01.08.2012

Caudalie в моей косметичке-продолжение знакомства

Привет косметисточки! В одном из своих постов я рассказывала о своем знакомстве с продукцией Caudalie-делилась восторгами. С тех пор прошло уже 2 месяца и я перешла на их уход полностью. Сегодня расскажу и покажу чем пополнился мой арсенал.
Речь пойдет о следующих полноценных проодуктах-Caudalie Vinoperfect Enzymatic Peel Mask – Энзимная маска для сияния кожи, Caudalie Vinoperfect Radiance Serum Complexion Correcting – Сыворотка «Сияние» против пигментных пятен, Caudalie Vinosource Moisturizing Matifyng Fluid – Матирующий увлажняющий флюид, Caudalie Toning Lotion – Тонизирующий лосьон. И о двух миниатюрах- Caudalie fleur de Vigne Caudalie для женщин(туалетная вода),Caudalie Teint Divin Tinted Moisturizer Fair Skin – Крем с тональным эффектом для светлой кожи
Вот те продукты, что у меня появились.
Итак, вкратце о моей коже… Комбинированная, склонная к сухости. В жару немного блестит. Тонкая, чувствительная, ссадины, ранки и постакне не проходят очень долго, не очень проблемная. От ухода я хочу увлажнения, поддержания кожи в тонусе и решения мелких проблем. Уход Caudalie устраивает меня по всем параметрам, именно поэтому мое знакомство с маркой до сих пор продолжается.
Итак, теперь о каждом средстве по порядку:
1) Caudalie Vinoperfect Enzymatic Peel Mask – Энзимная маска для сияния кожи
Мое мнение-купила после хвалебного поста. Очень приятная вещь, но дикого восторга не вызвала. Да, приятное средство. Кожа выглядит более отдохнувшей и свежей, напитанная влагой. Легко распределяется и беспроблемно смывается. Эффекта сужения пор я не заметила, но они меня особо не беспокоят, поэтому прощаю)
Срок тестирования-1,5 мес.
Цена-примерно 1300 со скидкой.
Оценка-5.
2) Caudalie Vinoperfect Radiance Serum Complexion Correcting – Сыворотка «Сияние» против пигментных пятен
Мое мнение-у меня нет полноценной версии этого средства, при покупке маски 1 мне дали несколько семплов, а потом попалась миниатюра в Глэм Боксе. Я использую ее на ночь чуть больше месяца и каждый раз после маски 1. Хочу сказать, что эффект от нее я заметила! У меня очень долго заживает пигментация, с ней этот процесс ускоряется. Сыворотка очень жидкая, впитывается быстро. Аромат-как у всей продукции Кодали-едва ощутимый травяной. Неплохо увлажняет кожу. В общем, средством я довольна, скорее всего приобрету полноценную версию.
Срок тестирования-1,5 месяца
Цена-не знаю, вроде бы 2000 за полноценную версию.
Оценка-5.
3) Caudalie Vinosource Moisturizing Matifyng Fluid – Матирующий увлажняющий флюид
Мое мнение-ОООО, это мой любимец! Лучшего средства для лета еще просто не придумали! До него у меня был семпл крема-сорбета и матирующий флюид был куплен ему на замену. Средство превзошло все мои ожидания. При контакте с кожей превращается в невесомую «водичку», легко и приятно распределяется, быстро впитывается оставляя безупречно ровную кожу. Матирует надолго, на коже совсем не ощутим. Идеален для лета-достаточное увлажнение и улучшение вида кожи. Она становится бархатной и нежной. Потрясающе! Всем рекомендую!
Срок тестирования-около 2 мес.
Цена-рублей 900
Оценка-5+++++, обожаю!
Свотч всех трех средств на руке
Маска-матирующий флюид-сыворотка
Вы думаете это все? А вот и нет!
4) Caudalie Toning Lotion – Тонизирующий лосьон
Мое мнение-еще один любимчик!
Мне еще никогда не подходили тоники-все как один сушили кожу и вызывали неприятные ощущения. Даже не знаю, что сподвигло меня на приобретение этого средства. Видимо, бесконечная любовь к Кодали) И знаете-он отличный! Никакого дискомфорта, только приятные ощущения и посвежевшая кожа! Снимает остатки макияжа, допустимо наносить на область глаз(я так и делаю-никаких негативных реакций). Кожу не сушит, скорее наоборот. Еще очень «бодрит»-лицо сразу выглядит более здоровым и свежим.
Срок тестирования-2 мес.
Цена-около 900 р, не помню.
Оценка-5+!
И напоследок немного о бонусах… Как видно на фото, у меня достаточно много пробников-просто консы ИДБ уже знают мою любовь к Кодали и не жалеют их для меня) Писать о них смысла нет, так как многие даже не открыты, но о паре средств все же расскажу.
1) Caudalie fleur de Vigne Caudalie для женщин(туалетная вода)
Пирамида-апельсин, Сандаловое дерево, черная смородина, мандарин, грейпфрут, Белый кедр, Бергамот, Цитрусы, цветок грейпфрута, боярышник, зеленые ноты, водяные ноты, Розовый перец, Белая роза и Арбуз.
Мое мнение-колбу 10 мл.мне подарили на клиентском дне марки, Судя по описанию-столько всего интересного намешано. На деле же-просто приятная летне-весенняя водичка. Я отчетливо слышу цитрусы, траву и что-то сладенькое(наверное арбуз). Очень приятная, но жутко нестойкая-пара часов и аромата нет. С моим образом не вяжется, поэтому ношу редко, но в целом приятная вещь)
Цена-подарок
Оценка-5-
2) Caudalie Teint Divin Tinted Moisturizer Fair Skin – Крем с тональным эффектом для светлой кожи
Пробники тонального средства-скажу сразу-мне понравились-выравнивают тон, придают оттенок загара и создают видимость отдохнувшей кожи. Полноценную версию вряд ли приобрету тк летом не пользуюсь тональным кремом, а на холодный сезон солнечная линия для меня, белоснежки, будет неактуальна.
Лицо «До»
Лицо «После»
«Сияние»
Цена-не знаю, рублей 900 вроде
Оценка-5-отлично, хоть и не мое.
Спасибо всем, кто осилил!
ПС-я знаю, что формат этого сообщества не предусматривает описание от производителя, но по мне, когда дело касается ухода, оно очень важно. Если категорически запрещено и массово всех раздражает-удалю.

YuliaFeya 01 августа 2012, 22:56
Рада что Вы нашли свою косметику! Мне нравится дизайн косметики, такой натурально-виноградный)))))
elenakot 01 августа 2012, 23:25
У них еще и аромат продукции обалденный)
DyninaJulia 01 августа 2012, 23:28
из этой марки покупала виноградную воду в спрее — замечательное средство на лето, чтобы не использовать крем)
и еще очень нравится увлажняющая маска для сухой кожи vinosource)
elenakot 01 августа 2012, 23:32
Эту маску я куплю на зиму) Мне теперь хочется скупить все, что у них есть
DyninaJulia 01 августа 2012, 23:45
удачных покупок
Tinki-Linka 02 августа 2012, 00:21
Давно хочу попробовать эту марку, но все никак руки не дойдут.
Не посоветуете, с чего начать знакомство?
elenakot 02 августа 2012, 09:44
Это очень индивидуально, я бы рекомендовала начать с мусса для умывания и любого крема.
Julie800 02 августа 2012, 04:26
Да, тоже люблю кодали, очень и очень достойная косметика:):)
elenakot 02 августа 2012, 09:41
полностью с вами согласна!
janamohini 02 августа 2012, 06:59
немного не поняла, что значит «заживает пигментация»? ищу кремик для осветления пигментации, но впервые встречаюсь с выражением «заживает». объясните, пож-ста!
elenakot 02 августа 2012, 09:37
Я имела ввиду, что следы от прыщиков и ранок долго затягиваются и на их месте остается след
janamohini 03 августа 2012, 20:24
поняла, спасибо!
Charmi 02 августа 2012, 08:29
Согласна со всем. Только вот осветляющую серию я еще не пробовала. Но маску куплю точно ))
elenakot 02 августа 2012, 09:41
Мне еще ночной крем от первых морщинок очень понравился, возможно приобрету его на зиму
Alisa1985 02 августа 2012, 09:39
Спасибо большое за отзыв, присматриваюсь к этой марке давно, были миниатюры сорбета и сыворотки от пигментных пятен, я от них в восторге. Думаю, что после Вашего поста продолжу знакомство с этой чудесной маркой.
elenakot 02 августа 2012, 09:45
У меня тоже все с миниатюр началось, удачных вам покупок!
CherryJulia 02 августа 2012, 10:05
Обожаю матирующий флюид. он просто wow. Вам спасибо за пост.
elenakot 02 августа 2012, 10:45
теперь и я в числе его поклонниц)
AntiNOsfer 02 августа 2012, 13:58
Здесь про все мои последние приобретения от Кодали! Тоник, увлажняющий флюид, а вот на тонирующий крем я давно смотрю, мне он очень нужен, т.к. летом я не пользуюсь тональными средствами кроме бронзирующей пудры. Очень хочу его купить, всё боялась, что будет желтить лицо. Но смотрю неплохо выглядит, а после его тестирования вообще убедилась, что он незаменимая вещь, вот только уже лето почти закончилось (((
elenakot 02 августа 2012, 14:28
А у меня летом, напротив, тон плывет(
Только пудру использую
AntiNOsfer 02 августа 2012, 17:01
Так я тоже (так и написала)
MrsLive33 02 августа 2012, 16:04
У меня такая же как у вас кожа, тоже полностью перешла на уход от caudalie, я в восторге! Очень рада, что не только мне она нравится)))
Купила мусс, тоник, крема, маску…
Пробовала в пробнике тонирующий крем, не понравился, слишком липкий(Dior намного лучше)
elenakot 02 августа 2012, 16:44
А какую маску используете? Очень интересно почитать ваши отзывы на средства
MrsLive33 02 августа 2012, 23:35
Сначала я прохужусь гомажиком(очень приятная вещь) потом очищающая маска, тоник и завершение крем(у меня именно крем, внизу написано для сухой кожи)… кожица мягонькая, эффекта хватает на 3-4 дня, как раз до следующего раза!
elenakot 03 августа 2012, 23:13
Гоммажик тоже планирую купить) А маску для нежарких сезонов не очищающую, а увлажняющую хочу приобрести, ато с наступлением холодов кожа очень сильно будет сохнуть…