08.08.2012

Эмульсия для лица Avene Very High Protection Emulsion SPF 50+

Высокая защита для нормальной, комбинированной, чувствительной кожи.
Водостойкая, гипоаллергенная, некомедогенная с антиоксидантными свойствами.

Это водостойкое, гипоаллергенное средство обеспечивает ультравысокую защиту чувствительной кожи. Надежно защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых солнечных лучей, укрепляет защитный барьер кожи, обладает снимающими раздражение и успокаивающими свойствами.
В состав эмульсии входят также:
— экстракт Cucurbita pepo (тыквы), регулирующий выработку себума и снижающей риск дерматологических проблем у людей с жирной или проблемной кожей, которые могут возникнуть после пребывания на солнце;
— термальная вода Avene с успокаивающими и снимающими раздражение свойствами, благодаря которой солнцезащитная эмульсия прекрасно переносится даже самой чувствительной кожей.

Очень удобный дозатор у эмульсии обеспечивает аккуратное и точное нанесение :
Один нажим:

Текстура эмульсии достаточно жидкая:
При нанесении на лицо эмульсия сначала ложится плотно, но за 3 минутки впитывается не оставляя жирной пленки на лице.
Ощущении приятные, хорошо увлажняет лицо.
Запах нежный, но только при нанесении, потом он не чувствуется вовсе.
Жирного блеска как от многих подобных защит у меня нету так что большой плюс.
Очень экономичный благодаря упаковке и удобный в применении.

Решила показать эмульсию на лице нанесена достаточно толстым слоем

Страна бренда: Франция.
Объем: 50 мл

Цена 700-800 рублей
Срок тестирования: месяц

Всем отличного настроения, с уважением Gektora.

luiza 08 августа 2012, 12:37
ничего себе, спф50 и никакого жирного блеска?
вот это удача, у меня от спф 30 уже все может лосниться
Gektora 08 августа 2012, 12:38
да! впитывается отлично
talusha 08 августа 2012, 19:35
а есть связь между жирным блеском и уровнем защиты?
у меня были средства с защитой 15, которые жирнили неимоверно. а есть с защитой 50, которые очень легкие
Viruska 08 августа 2012, 12:42
тоже пользуюсь такой эмульсией второй год уже, и очень довольна) приятно, что есть единомышленники! спасибо за пост
Belosnezhka 08 августа 2012, 12:43
Ух ты, а у вас какая кожа по типу? Все же на жирной я думаю поплывет…
Gektora 08 августа 2012, 12:51
у меня нормальная склонная к сухости, не могу сказать точно про жирную,
но по моим ощущением она реально впитывается отлично
я так-то могу оценить некоторые крема сразу что не подойдет для жирной кожи, а тут не могу так сказать,
думаю вполне и для жирной подойдет.

и еще производитель пишет:
экстракт Cucurbita pepo (тыквы), регулирующий выработку себума и снижающей риск дерматологических проблем у людей с жирной или проблемной кожей, которые могут возникнуть после пребывания на солнце.
Belosnezhka 08 августа 2012, 14:05
Ну прям мечта, а не крем   А вы под макияж его использовали?
Jeanette 08 августа 2012, 15:54
Для жирной кожи есть эмульсия от Виши с СПФ 50, я после отзывов на косметисте купила и очень довольна :)
Gektora 08 августа 2012, 14:24
да использовала, все хорошо ложится.
Vikulik 08 августа 2012, 15:44
а я не стала такую покупать — прочитала 2 отзыва на косметисте, где было написано о том, что лицо начинает с ней лосниться   купила другой кремик и жалею жутко — лицо как блин
все же возьму эту эмульсию, вдруг и на мне она не будет выглядеть как маслцие
Gektora 08 августа 2012, 16:16
Я специально фото поставила как она на лице, это сразу после нанесения потом ее и вовсе не видно,
никакого жирного блеска вообще,
все таки эмульсия это не крем, она легче.
У меня были разные марки для лица с высоким фактором защиты и они все были очень плотные и давали блеск,
а это прям находка и упаковка удобная и впитывается отлично.
krita_kano 08 августа 2012, 16:30
Ну в Авене я даже не сомневалась…
ilknur 08 августа 2012, 18:23
Тоже испытала его на отдыхе — отличная вещь и быстро впитывается и блеска нет!
Nasinka 08 августа 2012, 18:43
молодцы же все таки Авеновцы, их качество еще ни разу не разочаровывало
talusha 08 августа 2012, 19:36
интересный продукт, спасибо!
YuliaFeya 08 августа 2012, 20:22
А как насчет защиты от солнца? В каких условиях Вы его тестировали?
Gektora 08 августа 2012, 20:41
я живу на берегу моря, и каждый день нахожусь на пляже,
поэтому тест эмульсия прошла хороший
я наношу ее и на пляж и даже если не иду загорать, просто перед выходом из дома под макияж.