюсь до губ) и не наношу, если даже немножко обветрены
YuliaFeya 14 августа 2012, 15:39
Какие глаза, какие брови! Лак понравился!
Fira 14 августа 2012, 17:58
Спасибо за пост!
Очень понравился макияж глаз на фото с помадой и румянами в будущем хотелось бы увидеть пошаговый пост-урок о нем
Lubushka 14 августа 2012, 18:00
Спасибо! да там и нет ничего! стрелка, ресницы, румяна, помада) рассказывать там не о чем)
Fira 14 августа 2012, 18:06
Но ооочень красиво   У Вас прямо талант! Продолжайте в том же духе и буду ждать новых постов))
Lubushka 14 августа 2012, 18:26
спасибо, ну смутили) будут ещё посты, надо тока придумать про что))
Fira 14 августа 2012, 18:38
Как бэ намекаю ) О макияже глаз конечно — у Вас правда очень здорово получается. Осень на носу и хотелось бы увидеть, к примеру, осенний вариант какой-нибудь)
Желаю Вам много-много новых вдохновений!
IrinaSolneshko 14 августа 2012, 18:23
Очень классный пост! Просто супер! Идея с хомяком приятно улыбнула  . Жаль мне не встречалась эта марка косметики, попробовала бы с удовольствием.
Lubushka 14 августа 2012, 18:25
Спасибо! Я очень надеюсь, что катрис хотя бы в течение года стала продаваться не только в москве и «подружке», но и в других городах, отличная марка!
sweetair 15 августа 2012, 19:05
ох, приглядывалась к помаде, думаю теперь возьму. и хомяк просто прелесть, обрадовал несказанно
Lubushka 15 августа 2012, 23:22
Хах, спасибо) помада хорошая, если не возлагать на неё больших надежд :D
Mila2003 26 января 2013, 18:59
Всё понравилось   Макияж у Вас безупречный