02.08.2012

Ночной крем для тела Anti-Age Natura Siberica

Доброго времени суток!
Каждая из нас все время находится в поисках Лучшего) будь то тональный крем, тушь или уход за телом. Последняя категория средств долгое время держала меня в тонусе постоянного поиска — каждое опробованное средство обязательно содержало «что-то не то» — не та впитываемость, не тот эффект, не тот запах. Расскажу сегодня о средстве, которое на время остановило мои поиски.
Встречайте, 370 мл радости под названием Ночной крем для тела от Natura Siberica.
Производитель: Новейшая формула ночного крема для тела Natura Siberica (Натура Сиберика) с амарантовым маслом и дальневосточным женьшенем позволяет не только увлажнять кожу, но также и стимулировать процессы её естественной регенерации. Как известно, амарантовое масло является одним из наиболее эффективных природных средств для увлажнения кожи. Кроме того, в масле семян амаранта содержатся многочисленные биологически активные вещества, начиная от витамина Е, и заканчивая ненасыщенными жирными кислотами и провитаминами. В свою очередь, женьшень дальневосточный обладает замечательными общеукрепляющими и омолаживающими свойствами.
При использовании ночного крема для тела Natura Siberica кожа приобретает эластичность, высокий тонус и великолепный внешний вид, свидетельствующий о здоровье и молодости.
Состав: вода, экстракты: женьшеня дальневосточного, медуницы таежной, ромашки, календулы, производное пальмового масла, кокоглицерид, глицерин, производное кокосового масла, глицерил стеарат, амарантовое масло, соды полиакрилат, витамин С, протеины пшеницы, витамин Е, неолон, парфюмерная композиция.
Мое мнение:
Оформление: Крем заключен в приятную взгляду бадейку (баночкой назвать язык не поднимается — почти 400 мл!) с полукруглой крышечкой, под которой есть фольга, защищающая содержимое от попадания воздуха, а также от любопытных взглядов и рук потенциальных покупателей.
Текстура: Это основное для меня. Текстура крема кажется плотной, но крем при этом нежирный, очень легко и податливо распределяется и — пункт номер один для меня лично — удивительно прекрасно впитывается. Через пару минут после нанесения крем полностью впитался, и я получаю ощущение напитанной кожи без эффекта жирной/липкой/ощутимой шубки.
Запах: запах довольно ярко выражен. Для меня это всегда минус, я люблю практически полное его отсутствие, иначе через пару применений муж выселяет из постели средство начинает слегка раздражать. В данном случае почему-то наоборот. Запах мне нравится — и я им наслаждаюсь с удовольствием еще минут 10 после нанесения. Потом он самоустраняется. Пахнет сладковато и свежо одновременно, я не могу разобрать на компоненты, но, вероятно, так пахнет основной компонент — амарантовое масло вкупе с травками.
Итог: Очень рада знакомству. Рада также, что нашла то, что искала, в рядах довольно бюджетной косметики.
Срок использования: второй месяц.
Цена: В р-не 300-400 р.
Спасибо за внимание!

А какой крем для тела — ваш любимец?
Natura Siberica Anti-Age

Natura Siberica Anti-Age

Talya 02 августа 2012, 21:38
Мне он тоже нравится, полностью согласна с Вами во мнении
LollipopCandy 03 августа 2012, 10:40
Natalicious 02 августа 2012, 22:12
Это единственное средство от Natura Siberica, о котором у меня остались приятные впечатления. Крем действительно очень и очень неплохой.
Charmi 02 августа 2012, 22:22
Обязательно попробую, спасибо за пост! Сейчас я пока домазываю Оргаик Шоп, а в основном пользуюсь Кодали и натуральными маслами после душа.
LollipopCandy 03 августа 2012, 10:39
Cпасибо) А что у Кодали вам нравится?
Charmi 04 августа 2012, 17:38
Caudalie Nourishing Body Lotion – Питательный уход и Caudalie Hand and Nail Cream – Изысканный крем для рук и ногтей, которым иногда декольте мажу   А вот изысканный бальзам для тела в тубе не очень как-то. Слишком плотный и жтрненький. Его только если на руки в ночь.
MsZenZhen 02 августа 2012, 22:26
Было бы интересно попробовать, жаль у нас не продается! Спасибо вам за ревью!
LollipopCandy 03 августа 2012, 10:40
Nochnaya 02 августа 2012, 22:45
самый мой любимый крем для тела. уже 3-ю банку купила, и подсадила на него маму, сестру и подругу.
Мне запах у него изначально не понравился, но я плюсы этого крем для меня перевесили этот минус. Сейчас уже привыкла к этому запаху, даже вроде нравится теперь
X-Allure 02 августа 2012, 22:48
Спасибо за отзыв. У меня пока густое белое сибирское масло для тела от Сиберики (даже про запас 3 штуки взяла), но теперь хочу попробовать и это.
Loukoumi 02 августа 2012, 23:43
было очень интересно почитать. обязательно поищу данный крем. мне пока нравятся органик шоп + всякие разные масла. но в такую жару вообще пока ничем не мажусь…
LollipopCandy 03 августа 2012, 10:42
Спасибо) А что из Органик Шоп вам нравится?
Loukoumi 04 августа 2012, 23:05
Добрый день. Изх органик шоп меня впечалил кофейный скраб и крем для тела с японской камелией. Остальное пока особо мимо.
Talya 03 августа 2012, 10:42
если нравится Органик шоп, то этот крем еще лучше))) я теперь Органик не беру, как то не то уже
Loukoumi 04 августа 2012, 23:06
Спасибо))) Глянем))
Evelinna 18 июня 2016, 23:10
Мне как раз очень нравились запахи этого крема из этой серии, такой загадочный аромат. Спасибо.