09.08.2012
1957

Добавим драмы! Яркие губы с NYX и Artdeco

Я любительница ярких красок на губах не только по исключительным случаям, но и в повседневной жизни, поэтому с удовольствием пополняю косметичку новыми цветами, фирмами и текстурами=) В этом посте пойдет речь о NYX Diamond Sparkle Lipgloss (Fucshia Sparkle), NYX Jumbo lip pencil (709 Deep red) и Artdeco Lip laquer #30
NYX Diamond Sparkle Lipgloss (Fucshia Sparkle)
в комнате
на улице
Маленький тюбик с матовым колпачком, смотрится хорошо. Спонжик длинный, плоский, наклонный, набирает очень много блеска, можно полностью накрасить губы. Не пахнет ничем абсолютно. Цвет малиновый с сине-фиолетовым блеском. Текстура у блеска очень приятная. как суфле, почти не липкий. Если нанести тонким слоем, будет полупрозрачное покрытие (первый свотч на губах), если нормальным слоем — блеск полностью перекрывает пигмент губ. Не растекается, а через часа два начинает бледнеть на губах, испаряться. Еду не выдержит. В целом, блеск на пятерку. но мне не понравилось у него перламутровое сияние, я все-таки предпочитаю матовые или глянцевые текстуры=)

NYX Jumbo lip pencil (709 Deep red)

в комнате
на улице

Развернутое мнение: Эта помада-карандаш в принципе похожа на обычный карандаш для губ, разве что немного мягче. Упаковка не очень удобная, крышечка постоянно в помаде. Наносить его в принципе удобно, если приноровиться, хотя мне обычные стики кажутся более удобными. Большой плюс этого продукта — нереальная стойкость! Можно сутки проходить с ним, позавтракав, пообедав и поужинав, и помада лишь слегка сотрется изнутри. Если сравнивать с Rimmel Kate, с их чудной стойкостью, то NYX еще лучше. Хотя, при этом сильно подчеркивает любые шелушинки(

Оценка: 5-

Artdeco Lip laquer #30

Фотография:

Этот блеск для меня одновременно и находка и разочарование. Блеск дает полное яркое покрытие, которое смотрится просо потрясающе. У него лаконичная стильная упаковка и вкусный карамельный запах. Блеск хорошо ложится на губы, делает их визуально ровнее, увлажняет. Вообщем все прекрасно. если бы не одно НО — блеск чудовищно растекается=( Я пользовалась в жизни только массом и совсем массом, но ни один блеск такого у меня не делал. Пошла к племяннице на выпускной, а через полтора часа увидела себя в зеркале и ужаснулась! блеск растекся на пол сантиметра вокруг, и я ходила с красными клоунскими губами=( Вот такая история.
NYX Jumbo Lip Pencil

NYX Jumbo Lip Pencil

1 отзыв

pashka 09 августа 2012, 20:36
а Вам так идёт
глаз не могу оторвать
luiza 09 августа 2012, 20:44
ваши фото обработаны в фотошопе?
Emma-tyan 09 августа 2012, 21:04
конечно=) кто ж их сырыми выкладывает)
NLiberty 09 августа 2012, 21:37
О боже, Вы наверное единственный человек, который похоже согласен со мной, что обработка, естественно не искажающая цвет продукта, нужна)
Emma-tyan 09 августа 2012, 21:43
конечно нужна=) я сама фотограф, для меня выложить сырую фотографию руки не поворачиваются))) без резкости, кривые, шумные, такие ничего полезного не скажут
Marlena 10 августа 2012, 20:02
я тоже за обработку всегда! в разумных приделах. Супер фото у вас! и мне нравится ваш новый цвет волос, такая ведьмочка, классс!
Marlena 10 августа 2012, 20:04
немного не по теме, какой у вас фотоаппарат, марка… если не секрет? фото очень яркие и четкие. ну раз вы фотограф, думаю кроме тушки у вас и вспышка выносная и объектив мощный, да?
Emma-tyan 12 августа 2012, 13:24
canon 350d, объектив 50 1.8, вспышки нету. Техника у меня плохонькая)
Emma-tyan 12 августа 2012, 13:23
Rysichka 09 августа 2012, 23:03
могла б вам памятник поставила! первый раз вижу, чтоб человек честно в этом признался! отличные фото!
Emma-tyan 09 августа 2012, 23:44
а разве не все обрабатывают? везде же в инструкциях написано как даже в банальном пикнике исправить экспозицию, добавить резкость, убрать капилляры, потянуть баланс белого и прочее
Mirror 09 августа 2012, 20:48
карандаш на вас очень понравился)
Emma-tyan 09 августа 2012, 21:04
спасибо! очень практичный, часто его ношу=)
YuliaFeya 09 августа 2012, 20:53
Ах какие сочные цвета и красивые фото!
Emma-tyan 09 августа 2012, 21:05
спасибо! думаю хорошие фотографии приятно смотреть)
Elechka 09 августа 2012, 20:54
Очень классные фотографии:) спасибо вам за пост:)
Emma-tyan 09 августа 2012, 21:06
не за что! рада если он был полезный, полдня убила)
olga-r 09 августа 2012, 20:59
Понравился первый блеск =)
Emma-tyan 09 августа 2012, 21:06
да, он очень красивый, особенно на руке и в баночке)))
Yellow_Banana 09 августа 2012, 21:02
Вам очень идут яркие оттенки
tihonova_fm 09 августа 2012, 21:16
Ух, какие цвета сложные
Emma-tyan 09 августа 2012, 21:19
первый да, а второй и третий — самые простые красные=)
NLiberty 09 августа 2012, 21:38
Прекрасные цвета, Вам очень идут
Emma-tyan 09 августа 2012, 21:44
Nasinka 09 августа 2012, 21:47
яркой внешности-яркая помада!
Emma-tyan 09 августа 2012, 22:14
LOlga 09 августа 2012, 21:48
Боже как вам идет яркий цвет губ! Я такие не люблю на себе потому что не умею носить, да и на других не люблю — редко на ком вижу действительно уместную яркую помаду, а не «я ограбила косметический склад в 90-х» — но на вас… это полный восторг! Особенно понравился карандаш (и заинтересовал — не знала о таком)
Emma-tyan 09 августа 2012, 22:17
«я ограбила косметический склад в 90-х» — это, мне кажется, розовый перламутр)))
ShumelkaMish 09 августа 2012, 21:51
Эмма, вы вери секси)))
Emma-tyan 09 августа 2012, 22:15
это все помада, помада))
Mrs_Khavanskikh 09 августа 2012, 22:02
попробуйте наносить по контуру силиконовый карандашик от Артдеко с Вашим лаковым красным блеском, многие девочки его любят и носят как раз с такими помадами. А цвета вам очень идут!
Emma-tyan 09 августа 2012, 22:19
Спасибо! Если карандаш поможет, я буду безумно рада=)
vasinavasja 09 августа 2012, 22:17
Вау, посмотрела ваш пост, где вы нюд блески показываете и этот пост и могу сказать, что яркие губы вам безумно идут
Emma-tyan 09 августа 2012, 22:20
спасибо=) вот, зато с голыми губами не походишь, не идет)
Sensacia 09 августа 2012, 22:35
Как на Вас все сочно выглядит. Первый очень понравился. Надо мне уже решиться на яркий блеск.
Emma-tyan 09 августа 2012, 22:49
попробовать ведь всегда можно =)
Arcobaleno 09 августа 2012, 23:02
Вы — красотка!
Emma-tyan 09 августа 2012, 23:45
ewewe 09 августа 2012, 23:50
Секси хат фотос)) Карандашик заинтересовал. И правда, попробуйте силиконовый карандаш ардеко.
Emma-tyan 09 августа 2012, 23:56
спасибо=) уже второй раз мне советуют, значит точно хороший) лишь бы еще не дорогой был)
ewewe 10 августа 2012, 00:06
В пределах 100 руб. должен быть.
Maryann1976 09 августа 2012, 23:56
карандаш понравился очень, впрочем Вам всё шикарно.
Emma-tyan 09 августа 2012, 23:57
Mary_NLLover 10 августа 2012, 11:59
АртДеко лучше всех))
elenakot 10 августа 2012, 21:56
У вас такая необычная внешность! Мне очень нравится! Все помады к лицу!
Emma-tyan 12 августа 2012, 13:24