11.08.2012

Осень в персиковом цвете. Guerlain Blush Duo 01 Peach Boy

Здравствуйте, самые красивые!
Надеюсь, последние недели лета вы проводите на полную катушку! Через два дня я буду на море, но это не мешает мне думать об осени, которая начинает обосновываться в моей косметичке.
Эти румяна зацепили меня еще на промо. Когда увидела их в живую, без малейших колебаний купила.
Начнем с упаковки. Она у Guerlain неизменна: в черной коробке бархатный черный мешок с золотым футляром, который снимет все отпечатки ваших пальцев.
Вот, что пишет производитель:
Новая ультра-женственная коллекция Осень 2012 посвящена чувственности двух самых прекрасных цветов.
Она прославляет два культовых оттенка Guerlain: Rouge d’Enfer (Дьявольский Красный) и Rose Angélique (Ангельский Розовый). Новые румяна Rose Aux Joues — это изумительные оттенки, от нежных до самых ярких, собраны в дуэты. Вы непременно подберете для себя идеальный оттенок из 6 дуэтов румян.
И это правда. Я уверена, что из предложенных 6 вариантов, каждая красавица выберет тот, который подойдет именно ей.
Мои румяна идут под номером 01 и называются Peach boy (персиковый мальчик). Сначала название меня озадачило. Причем тут мальчик? Но если учесть, что в fashion-индустрии работают мужчины, определенной направленности, то все можно объяснить.
Итак, вот мой «мальчик».
Это дуэт матового персикового оттенка и персико-бежевого с шиммером. Но для меня это не сочный летний персик, а приглушенный осенний.
Я убеждена, что эти оттенки необходимо использовать duo. Сначала наносим основной матовый цвет, а сверху проходимся шиммером. Да, кстати, в комплекте есть кисть. Но поверьте, она не заслуживает нашего внимания.
Смотрим свотчи на руке.
Технические характеристики этого дуэта на высоте: румяна сразу отдают цвет, прекрасно тушуются. Текстура персикового оттенка нежнейшая, шелковая. Шиммер в этом отношении поплотнее. Думаю, белоснежки смогут использовать его соло для подсвечивания скул. После довольно тесного общения с этими румянами (подготовка свотчей для поста) обратила внимание на то, что футляр внутри чист: румяна не пылят. А самое главное — это их запах! Насыщенный запах метеоритов. Причем, он такой «ядерный» (в хорошем смысле этого слова), что у меня немного сносит крышу.
Смотрим на «персикового мальчика» в деле.
Фото сделаны на фотоаппарат.
Фото сделаны на телефон.
Говорят, что первое впечатление бывает очень верным. Так вот при первом нашем знакомстве крышу мне снесло не только от запаха, а еще от эффекта преображения. Я сама для себя похорошела. Теперь знаю, что не только розовые румяна зрительно делают нас моложе, но и персиковые тоже, особенно, если это — персиковые мальчики.
Срок тестирования — 4 дня.
Стоимость — не храню чеки, но точно помню 1500 р с чем-то по золотой карте L' Etoile.
Спасибо, что прочитали.
Любите себя такими, какие вы есть.
Таня.

YuliaFeya 11 августа 2012, 20:29
Я тоже люблю персиковые руммяна, они очень освежают! Вам идет!
Arcobaleno 11 августа 2012, 20:31
Спасибо большое! У меня это первые персиковые румяна. Теперь тоже их люблю ))
Stellarose 11 августа 2012, 20:34
С удачным приобретением Вас!:)
Я практически не пользуюсь румянами, но вот в этих радует то, что они сочетают в себе практически 2 разных продукта, сами румяна и шиммер, который можно использовать в разных вариантах, или вообще не использовать, когда не нужно лишнее мерцание! А главное — не нужно ухищряться, чтобы набрать каждый продукт по-отдельности (как зачастую бывает), всё чётко разделено, и объём большой:)
Arcobaleno 11 августа 2012, 20:37
Совершенно верно. Guerlain все четко продумали. Спасибо!
Erin_Brown 11 августа 2012, 20:36
вот этот цвет наиболее мне симпатирует, еще розовый хочу, но по качеству старый вариант четверок лучше был.
Arcobaleno 11 августа 2012, 20:39
Розовый мне очень напомнил весенние Rosy Glow Dior. А вот с четверками у меня не сложилось. Эти больше по душе. Спасибо за комментарий!
Saury 11 августа 2012, 20:39
Хороший цвет, может накладывать менее интенсивно, румянец будет выглядеть естественней и нежнее
Arcobaleno 11 августа 2012, 20:40
Конечно! Я так и ношу. Но к этим фото пришлось наносить интенсивно, ибо фотоаппарат цвет съедал.
Yellow_Banana 11 августа 2012, 20:46
Какой нежный персик   Вам очень идёт!
Arcobaleno 11 августа 2012, 20:47
Большое спасибо! ))
Princess_Nuri 11 августа 2012, 20:47
Спасибо за пост!
Вы так интересно нанесли румяна, не на скулу, а как будто под нее.
Вам очень идет.
Arcobaleno 11 августа 2012, 20:49
Спасибо! У меня еще те скулы. А с этим персиком стали видны! Ура!
AnnaVita 11 августа 2012, 21:04
Красиво! Пожалуй присмотрюсь к ним   Спасибо за обзор!
Arcobaleno 11 августа 2012, 21:06
Рада, что вам понравилось. Спасибо!
RitaMix 11 августа 2012, 21:13
Мне нравится, что шиммерные и матовые румяна разделены.
Вам очень идет этот оттенок)
Arcobaleno 11 августа 2012, 21:15
Спасибо! )). Да, на мой взгляд, очень удачная концепция у этих румян.
insolence 11 августа 2012, 21:48
Сегодня приобрела такие же! Я в восторге! Именно этот цвет, так же как и Вас, меня покорил сразу) целенаправленно шла за ним. Отличные румяна, подписываюсь под каждым Вашим словом!
Arcobaleno 11 августа 2012, 21:52
Здорово! Это несомненно очень удачная покупка! Приятно найти единомышленника ))
Natika 11 августа 2012, 22:40
Красивый оттенок, вам очень к лицу румяна.
Спасибо за интересный и детальный обзор
Arcobaleno 11 августа 2012, 23:13
Вам спасибо, что читаете!
Kseni4ka 11 августа 2012, 23:34
Красивые румяна, понравился ваш пост!
Arcobaleno 11 августа 2012, 23:37
Спасибо ))
max-max 12 августа 2012, 08:48
задумка с разделением матового и шиммерного цвета хороша…
но что-то не совсем то со цветовыми вариациями у Герлен…
этот тон у них лучше смотрится, чем другие… и хорош для рыженьких…
Arcobaleno 12 августа 2012, 10:18
Думаю, он и брюнеткам отлично подойдет. А для блондинок есть розовый вариант. Хотя, конечно, все индивидуально. Мне еще очень понравились именно те румяна, которые были представлены на промо. А вот в них вроде нет разделения на матовый и шиммер. Там нижний цвет такой сливовый, он как раз хорош для скульптурирования.
man_i_ya 13 августа 2012, 10:33
Посла прочтения поста, вчера пошла тестить это чудо в РГ))) Прелесть, я в восторге, при первой же возможности куплю)))
Arcobaleno 24 августа 2012, 23:34
Очень рада, что вам понравилось! Купили?