05.08.2012

Guerlain terracotta bronzing brush - тонирующая эмульсия с кистью

Хорошего дня!
Кому интересно узнать о новинке — прошу за мной

Небольшая предыстория:
Этим летом я и загар практически враги. Но, сверкать белизной кожи, когда вокруг все смуглые, совсем не хочется.
Браться за автозагары… Не люблю я это дело.Сизифов труд получается
Вот и заглядываюсь на новинки, обещающие«поцелуй солнышка» на лице.
С Герленом и его серией Терракотта мы знакомы довольно давно, поэтому, как только увидела в продаже эту кисточку — маленькая«хочуха», живущая внутри, завопила:«берем, берем!». Ну, а я привыкла с ней не спорить. Да, подвержена дурному влиянию, что скрывать

И так у меня появилась она:
Terracotta Bronzing Brush — вдохновленное жестами профессиональных визажистов — это уникальное средство, которое представляет собой одновременно кисточку с эффектом загара и средство для усовершенствования кожи. Эта эмульсия последнего поколения сочетает в себя разглаживающие полимеры и матирующую пудру чтобы придать коже ровный, сияющий оттенок. Свежая эмульсия с легкостью скользит по лицу стирая все мелкие недостатки и жирный блеск. Единственный прозрачный оттенок 00 Natural Bronze придаёт лицу натуральный цвет, который адаптируется к любому тону кожи.

Первое, что бросается в глаза — это упаковка. Привет дактилоскопии!   Отпечатки, отпечатки, следы… От них никуда не деться.   Объем 40 ml, флакончик легко помещается в ладони.
С некоторым усилием выдергиваю(   ) крышку, и показывается вот такая кисть:
Над кистью стрелка, которая сейчас указывает на OFF
прокручиваю колпачок с кистью по часовой стрелке, чтобы стрелка указывала на ON и выдавливаю вот такую эмульсию
начинаю растирать

По ощущениям — это легкий гель, прохладный, не растекается, быстро засыхает. Распределяю по лицу кисточкой. Сначала выделяется ярким пятном, потом вроде как усаживается. Не могу сказать, что полностью адаптируется — я все равно его вижу на коже.
Так, теперь по обещаниям производителя:
-стирает жирный блеск — у меня не жирная кожа, блестеть я начинаю только в очень сильную жару, поэтому не могу оценить.
-матирует — см. выше
-эффект загара — однозначно, есть!
-адаптируемость — есть
-ровная сияющая кожа -разве, что в мечтах… На солнышке сияет, действительно. Насчет ровной кожи — у меня много веснушек, и ровного тона никогда не было и не будет…
покажу Вам макро-макро на солнышке с этой эмульсией ( вроде видно, как сияет?)

Вывод Это однозначно не must-have для меня. Более того, думаю, что ее стоит иметь только в том случае, если Вы являетесь поклонницей Герлена и, непосредственно, серии Terracotta. Или если у Вас идеальная кожа.

Цена: 39$
Оценка тут я затрудняюсь, пусть будет 4
Срок тестирования: две недели

Talya 05 августа 2012, 13:47
Катя, привет!
Спасибо за объективный отзыв)) Мне такая штучка не нужна.но думаю.что найдутся ценители
На смуглой, ровной коже думаю, будет классно сиять))
KatrinaYatt 05 августа 2012, 13:50
Наташ, спасибо, что заглянула
Да, да, да, ты права — это создано специально для смуглых девушек с ровной кожей. или не смуглых, но кожа должна быть хорошая
YuliaFeya 05 августа 2012, 13:53
Спасибо за пост, странноватая штучка))))
KatrinaYatt 05 августа 2012, 13:58
Вам спасибо!
Да уж, «странноватая» — не то слово
murmurchik 05 августа 2012, 14:17
«кисточка с эффектом загара» — это пять)) вывод вы сделали, как мне кажется, правильный)
KatrinaYatt 05 августа 2012, 14:26
Врагу только пожелаешь такую кисть ))
Erin_Brown 05 августа 2012, 14:24
сейчас эта кисть везде на распродажах- думала, что внутри отеночный крем, а это желе какое-то и ложится как-то бр-р-р, с проплешинами… Ваш обзор очень кстати, спасибо. Теперь передумала покупать
KatrinaYatt 05 августа 2012, 14:26
Вот, «желе с проплешинами» — самое лучшее описание
Не стоит тратить деньги!
cranberries 05 августа 2012, 17:01
а фото «до» нет? мне что-то захотелось его купить
KatrinaYatt 05 августа 2012, 19:21
Ох, рисковая Вы барышня

Пожалуйста, фото без. Единственное, что уже не на солнце
cranberries 06 августа 2012, 07:18